поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость  |  Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Общество > Творчество  

пластик где купить???


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
пластик где купить???   #396959  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Чур, на али не отсылать
Есть в Ёбурге магазины, где можно купить матовый пластик белого и чёрного цветов. размер как минимум А4?. Но лучше побольше размером
После того, как снесли форум моделизм, вместо того, чтобы разумно объединить форумы, надежда только на обитателей здешних мест

[Сообщение изменено пользователем 19.12.2021 21:49]
  |  Поделиться:  
Re: пластик где купить???   #396993  наверх
Автор: Gribo4ek 
Дата:   

Я точно не знаю. но поиски бы начала с производителей орг-стекла. Мне кажется подскажут, где можно пластик взять. У них есть и непрозрачное огр-стекло. Может они сами делают.
Или еще компании есть, которые таблички пластиковые делают. Они же его где-то берут :-)
  |  Поделиться:  
Re: пластик где купить???   #397020  наверх
Автор: a61   (О пользователе)
Дата:   

Неужели так трудно найти продавцов пластика в Екате? Интернет есть? Наберите свою проблему...выскочат рекламные фирмы...много фирм.Затем звоните.Все решаемо в течении 20-30 минут.Удачи... ;-)
  |  Поделиться:  
Re: пластик где купить???   #397047  наверх
Автор: Мадемуазель Е 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: безе

Есть в Ёбурге магазины, где можно купить матовый пластик белого и чёрного цветов. размер как минимум А4?

В любом магазине канцтоваров пластиковые папки. толщина разная.
Как и материал.
как вариант позвоните в гельветику урал, они делают еще из него, возможно купите обрезь от листов больших.
но вооще стоит определеиться какой именно пластик вам нужен - есть ПВХ тоннкий, ПВХ вспененный, есть АБС пластик. :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода