поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Мотофорумы > Квадроциклы и снегоходы  

Други ну очень понравилось жить на море и катать по пляжам на квадре.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Други ну очень понравилось жить на море и катать п...   #98588  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Может кто захочет катнуть в следующем году вместе. Вот правда весь мир на мотоцикле объехал. Но квадр в этом сезоне подарил отдых в прямом смысле этого слова, а виды с вершин гор - . Стараюсь не повторять одни и те же проекты , но блин такой формат отдыха хотел бы повторить. Компанией будет веселее, могу быть проводником. http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=86&i=987165...
3/19 |    |  Поделиться:  
Re: Други ну очень понравилось жить на море и ката...   #98593  наверх
Автор: S-Alex
Дата:   

прикольно. можно попробывать спланировать
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Други ну очень понравилось жить на море и ката...   #98596  наверх
Автор: Валерьян1300R..Хаябуса  (О пользователе)
Дата:   

причем для тех условий квадр любой полноприводный подойдет
1/12 |    |  Поделиться:  
Re: Други ну очень понравилось жить на море и ката...   #98606  наверх
Автор: добрый Дима.   (О пользователе)
Дата:   

Отличная покатуха! Фотки огонь.
p.s: Валера, что это за модель квадра? Где ты такие находишь? :-D
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Други ну очень понравилось жить на море и ката...   #98607  наверх
Автор: Валерьян1300R..Хаябуса  (О пользователе)
Дата:   

:-D
1/15 |    |  Поделиться:  
Re: Други ну очень понравилось жить на море и ката...   #98620  наверх
Автор: persheron 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: добрый Дима.

Где ты такие находишь?

Пробег 200 км, не бит, не крашен :lol:
12/2 |    |  Поделиться:  
Re: Други ну очень понравилось жить на море и ката...   #98623  наверх
Автор: добрый Дима.   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Валерьян1300R..Хаябуса(Knights)




Что за квадрик то ?
  |  Поделиться:  
Re: Други ну очень понравилось жить на море и ката...   #98625  наверх
Автор: Ralf945 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: добрый Дима.

Что за квадрик то ?

А вдруг Стелс? 8(
:-D
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Други ну очень понравилось жить на море и ката...   #98629  наверх
Автор: добрый Дима.   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ralf945

А вдруг Стелс?

Зная этого человека, не удивлюсь, что он мог даже на стелсе в такой экстрим рвануть :-)
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Други ну очень понравилось жить на море и ката...   #98632  наверх
Автор: Валерьян1300R..Хаябуса  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: persheron



да да ! прикинь в пресной воде не тонул, и горел всего 1 раз... зато когда с горы в пропасть упал, не на самое дно улетел, так что получилось его собрать и тебе продать, )))))))))))))))))) :-D :-D :-D :lol: :lol: специально для таких как ты ,ищу хороший квадрик за 150руб, ))))))))))))
1/15 |    |  Поделиться:  
Re: Други ну очень понравилось жить на море и ката...   #98633  наверх
Автор: Валерьян1300R..Хаябуса  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: добрый Дима.



Димон это стел, да в одного рванул, какашка не разу не подвела , :-D :-D после того как я в него похронил примерно сотку денег :weep: , и по приезду еще столько же ( колеса купил) текущий ремонт, а вообще эта гавешка меня устроила на 90% - не для тех мест, коротковатая база, всего то чуть короче , а на подъемах напрягает . Там надо добезобразия длинный цф и максимум подвеску вниз + строго колеса на 25 и будет счастье! и будут нереальные, вертикальные углы подъема. море и нудистские пляжи без смертельных переворотов по дороге через головокружительные перевалы !.
3/15 |    |  Поделиться:  
Re: Други ну очень понравилось жить на море и ката...   #98634  наверх
Автор: Валерьян1300R..Хаябуса  (О пользователе)
Дата:   

добавил новые фото в отчет !
1/17 |    |  Поделиться:  
Re: Други ну очень понравилось жить на море и ката...   #98668  наверх
Автор: persheron 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Валерьян1300R..Хаябуса(Knights)

с горы в пропасть упал, не на самое дно улетел, так что получилось его собрать и тебе продать,

А что, ты не так здесь пытаешься зарабатывать? Надо пруф? Хотя судя по урожаю минусов, все и так в курсе.
17/2 |    |  Поделиться:  
Re: Други ну очень понравилось жить на море и ката...   #98694  наверх
Автор: Валерьян1300R..Хаябуса  (О пользователе)
Дата:   

Добавил новые фото ;-)
1/15 |    |  Поделиться:  
Re: Други ну очень понравилось жить на море и ката...   #98695  наверх
Автор: Валерьян1300R..Хаябуса  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: persheron



когда ты у меня что нить купишь, тогда рот и раскрывай, а чужие деньги считать некрасиво хотя на счет этого и так все в курсе .... вот скажи я тебя знать не знаю, в карман к тебе не лезу, на забор тебе не ссу, не сосед, не родственник, в долг у тебя не брал и тем более не давал. Ты вроде взрослый человек, а плачешь как школьник, вот что ты такой злопамятный ? что тебе квадрик за дешево не достался дак ты не переживай он же плохой был :-D :lol: .... мне честно говоря класть на твои фобии, мне непонятно одно зачем ты так живешь ? ты вместо того что бы экономить живи на полную и зарабатывай как нормальные люди, тогда не будешь за дешево нормальный квадр искать, пойдешь и новый купишь. Да и тема эта не о том что не бит не крашен, купи, продай, подари... а про то и для тех у кого есть силы , время , деньги и желание катнуть в положительной компании в доль Крымскогого моря на квадрах ВЕЛКАМ!!! те кто ищет подешевле и потом копит на бензин не смогут осуществить эту мечту!!! т.к бюджет на месяц будет примерно 170 - 200 тыс руб . не считая ремонта машины и квадра по приезду. Прошу тебя persheron , пойми не мы такие, жизнь такая !!! продай почку и погнали вместе , ради этих Крымских вершин и Ярких воспоминаний ничего не жалко.
1/29 |    |  Поделиться:  
Re: Други ну очень понравилось жить на море и ката...   #98718  наверх
Автор: persheron 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Валерьян1300R..Хаябуса(Knights)



Валериан, извини, я осознал свою ошибку, больше не буду в твоих темах писать...
22/0 |    |  Поделиться:  
Re: Други ну очень понравилось жить на море и ката...   #98721  наверх
Автор: Роман Абрамович !  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Валерьян1300R..Хаябуса(Knights)

когда ты у меня что нить купишь, тогда рот и раскрывай

Нихрена ты дерзкий ! Что у тебя покупать, то дерьмо, которое ты пытаешься лохам втюхать ?


Цитата:
От пользователя: Валерьян1300R..Хаябуса(Knights)

мне непонятно одно зачем ты так живешь ?

Вот скажи мне, а ты то зачем так живешь, бизнесмен хренов ? Много на аренде развалившихся квадров заработал по "Питику" за час ? К тому же еще и на своих мото-соклубниках :ultra:


Цитата:
От пользователя: Валерьян1300R..Хаябуса(Knights)

зарабатывай как нормальные люди

Ты его лично знаешь ? Или просто высер ?


Цитата:
От пользователя: Валерьян1300R..Хаябуса(Knights)

положительной компании

Ну скажи, это ты не про себя ведь ? 8(


Цитата:
От пользователя: Валерьян1300R..Хаябуса(Knights)

т.к бюджет на месяц будет примерно 170 - 200 тыс руб

Нищебродские расценки какие то. Там прямо какой то рай для нищебродов ?


Цитата:
От пользователя: Валерьян1300R..Хаябуса(Knights)

не считая ремонта машины и квадра по приезду

Ну нельзя назвать то дерьмо, на котором ты там передвигался квадром :ultra: . Скинул бы лучше в пропасть, что бы не тащить его обратно и не позориться.


Цитата:
От пользователя: Валерьян1300R..Хаябуса(Knights)

продай почку

Мой тебе совет, продай свои обе почки, купи BRP 1000 XMR, и начинай уже жить как нормальный человек, а не как нищеброд. Ну и когда купишь, тогда приходи снова и начинай заново писать свои повествования о поездках в крым. :ultra:


[Сообщение изменено пользователем 24.11.2016 22:59]
26/3 |    |  Поделиться:  
Re: Други ну очень понравилось жить на море и ката...   #98722  наверх
Автор: Роман Абрамович !  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Валерьян1300R..Хаябуса(Knights)



И это, забыл совсем, ты давай прекращай себя так много фоткать, прямо НЯШЕЧКА кака-то. Нормальные пацаны могут не правильно понять, как девочка, ей богу....селфи еще селфи, губки трубочкой.. :cool:

[Сообщение изменено пользователем 24.11.2016 15:34]
25/2 |    |  Поделиться:  
Re: Други ну очень понравилось жить на море и ката...   #98739  наверх
Автор: Валерьян1300R..Хаябуса  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Роман Абрамович !



кто тебе сказал что у меня нет BRP 1000 XMR, :lol: ????( и почки уменя тоже 2) вот как раз XMR хрен отремонтируешь в полях, и с горы ронять его дороговато, хотя бы эти очевидные вещи ты должен понимать :-D :lol: :lol: :lol: если я тебе не нравлюсь дак ты не смотри на меня, выложи как ты провел этот год, где был , что видел )))))) хочешь со своей рожей выложи, хочешь без нё, да как хочешь так и выкладывай. Если ты считаешь что можно заработать на прокате по 500 руб час ,( тогда это ты бизнесмен хренов )или может ты брал у меня что то на прокат? почему тогда говоришь что они развалившиеся??? ,, , я благотворительность больше заниматься не буду потому что дело это не благодарное. Про квадр который стелс ( как выше указано гоу!вешка ) дак я тебе скажу НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ, ( сейчас про динли ) по надежности и ремонту намного живучие и неприхотливые чем литр :-D :lol: :lol: ТЕМ БОЛЕЕ БРП БЛ....Ь ,,, тек то летает на литрах тот меня поймет. А в пропасть я его не скинул и назад потащил только потому что мне вдоль нашего моря хотелось прокатиться, что и получилось конечно же не без приключений. .. 170-200руб реально нищебродская движуха! 70руб дорога туда обратно )) а сотка в мес - слезы. да немного ! воспоминания дороже, вопрос в том сколько можно еще заработать за тот месяц пока тебя нет??? + плюс ремонт тачки и квадра по приезду. На счет втюхать лохам ???? что именно я им пытаюсь втюхать ???? может у тебя мой праис есть ??? Какое именно говно я пытался втюхать именно тебе ????? ты даже не имеешь представления чем я занимаюсь.. Мне интересно почему ты предполагаешь что на своих мотоклубниках я что то заработал? Мне кажется ты даже не понимаешь этого слова мотоклуб. Положительная компания это не 1 человек, мероприятие превращается в положительное когда все идет по плану. Так что положительная компания не может состоять только из меня одного, это множество факторов которые надо просчитать вперед на 5 шагов, тогда у всех все будет хорошо, тогда у людей будет положительное настроение, а когда настроение внутри коллектива супер то и компания кажется душевной. И это забыл ты мне не говори что делать и я не буду говорить куда тебе идти. Абрамовичь на квадрофоруме , )))))))))) чем только обязаны вашему вниманию к квадрофоруму непонятно ;-)
3/22 |    |  Поделиться:  
Re: Други ну очень понравилось жить на море и ката...   #98742  наверх
Автор: Роман Абрамович !  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Валерьян1300R..Хаябуса(Knights)



Нихрена тебя бомбит 8( :lol: Боже, что же у тебя в башке твориться, сплошной мусор, в котором ты же и разобраться не можешь ! Прежде чем что-то писать, ты разберись со своими мозгами, разложи все по полочкам, что бы потом более менее складно излагать свои мысли :ultra:
сорри, но читать твой опус совершенно не реально. Ты на уроках Русского языка в школе присутствовал или тебе это не знакомо ?
19/3 |    |  Поделиться:  
Re: Други ну очень понравилось жить на море и ката...   #98747  наверх
Автор: Antonio_che 
Дата:   

узнаю форум Е1, один срачь и выяснения отношений не знакомых людей, или знакомых но уже не очень))))) куда катится этот мир :-) Всем что то не нравится всегда, форум квадроциклы и снегоходы называется, а не "задушевный треп"
5/6 |    |  Поделиться:  
Re: Други ну очень понравилось жить на море и ката...   #98754  наверх
Автор: Валерьян1300R..Хаябуса  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Роман Абрамович !



ты саранный спам не имеющий пола. и действительно что это я тебе объясняю.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
поэтому беседа с тобой не имеет никакого смысла.
2/20 |    |  Поделиться:  
Re: Други ну очень понравилось жить на море и ката...   #98758  наверх
Автор: Роман Абрамович !  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Валерьян1300R..Хаябуса(Knights)

саранный спам не имеющий пола

Снова тебя бомбит, и с мусором в голове так и не разобрал. Валерьян, выпей успокоительного, что бы отпустило, соберись с мыслями, прибери мусор в голове и попробуй снова что нибудь стоящего написать.


Цитата:
От пользователя: Валерьян1300R..Хаябуса(Knights)

поэтому беседа с тобой не имеет никакого смысла.

Тs не беседуй со мной, ты просто послушай, что тебе знающие люди советуют.
Кстати, ты что-то надумал с почками или так и будешь как нищеброд с позором кататься на сарае по крыму ?

[Сообщение изменено пользователем 25.11.2016 22:41]
18/4 |    |  Поделиться:  
Re: Други ну очень понравилось жить на море и ката...   #98759  наверх
Автор: Валерьян1300R..Хаябуса  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Роман Абрамович !



да иди лесом со своими советами, советчик куев. Пока ты мне советуешь из под стола, я с радостью как и большинство здесь прокатятся да хоть на велосипеде ,,, лиж бы советы таких как ты не слышать. Как будто от твоих советов мне или кому-то еще здесь станет хуже или лучше. Я уже прокатился и вернулся обратно :-D :-D :-D и уже так 11 лет подряд,,, можешь и дальше давать мне советы как жить дальше. Я обязательно внимательно выслушаю подсералу спамовну, огорчусь и больше никогда не буду выкладывать свои проекты и свою рожу на квадро мото форумах. Прям огорчусь от твоих замечаний аж донемогу :-D :-D :-D :lol: вот только 9-11 выйду на заезд на шипах ))))))))))))))))) . Ну разрешите мне роман абрамович показать свою пьяную довольную рожу на весь квадрофорум . Пока собираюсь можете мне еще что нить посоветовать :lol: :lol: :-D :-D :lol: Вот скажи роман, разъясни нам рома - как опытный диванный дрочер , дай нужный совет как надо жить :-D :-D Ведь мы без тебе никуда не съездим, без твоих советов жизнь не жизнь, и вообще как без тебя квадродвижуха . Не проживем же.... :-D :-D :-D :hi:
4/21 |    |  Поделиться:  
Re: Други ну очень понравилось жить на море и ката...   #98762  наверх
Автор: Роман Абрамович !  (О пользователе)
Дата:   

Какая печаль, ты так ничего и не понял, что я тебе писал выше. :weep: Видимо остатки твоего испорченного мозга исправить уже не возможно.
Жаль, очень жаль... мы тебя потеряли. Но самое прекрасное, что никто не расстроился :-D :super:
16/3 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода