поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Мотофорумы > Квадроциклы и снегоходы  

Прошу помощи!!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Прошу помощи!!!   #103119  наверх
Автор: 
Дата:   

Дорогие квадроциклисты!Прошу помощи!Наша печальная история началась с того что мы решили продать своего железного друга.Продать его решили в связи с рождением ребенка и так как выпало два сезона покатушек мы решили чтобы он не стоял его продать.Покупали в 2014 году новый за 190 000,CF MOTO500A.За активное время пользования купили шлемы,кофр,защиту,лампу,канистру.И вот мы выкинули обьявление в инет,за все время звонков было очень мало. В очередной звонок молодой человек изьявил желание приехать и посмотреть, сказал что он едет с Екатеринбурга,мы проживаем в Ревде.23 сентября договорились о встрече на вьезде в город,встретил его мой муж и они проехали до гаража где стоит квадрик.Молодой человек посмотрев квадрик сказал что он ездит смотрит варианты и потом определится и будет брать кредит,и уехал.Уже тогда мое сердце екнуло :weep: ,но муж махнул курой сказал"да кому нужен наш квадрик".В итоге муж ездил в гараж 30 сентября квадрик был на месте. А приехав 10 октября обнаружил на гараже чужой замок,вызвал наряд полиции и вскрыв замок обнаружили пропажу нашего железного друга.Полиции были переданы сведения об этом молодом человеке,номер тел с которого он звонил, марка машины и маршрут по которому следовали в гараж,сейчас эта инфа отрабатывается.Дорогие квадроциклисты хочу вас попросить о помощи вдруг увидите наш квадрик сообщить об этом сотрудникам полиции города Ревда.Приметы: на вид 35-40 лет,рост 172-180,короткая стрижка,русый цвет волос,был на белом форд фокусе 2 белого цвета.Фото нашего железного друга номер обьявления №9172557,за любую информацию будем благодарны
14/0 |    |  Поделиться:  
Re: Прошу помощи!!!   #103123  наверх
Автор: avstr
Дата:   

печально, но что ему предъявить?Соседи по гаражам тоже знали.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Прошу помощи!!!   #103125  наверх
Автор: DaCrew  (О пользователе)
Дата:   

Старый боян. Не в обиду, но показывать технику (любую) в месте её хранения глупо. Тем более это гараж а не частный дом.
7/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода