поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Мотофорумы > Квадроциклы и снегоходы  

Паздравляю вас!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Паздравляю вас!!   #1  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Нифига себе квадроклуб :-)
первый нах!!
:beer: поздравляю мужики
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Паздравляю вас!!   #2  наверх
Автор: Секс-символ 111 
Дата:   

типа второй!
  |  Поделиться:  
Re: Паздравляю вас!!   #3  наверх
Автор: Pro29 
Дата:   

третий!
  |  Поделиться:  
Re: Паздравляю вас!!   #4  наверх
Автор: Саня Ниваклуб 
Дата:   

четвертый нах
  |  Поделиться:  
Re: Паздравляю вас!!   #6  наверх
Автор: Pavel A. Konev   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
[nickname]dohly[/nickname
Нифига себе квадроклуб :-)
первый нах!!
:beer: поздравляю мужики



Мля, думал я буду )))))

с почином! Квадроциклирование в массы! :cool:
  |  Поделиться:  
Re: Паздравляю вас!!   #8  наверх
Автор: Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~ 
Дата:   

ф десятке!
Приделаю к мопэду еще 2 колеса, как на "Левушке", буду к вам на тусы приезжаьть :-)
  |  Поделиться:  
Re: Паздравляю вас!!   #9  наверх
Автор: Кормящий Отец ©ЧН© 
Дата:   

Поздравляю! В юношестве сам квадроцикл делал, да так и не закончил. :-p
  |  Поделиться:  
Re: Паздравляю вас!!   #10  наверх
Автор: Aleksey KS   (О пользователе)
Дата:   

Надо квадрогаллерею организовывать и выкладывать туда фотки.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
это мой квадр и я после поездки в Арамиль. :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Паздравляю вас!!   #13  наверх
Автор: ToyoTAlex ї 
Дата:   

Я на квадрике на Грязную заезжаю раз в неделю :-)

ЗюЗы: Прав нет, номеров нет, нифига нет :-d
  |  Поделиться:  
Re: Паздравляю вас!!   #15  наверх
Автор: Саня Ниваклуб 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ToyoTAlex ©

Прав нет, номеров нет, нифига нет

Та же фигня. Зато есть два письма от ГАИ и от Технадзора. Обе службы говорят что ставить на учет надо у другой службы :-D Перепихивают друг на друга. Но письма то у меня есть :cool:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Паздравляю вас!!   #29  наверх
Автор: Ins_GTN
Дата:   

Владельцы китайско-российского агрегата Baltmotors ATV500 должны быть "счастливы". Теперь им будет чем заняться, а именно - беготней между ГИБДД и Гостехнадзором. Тема не раз обсуждалась на других форумах, зачем-то его сертифицировали с одобрением типа транспортного средства и стали выдавать ПТС, во многих регионах ГИБДД их ставит на учёт, они (квадрициклы, а не мотовездеходы и снегоболотоходы) могут свободно участвовать в дорожном движении, для управления нужна кат. А в водительском удостоверении. ГИБДД СО на учёт их не ставит очень слабо регламентируя отказ. В итоге страдают владельцы, которые ограничены в своих правах (сложнее продать, завещать, заложить, застраховать и т.п.)
  |  Поделиться:  
Re: Паздравляю вас!!   #33  наверх
Автор: Саня Ниваклуб 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Penatuba

Владельцы китайско-российского агрегата Baltmotors ATV500 должны быть "счастливы". Теперь им будет чем заняться, а именно - беготней между ГИБДД и Гостехнадзором. Тема не раз обсуждалась на других форумах, зачем-то его сертифицировали с одобрением типа транспортного средства и стали выдавать ПТС, во многих регионах ГИБДД их ставит на учёт, они (квадрициклы, а не мотовездеходы и снегоболотоходы) могут свободно участвовать в дорожном движении, для управления нужна кат. А в водительском удостоверении. ГИБДД СО на учёт их не ставит очень слабо регламентируя отказ. В итоге страдают владельцы, которые ограничены в своих правах (сложнее продать, завещать, заложить, застраховать и т.п.)

Ваще пофиг. Продавать не собираюсь а страховать его достаточно глупо ибо один хрен бьется постоянно. Зато регистрировать не надо. Гоняю с двумя бумажками в бардачке и прав ваще никаких не надо :-D
  |  Поделиться:  
Re: Паздравляю вас!!   #35  наверх
Автор: Pavel A. Konev   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Penatuba

они (квадрициклы, а не мотовездеходы и снегоболотоходы) могут свободно участвовать в дорожном движении, для управления нужна кат. А в водительском удостоверении.




Это дичь, Сэр!

Я наездил на своем Поларисе 800, зарегистрированном в ГТН, 10 000 км. за сезон. естественно, меня останавливали в разных городах на нем инспекторы ДПС. Все в порядке. Есть свидетельство о регистрации выданное ГТН на снегоболотоход, есть талон техосмотра, есть удостоверение тракториста-машиниста кат. А. Единственное что - задают вопросы касаемо страховки. Иногда. ее нет. В законе об ОСАГО указаны исключения из перечня транспортных средств которые необходимо страховать ОСАГО. Квадрик как раз исключение. Пару раз я это усиленно объяснял ДПС-никам. все нормально, отпускали :hi:
Застраховать все равно хочу ОСАГО, чтоб не докапывались. не все ДПС-ники вменяемые и внушаемые..... Пусть будет страховка.

Я это к чему: совершенно легко можно ездить по дорогам (не поворачивается язык сказать "общего пользования", т.к. такого термина вобще нет в ПДД), если Снегоболотоход поставлен на учет, есть доки и права тракториста-машиниста.

[Сообщение изменено пользователем 18.06.2008 11:47]
  |  Поделиться:  
Re: Паздравляю вас!!   #37  наверх
Автор: ToyoTAlex ї 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Pavel A. Konev

Это дичь, Сэр!

Ничего нет из выше перечисленного вами :-)
Единственно, что один из квадриков поставил на учет и получил на него номера, хз зачем...
Ездим уже почти 2 с лишним года и зимой и летом, по дорога и лесам, никто не предъявлял ничего и никогда, даже не пытались остановить :-)
А где я только не ездил, и по плотинке носился и у Росселевской резиденции и просто по Ленина и Малышева, вообще никаких вопросов ни у кого не возникало ;-)


ЗюЗы: Хотя если и возникнут, то и хрен сними :-) Ибо у меня дела важнее есть, чем стоять и разговаривать с гибонами
  |  Поделиться:  
Re: Паздравляю вас!!   #38  наверх
Автор: Чеxoв 
Дата:   

Передвигался с другом по Арамилю на 2 квадрах... Вдруг сзади сирены - оборачиваюсь - 2 патрульки с мигалками. Остановили. Проверили доки. Придирчиво.
Те что помоложе, из второй патрульки, садились в машину бомоча под нос: "и нахрена было так ломиться..." :-D
  |  Поделиться:  
Re: Паздравляю вас!!   #39  наверх
Автор: dohly   (О пользователе)
Дата:   

мужики у вас видимо привычка с мотоклуба осталась все в одной теме обсуждать :-D
плодите темы разные,ептить, вам же удобнее сделали :-) целый форум предоставили
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Паздравляю вас!!   #40  наверх
Автор: max77 
Дата:   

По докам не было проблем с гайцами ни разу. Тормозили и на ДОП и на посту Кашинском... проверяли, желали счастливого пути и усе. Ед. что, по обочинам движение запрещено. Так че, либо по дороге, либо по полю.
Короче, имеем доки, соблюдаем ПДД и становится нам счастье :-) А, ну еще зеркала бы не мешало. Для безопасности. А поворотники в общем-то и не нужны. Жесты руками водители вполне адекватно понимают.
  |  Поделиться:  
Re: Паздравляю вас!!   #43  наверх
Автор: Pavel A. Konev   (О пользователе)
Дата:   

Я порядкам накачал левую руку за все время )))))
ЗЫ: Хачу поворотнеки
  |  Поделиться:  
Re: Паздравляю вас!!   #44  наверх
Автор: Чеxoв 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Pavel A. Konev

ЗЫ: Хачу поворотнеки

Покупай Балтмоторс
;-)
  |  Поделиться:  
Re: Паздравляю вас!!   #49  наверх
Автор: Саня Ниваклуб 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Чеxoв

Покупай Балтмоторс

кстати мне ваще нравится сей агрегат :cool: (не рекламо)
  |  Поделиться:  
Re: Паздравляю вас!!   #52  наверх
Автор: Роман WRANGLER S/YJ 
Дата:   

Павел, я тебе могу сделать гламурные поворотники на квадрат :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода