поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Мотофорумы > Квадроциклы и снегоходы  

Baltmotors Jumbo 700 MAX


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Baltmotors Jumbo 700 MAX   #98090  наверх
Автор: 
Дата:   

Предлагают махнуть снежку на Baltmotors Jumbo 700 MAX 2014г. Интересуют отзывы владельцев данной техники. Гуглом пользоваться умею, но их не много и выглядят как пиар дилеров.

PS Всем мерси. Решил, что оно того не стоит, ибо под техникой копаться не люблю. Был кот 2011 г за все время кроме расходников голова не болела не о чем.

[Сообщение изменено пользователем 28.10.2016 16:47]
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Baltmotors Jumbo 700 MAX   #98092  наверх
Автор: ntz 
Дата:   

Если наездник с головой , то проблем быть не должно. Имею Джимбу 14г. инжектор, пробег 4600, с новья были проблемы с датчиком выбора передач и давлением в топливной системе. Устранил у дилера и больше проблем небыло. Подвеска родная все-еще жива!!! Едет зачетно, по топким полям на 500 бомбе G2 догнать не могут. Где едет Джимба, CFки рвут лебедки))))). Если аморты по гарантии не меняли , то их в помойку, сразу расчитывай на другие.
7/8 |    |  Поделиться:  
Re: Baltmotors Jumbo 700 MAX   #98097  наверх
Автор: avsbereza
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Chemist77

Baltmotors Jumbo 700 MAX 2014г.

:puke: :puke: :puke: редкостное уеб#ще!!!
Хотя, если снежка буран или тайга, то сойдет :-D,

[Сообщение изменено пользователем 17.10.2016 16:59]
10/7 |    |  Поделиться:  
Re: Baltmotors Jumbo 700 MAX   #98129  наверх
Автор: Yur4ik 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: avsbereza



:super: :super: :super:
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Baltmotors Jumbo 700 MAX   #98131  наверх
Автор: Военный92  (О пользователе)
Дата:   

Ну про догнать не могут и сф не тянут это ты загнул конечно))) :-D :-D
13/0 |    |  Поделиться:  
Re: Baltmotors Jumbo 700 MAX   #98134  наверх
Автор: Taranmax84
Дата:   

Костян как всегда :lol:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Baltmotors Jumbo 700 MAX   #98135  наверх
Автор: Taranmax84
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Военный92



Вот тут да что-то преувеличинно автором
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Baltmotors Jumbo 700 MAX   #98136  наверх
Автор: avsbereza
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Taranmax84

Костян как всегда

Обидеть никого не хотел. Чисто ИМХО!!! Почти каждая поездка на шнурке домой, как буран :-D
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Baltmotors Jumbo 700 MAX   #98137  наверх
Автор: Taranmax84
Дата:   


Цитата:
От пользователя: avsbereza



Дело то не в обиде. Просто ты очень любишь данную технику :-p
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Baltmotors Jumbo 700 MAX   #98154  наверх
Автор: Imaxxx4
Дата:   

У меня коротыш джамбик,техника адекватнее сф 500это 100%,по поведению напоминает гризлика 660,если короткий то порвёт сф это по-любому,сф у меня тоже есть.до этих китайских квадриков были 3 гризлика 700,660й гризлик был,Брп 650мах(про неё вообще ничего хорошего сказать немогу,с Ее дибильным вариатором,только по тропинкам ездить),или понижайку дергать постоянно.Так что сравнивать есть с чем,сейчас кризис,денег нет,поэтому катаю на этом.На Джамбу дорогое сцепление и пластик.Сцепа разваливается от перегрева(ставишь вынос или радиатор побольше и проблем нет),ну а пластик,это как катать будешь.Я считаю что джамбик очень достойная техника за свои деньги на вторичном рынке.Техника реально многими недооценина.Нуи если будете разбирать джамбика,то там китайских запчастей очень немного,во сновном комплектующии нормальных производителей,а не китайский оригинал :-D .хоть и цф 500 надежный,как говорят,но недотягивает он до джамбы.у меня карб 4500 пробег,на 26 колёсах,нижнии шары и переднии подшипники только поменял,остальное все в родне,даже лебедь родная до сих пор работает и неплохо.Надежны они впринципе одинаково,не на одной из китайской технике я один в лес не поеду,на ямахе даже настарухе 660 невопрос.
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Baltmotors Jumbo 700 MAX   #98155  наверх
Автор: Imaxxx4
Дата:   

Это лично моё мнение и мои ощущения,формат катания у всех разный,кто подругу или жену по проселочным дорожкам катает и грязь объезжает,а мы как свиньи,чтоб поглубже болото было. :-) Всем добра
  |  Поделиться:  
Re: Baltmotors Jumbo 700 MAX   #98156  наверх
Автор: Imaxxx4
Дата:   


Цитата:
От пользователя: avsbereza



Хоть бы рассказали
  |  Поделиться:  
Re: Baltmotors Jumbo 700 MAX   #98157  наверх
Автор: avsbereza
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Imaxxx4



А что рассказать? Видел только одну джамбу, которая реально неплохо ездила (кстати коротыш), а остальные как стелсы, каждая поездка это букет поломок. Если от дома уедет, хорошо, а если до дома доедет сама, дак вообще счастье :-D
Катался на джамбе, динамика и управление хорошее, вы правы с цф 500 не сравнить, но надежности вообще нет!
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Baltmotors Jumbo 700 MAX   #98162  наверх
Автор: Лесоруб)))
Дата:   

Катал Балтмоторс МБХ-720 продал Купил ямаху потом ещё одну Покупать баллт больше нет желания

[Сообщение изменено пользователем 19.10.2016 14:01]
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Baltmotors Jumbo 700 MAX   #98163  наверх
Автор: ntz 
Дата:   

Да , до 14 года было много болячек, но с 14 г. многие излечили на заводе.
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Baltmotors Jumbo 700 MAX   #98165  наверх
Автор: Imaxxx4
Дата:   

У меня 12 год
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Baltmotors Jumbo 700 MAX   #98166  наверх
Автор: Imaxxx4
Дата:   

Как только свободные деньги будут,только Ямаха.Но пока Джамбо и сф500 :weep:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Baltmotors Jumbo 700 MAX   #98176  наверх
Автор: Дядя Сеня
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Chemist77

Интересуют отзывы владельцев данной техники

Использую Джамбик(уже второй подряд) для прокатки трасс под внежорожные мероприятия и для туризма...По 300-600 км поездки не одного дня....из-за перевёрнутых ступиц выскакивал привод,развернул обратно.....в поездках проблем не было,мелочевка бывает у всех,даже ТОПов.....нужно смотреть по состоянию техники и как/где обслуживалась,от этого много зависит.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Baltmotors Jumbo 700 MAX   #98181  наверх
Автор: lancer66gena
Дата:   

4 джамбы в компании разные пробеги от1500до7000 техника в полне нормалльная но отсутствие и цена запчастей отсутствие аналогов домой всегда привозят в соревах на тумбочке стоишь лично у меня пробег 5 т км 13 год в менял 1000 назад 1 ступичный подш. зад ,2 ниж шаровых ,1 рул тягу, пер аморты ,на сег. день пер крестовины,нар. граната на соревах по своей вине В сравнении с другой техникой на другие бренды куча аналогов проверенных людьми пошёл купил поставил думать подбирать не надо вот почему типа болт г..... ломается всё в универсальном сервисе болта ты не увидиш все остальные с постоянной переодичностью
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Baltmotors Jumbo 700 MAX   #98182  наверх
Автор: lancer66gena
Дата:   

не обсуждаема только ямаха
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Baltmotors Jumbo 700 MAX   #98215  наверх
Автор: Дядя Сеня
Дата:   


Цитата:
От пользователя: lancer1980

не обсуждаема только ямаха

Не обсуждаема любая техника за которой следят ;-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Baltmotors Jumbo 700 MAX   #98331  наверх
Автор: Viking_Motors  (О пользователе)
Дата:   

По поводу BM Jumbo 700 выскажусь, как человек ремонтирующий квадроциклы. По надежности он сопоставим с CF, STELS и прочим китаем. Не хуже и не лучше. Есть отдельные достоинства, но и проблемных мест хватает. Но вот что точно могу отнести к огромному жирному минусу - это запчасти! Во-первых их нет в наличии, любую прокладочку или расходник приходится ждать с завода. Но это пол беды. Цена на запчасти просто космос! Она не укладывается ни в какие рамки разумного. В 2-3 раза дороже аналогичных запчастей от CF! Короче на джамбике надо одной рукой рулить, а второй креститься, чтоб ничего не сломалось! :-D
7/3 |    |  Поделиться:  
Re: Baltmotors Jumbo 700 MAX   #104890  наверх
Автор: DeNz1972(Миротворец)  (О пользователе)
Дата:   

владею мбх , были цф 500 и х5 ашот , цф мне столько дорогих поломок не приносили это факт! на первой цф я вообще не понимал он вообще сломается или нет когда нибудь, а болт это кладезь сюрпризов , датчик индикации в дисплее , шаровая нижняя , генератор вхлам развороченный , реле зарядки , и это при том что сам обслуживаю его и постоянно кручу гайки на нем , технику люблю и особо не издеваюсь над ней! да еще и акумм долго не пожил

[Сообщение изменено пользователем 30.08.2018 11:46]
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Baltmotors Jumbo 700 MAX   #105065  наверх
Автор: cityavto@e1.ru
Дата:   

По выбору Джамбо нужно смотреть в первую очередь на состояние самого квадроцикла. В целом сталкиваясь по ремонту квадротехники и сравнивая Джамбо с ЦФ например, могу сказать,что у джамбо не проявляется усталость железа, у СФ это хорошо видно. Так же в целом он собран из качественных частей, и при правильной экплуатации не доставляет владельцу особых проблем.
Есть проблемы с наличеием запасных частей, и не дешевый ценник на них, это минус
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода