поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Мотофорумы > Квадроциклы и снегоходы  

Нужна помощь, отказал передний мост СФ 500а


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Нужна помощь, отказал передний мост СФ 500а   #98143  наверх
Автор: 
Дата:   

Всем доброго дня. не стал включаться передок реле щелкает и никаких движений и звуков как раньше было нет, предохранители все целые. Подскажите куда залезть и что нужно посмотреть, в сервис что то не очень хочется везти пока.
  |  Поделиться:  
Re: Нужна помощь, отказал передний мост СФ 500а   #98145  наверх
Автор: vacustoms
Дата:   

жгут проверить нужно в первую очередь, у меня рвалось прямо возле редуктора. и сам моторчик, который внутри сгорал.
  |  Поделиться:  
Re: Нужна помощь, отказал передний мост СФ 500а   #98149  наверх
Автор: вовчик1980
Дата:   

вези в двуреченск разберёмся 89126102051
3/6 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна помощь, отказал передний мост СФ 500а   #98161  наверх
Автор: студент я...
Дата:   

может и реле на руле, может и проводка может и сам моторчик, бери тестер и смотри, моторчик вроде на 3х или 4х болтах крепится, снимается неудобно
  |  Поделиться:  
Re: Нужна помощь, отказал передний мост СФ 500а   #98167  наверх
Автор: Nikitozs
Дата:   

Попробуй посмотреть как воткнута фишка (может отошла) (соприкасаются не плотно) Это та которая идёт от моторчика под капот рядом с передним левым амортизатором закрыта резинкой. У меня дело было просто в этой фишке, а потом уж делай то, что посоветовали выше.
А если дойдёт дело до сервиса, то считаю, что лучше в двурик (даже по телефону дают дельные советы,перезванивают в общем ненаплевательское отношение к совсем незнакомым людям) про азимут промолчу... и так много негативных отзывов
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна помощь, отказал передний мост СФ 500а   #98170  наверх
Автор: original379  (О пользователе)
Дата:   

было такое, провод отгнил возле входа в сам корпус сервопривода, снимал, разбирал, пропаивал
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода