поиск:    

 
переход:  

Еда
Еда
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Еда  |  Форумы:  Кулинария,   Рестораны, кафе и гастрономия

  Форумы  > Отдых > Кулинария  

Котлеты рыбные рубленные


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Котлеты рыбные рубленные   #120170  наверх
Автор:  
Дата:   

Котлеты рыбные рубленные.



Берём:
300г рыбы(у меня кижуч)
70 г сыра
1 яйцо
0.5 ч.л крахмала
2 ст.л. майонеза
немного укропа(у меня заморозка)
специи, соль, перчик

Что делаем:
Мелко порезала рыбку. Натёрла сыр на крупной тёрке, добавила яйцо, крахмал, майонез и специи. Всё перемешала и оставила на 2 часа.
Готовила в мультиварке, на разных режимах. Вы можете на сковороде или в духовке.
Котлеты получаются сочные, не сухие, с кусочками расплавленного сыра. Ну ооочень вкусно. Подавала с салатом и булгуром.



Выкладываю опять в общий раздел, потому как куда их определить ну чеестно не знаю.

[Сообщение изменено пользователем 30.03.2011 11:05]
46/7 |    |  Поделиться:  
Re: Котлеты рыбные рубленные   #120195  наверх
Автор: Ваш палач.
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Татьяна 74

Выкладываю опять в общий раздел, потому как куда их определить ну чеестно не знаю.

Да просто пишите в названии темы "мультиварка", можно в скобках и всего делов-то. Кому сей девайс не по душе, пусть лесом идут дальше. А то снова понабегут щас и срач устроят. :-(
13/6 |    |  Поделиться:  
Re: Котлеты рыбные рубленные   #120200  наверх
Автор: MassEbu   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Татьяна 74

Ну ооочень вкусно.


не вижу фоток, наверно вкусно
но как это рыбные котлеты не панировать в сухарях?
5/14 |    |  Поделиться:  
Re: Котлеты рыбные рубленные   #120202  наверх
Автор: Татьяна 74 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: MassEbu

но как это рыбные котлеты не панировать в сухарях?

Я редко что панирую в сухарях.
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Котлеты рыбные рубленные   #120209  наверх
Автор: MassEbu   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Татьяна 74

Я редко что панирую в сухарях.


а вы попробуйте!
панировать в сухарях, ображить на сковороде до образования поджаристой корочки, а потом довести до готовности в духовке.
две большие разницы, я вас умоляю!
9/24 |    |  Поделиться:  
Re: Котлеты рыбные рубленные   #120210  наверх
Автор: Bkmz   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Татьяна 74

Готовила в мультиварке, на разных режимах. Вы можете на сковороде или в духовке.

Вот скажите вы совсем или того? Вы еще не поняли, что упоминание мультиварки и других девайсов, ничего кроме отторжения, негатива и срача не вызывает, всем пофиг в чем вы готовили, и писать в чем готовили в данном форуме не является обязательным правилам, только если это не влияет на конечный продукт.
Вы сами провоцируете срач в темах и негатив к себе.
Удачи.
13/34 |    |  Поделиться:  
Re: Котлеты рыбные рубленные   #120212  наверх
Автор: Лена П. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Bkmz

Вы еще не поняли, что упоминание мультиварки и других девайсов, ничего кроме отторжения, негатива

Не надо обобщать. Негатив возникает не у всех. Подстраивайтесь.
21/8 |    |  Поделиться:  
Re: Котлеты рыбные рубленные   #120217  наверх
Автор: Bkmz   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Лена П.

Подстраивайтесь.

:cen:
9/31 |    |  Поделиться:  
Re: Котлеты рыбные рубленные   #120218  наверх
Автор: neo$
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Bkmz



Цитата:
От пользователя: Лена П.

Подстраивайтесь.



:cen:

Опа, каие добрые вы. Это от того, что у вассей девайса крутого нет или что готовите в духовке.
11/10 |    |  Поделиться:  
Re: Котлеты рыбные рубленные   #120225  наверх
Автор: Татьяна 74 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: MassEbu

а вы попробуйте!
панировать в сухарях, ображить на сковороде до образования поджаристой корочки, а потом довести до готовности в духовке.
две большие разницы, я вас умоляю!

Я не ем продукты такой обжарки(по медицинским показаниям)

Цитата:
От пользователя: Bkmz

Вот скажите вы совсем или того? Вы еще не поняли, что упоминание мультиварки и других девайсов, ничего кроме отторжения, негатива и срача не вызывает, всем пофиг в чем вы готовили, и писать в чем готовили в данном форуме не является обязательным правилам, только если это не влияет на конечный продукт.
Вы сами провоцируете срач в темах и негатив к себе.

А я Вас не оскорбляла, и Ваш негатив я переживу, у меня иммунитет на негатив. ;-) Если я Вам так неприятна, Вы же видите имя кем создана тема, не заходите в неё и я думаю всё будет нормально.
не зря в народе говорят: Спорить спорь, а браниться грех.
31/8 |    |  Поделиться:  
Re: Котлеты рыбные рубленные   #120231  наверх
Автор: Bkmz   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Татьяна 74

А я Вас не оскорбляла

я вас тоже не хотел оскорблять, мои посты носят более рекомендательный характер, если вы хотите конструктива, то надеюсь вы прислушаетесь.
5/24 |    |  Поделиться:  
Re: Котлеты рыбные рубленные   #120237  наверх
Автор: MassEbu   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Татьяна 74

у меня иммунитет на негатив. ;-)


дык вы, значитсо, тролль интернетный :-d
и здесь будете троллить покуда не забанят?


Цитата:
От пользователя: Татьяна 74

Если я Вам так неприятна, Вы же видите имя кем создана тема, не заходите в неё и я думаю всё будет нормально.


Вам же дали совет - оформите одну тему "Рецепты на каждый день в мульте от Татьяны 74" и постите в ней всё што нафотографировали за время владения мультей, а мы подпишемся на вашу тему и будем с увлечением следить за ней
13/27 |    |  Поделиться:  
Re: Котлеты рыбные рубленные   #120240  наверх
Автор: RC_Obmorok   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: MassEbu




На мой взгляд, автор темы более чем адекватный и терпимый человек. Хорошие фотографии, хорошие рецепты... что еще надо?
39/6 |    |  Поделиться:  
Re: Котлеты рыбные рубленные   #120243  наверх
Автор: Azziя 
Дата:   

Не поняла чего тут многих раздражает слово "мультиварка" :-)
Человек сам готовит, выкладывает рецепт и фото. Вкусности получаются аппетитными.
Что ещё надо? :-) Способы готовки каждый выбирает по своему вкусу.
29/3 |    |  Поделиться:  
Re: Котлеты рыбные рубленные   #120245  наверх
Автор: Azziя 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: MassEbu

а мы подпишемся на вашу тему и будем с увлечением следить за ней

Вы за всех-то почему говорите? :-)
16/7 |    |  Поделиться:  
Re: Котлеты рыбные рубленные   #120249  наверх
Автор: Bkmz   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Татьяна 74

Выкладываю опять в общий раздел, потому как куда их определить ну чеестно не знаю.

Но обязательно указываю МВ, дабы потроллить и вызвать интерес к теме.

Цитата:
От пользователя: RC_Obmorok

Хорошие фотографии, хорошие рецепты... что еще надо?

фотографии ниже среднего, рецепты, какие-то интересны какие-то банальны.
5/26 |    |  Поделиться:  
Re: Котлеты рыбные рубленные   #120258  наверх
Автор: Татьяна 74 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Bkmz

фотографии ниже среднего

Я ещё учусь, говорила же фотик новый осваиваю, хотя....я думаю наверное могут потребовать делать зарисовки в карандаше, ведь фотик это...то же :-D
16/5 |    |  Поделиться:  
Re: Котлеты рыбные рубленные   #120262  наверх
Автор: ДВГ (9 лет - Счастье рядом!!!) 
Дата:   

я, вот чесслово не понимаю, зачем заходить в тему, когда видишь автора и знаешь, что автор готовит не в духовке и не на плите, а с помощью мультиварки, аэрогриля и других кухонных девайсов? ну если вы противник такого способа приготовления - зачем вы издеваетесь на самими собой, заходите в тему, читаете про АГ, мультиварку и тыпы, раздражаетесь, негодуете?
вот вы идете по улице - видите магазин, к примеру "Рыбалка" - и вы терпеть не можете это занятие (не важно по каким причинам - пробовали и не понравилось, бывший муж/жена увлекались этим и из-за этого вы развелись, просто это не для вас занятие) - вы тоже заходите в магазин и начинаете комментировать все, что вам не нравится - и удочки Г, и крючки не те, и ваще, какого лешего вы открыли магазин здесь?
ведь, очень много мониторящих на кулинарном форуме, и, возможно, если бы не было такого количества вечных склок, причем не понятно для чего??? то и мониторщики бы стали активными и выставляли свои рецепты - которые, возможно пришлись бы по душе и тем, кто ставит минусы и устраивает разборки в других темах

[Сообщение изменено пользователем 30.03.2011 12:37]
26/4 |    |  Поделиться:  
Re: Котлеты рыбные рубленные   #120263  наверх
Автор: Индра  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Bkmz

фотографии ниже среднего, рецепты, какие-то интересны какие-то банальны.

Но надежда, что слово мультиварка застрянет в подкорке от многократного упоминания и кто-нибудь да и не выдержит и ломанется за девайсиком.
1/16 |    |  Поделиться:  
Re: Котлеты рыбные рубленные   #120265  наверх
Автор: Azziя 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Индра

надежда, что слово мультиварка застрянет в подкорке от многократного упоминания и кто-нибудь да и не выдержит и ломанется за девайсиком.

Если у человека дома есть какой-то кухонный девайс и он готовит преимущественно при помощи него, а не на сковородке или в духовке как наверно подавляющее большинство тут, ему чего теперь, молчать ибо это будет пиар этого способа готовки что ли?

А указать КАК именно подвергался тепловой обработке продукт я считаю важным моментом, ибо при приготовлении каким-то другим способом может получиться что-то ИНОЕ по вкусу.
18/3 |    |  Поделиться:  
Re: Котлеты рыбные рубленные   #120267  наверх
Автор: Тунеядка в изгнании
Дата:   

Автора - в мультиварку!
2/24 |    |  Поделиться:  
Re: Котлеты рыбные рубленные   #120268  наверх
Автор: Puma (мама) 
Дата:   

Мдааа, ну и зануды тут некоторые. Автор вообще умничка большая! Только пришла и столько рецептов выложила! Мое уважение! Кто питает негатив к новичку, не заходите в тему или пишите в личку, а то все хорошие темки автора заканчиваются одним: а что, а почему, а надо так, или вот так, зачем пришли и пр! Особо невнимательных и нудных, прошу заметить, что у автора нет духовки и плиты, так что не надо ей советовать готовить что-то в духовом шкафу, на сковороде и пр. Готовьте сами и радйутесь своим панированным катлетам и едой, приготовленной с душой в духовке. Я вот на сто процентов уверена, автор очень хороший, адекватный человек, любит поболовать свою семью вкусняшками и по-любому делает это с большой душой! И уж явно она не пытается сделать рекламу теперешним модным приспособлениям. Она всего лишь упоминает, что данные рецепты можно адаптировать так, как вам удобно. А у кого вырабатолась аллергия на слово "мультиварка" и прочие приспособления, сходите приготовьте себе что-нибудь от души и станете добрей.
Автору удачи! Молодец! ;-)
26/4 |    |  Поделиться:  
Re: Котлеты рыбные рубленные   #120270  наверх
Автор: neo$
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ДВГ (все в наших руках)

я, вот чесслово не понимаю, зачем заходить в тему, когда видишь автора и знаешь, что автор готовит не в духовке и не на плите, а с помощью мультиварки, аэрогриля и других кухонных девайсов? ну если вы противник такого способа приготовления - зачем вы издеваетесь на самими собой, заходите в тему, читаете про АГ, мультиварку и тыпы, раздражаетесь, негодуете?
вот вы идете по улице - видите магазин, к примеру "Рыбалка" - и вы терпеть не можете это занятие (не важно по каким причинам - пробовали и не понравилось, бывший муж/жена увлекались этим и из-за этого вы развелись, просто это не для вас занятие) - вы тоже заходите в магазин и начинаете комментировать все, что вам не нравится - и удочки Г, и крючки не те, и ваще, какого лешего вы открыли магазин здесь?
ведь, очень много мониторящих на кулинарном форуме, и, возможно, если бы не было такого количества вечных склок, причем не понятно для чего??? то и мониторщики бы стали активными и выставляли свои рецепты - которые, возможно пришлись бы по душе и тем, кто ставит минусы и устраивает разборки в других темах

+ мильон плюсов бы поставил.

Цитата:
От пользователя: Azziя™



Цитата:
От пользователя: Индра

надежда, что слово мультиварка застрянет в подкорке от многократного упоминания и кто-нибудь да и не выдержит и ломанется за девайсиком.



Если у человека дома есть какой-то кухонный девайс и он готовит преимущественно при помощи него, а не на сковородке или в духовке как наверно подавляющее большинство тут, ему чего теперь, молчать ибо это будет пиар этого способа готовки что ли?

А указать КАК именно подвергался тепловой обработке продукт я считаю важным моментом, ибо при приготовлении каким-то другим способом может получиться что-то ИНОЕ по вкусу.

Аналогично + ! Вообще форум читаешь и :lol: от этого всего.
10/2 |    |  Поделиться:  
Re: Котлеты рыбные рубленные   #120271  наверх
Автор: Puma (мама) 
Дата:   

Забыла сказать, рецепт отличный!!! Делала рыбные котлеты, но ооочень давно. Такой вариант приготовлю с удовольствием! Спасибо за рецепт! ;-)
11/2 |    |  Поделиться:  
Re: Котлеты рыбные рубленные   #120275  наверх
Автор: Татьяна 74 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: MassEbu

дык вы, значитсо, тролль интернетный

Я не тролль, я просто много лет работаю с населением, а это около12000 и весной бывают у многих обострения, так что если я на весь негатив реагировать буду....не жить мне...поэтому, на людские всплески эмоций я реагирую адекватно, а банить меня не за что.
Сама модератор и администратор как себя вести на форуме знаю, негатива я не несу, если Вы так болезненно реагируете, то это уже не мои проблемы. Скажут всё в одну тему: так и сделаю, с администрацией я не пререкаюсь. :-)
19/4 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода