поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Мотофорумы > Квадроциклы и снегоходы  

Ищу с кем можно покататься в компании на квадриках


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Ищу с кем можно покататься в компании на квадриках   #106326  наверх
Автор: 
Дата:   

Люди добрые подскажите группу,в которой ребята собираются на покатушки на квадриках. Ищу компанию для больших поездок по маршрутам
  |  Поделиться:  
Re: Ищу с кем можно покататься в компании на квадр...   #106327  наверх
Автор: Passer 
Дата:   

Только у меня к Вам просьба, когда вы соберетесь и поедете кататься зимой на квадроциклах, оцените пожалуйста условия катания! Дело в том, что квадроцикл не совсем предназначен для снега, особенно глубокого, по этому водители квадроциклов обычно выбирают уже протоптанные дорожки и тропинки, но квадроцикл мотает во-первых из-за снега как такового, во-вторых из-за нервностей почвы, особенно наличия колеи под этим самым снегом, соответственно колеса с большой удельной нагрузкой вспахивают рельеф.
Вот два случая, которые меня расстроили.

Первый.
У нас есть парк, гда достаточно пожилые люди просто гуляют, собаководы выгуливают питомцев, рядом с тропой - лыжня. Народ всегда просил снегоходчиков прокатиться пару раз, чтобы накатать ровную, удобную тропинку, что мы с удовольствием и делали, когда возвращались через парк. В прошлую оттепель в парк заехали два квадроциклиста. Мощности ехать по целине не хватило и соответственно были выбраны укатанные тропинки, в результате все дорожки вспаханы, всё в колеях, пенсионеры ломают ноги...

Второй.
Когда едешь на снегоходе на приличные расстояния, то хочется потратить на километр пути минуту, а не час.
Накатываем снегоходами путик. Хорошо. Быстро.
На путике появляются квадроциклисты. Путик разбит, ехать сложнее и медленнее - мотает.
Ладно, мы люди негордые, катаем рядом второй. Квадроциклистам некомфортно двигаться по разбитому первому, они убивают второй путик...
Лааадно. Катаем третий путик, уже по буеракам. Возвращаемся. Из ямы, которую на снежике пролетели - торчит квадрик...

Всем бобра и хороших покатушек!
А зимой на снежике лучше и веселее ;-) :hi:
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу с кем можно покататься в компании на квадр...   #106328  наверх
Автор: baiker63
Дата:   

Квадр на путике - не так критично, внедорожник - плохо, а вот ГАЗ 66 - полное говнище. :gun: :gun: :gun: :gun:
  |  Поделиться:  
Re: Ищу с кем можно покататься в компании на квадр...   #106364  наверх
Автор: alexgor1 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Х800х

Люди добрые подскажите группу,в которой ребята собираются на покатушки на квадриках. Ищу компанию для больших поездок по маршрутам

в каком районе катаетесь?
  |  Поделиться:  
Re: Ищу с кем можно покататься в компании на квадр...   #106601  наверх
Автор: Evgen_pl
Дата:   

Катаю на cf500 в районе Чуковского озера
  |  Поделиться:  
Re: Ищу с кем можно покататься в компании на квадр...   #106625  наверх
Автор: ZelenayaGorka
Дата:   

Тоже ищу людей для совместных покатушек) пригнать могу хоть куда. Интересны какие то квадропутешествия по интересным маршрутам. Можно собраться на какой нибудь базе, туда доехать на квадриках. у меня CF Moto x 10.
Недавно купил квадрик, кататься не с кем) кто собирается кататься пишите в ватсап - +79221508722 Павел.
Живу на ВИЗе.

[Сообщение изменено пользователем 18.09.2021 16:22]
  |  Поделиться:  
Re: Ищу с кем можно покататься в компании на квадр...   #106646  наверх
Автор: ukons
Дата:   

Я могу составить компанию. CFmoto 600. Живу в Академическом районе.
  |  Поделиться:  
Re: Ищу с кем можно покататься в компании на квадр...   #106649  наверх
Автор: ZelenayaGorka
Дата:   

Напишите ваш номер телефона, или напишите мне в ватсап, я телефон выше указывал. Придумаем маршрут интересный на следующие выходные! Может ещё кто к нам присоединится :-)
  |  Поделиться:  
Re: Ищу с кем можно покататься в компании на квадр...   #106655  наверх
Автор: S-D250
Дата:   

Составлю компанию на ямаха гризли 700 в окрестностях Б. Седельниково, Шабровский или в общем Сысертский район ✊
  |  Поделиться:  
Re: Ищу с кем можно покататься в компании на квадр...   #106658  наверх
Автор: ПрохорPolaris
Дата:   

Всем привет ! Тоже составлю компанию у меня polaris 570 , могу подъехать в пределах 70 км от Екатеринбурга, сейчас подшипник поменяю и готов катать!
Пишите в ВотСап 89120502871
  |  Поделиться:  
Re: Ищу с кем можно покататься в компании на квадр...   #106661  наверх
Автор: ZelenayaGorka
Дата:   

нашел чат где собираются ребята, тоже все первый сезон. в эти выходные планируется сбор и еще через неделю. я смотрю они каждые выходные катают. - присоеденияйтесь. https://t.me/quadro_enduro_russia
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу с кем можно покататься в компании на квадр...   #106733  наверх
Автор: Dav_corp1
Дата:   

Всем привет!

В воскресенье 19/12/2021 планируем катануть на квадрах / ендурах.
старт ПОСЕЛОК Асбест(НЕ ГОРОД) Сысертского района до Сысертского кряжа и обратно. Кольцо примерно 50-60 км. ()
Старт 9-00 - 10-00 от турбазы Терсутская.

Всё обсуждение покатухи, трек, и прочие тут:
https://t.me/quadro_enduro_russia
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода