поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Самодеятельный туризм и краеведение  

Выброска от Конжака в Карпинск


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Выброска от Конжака в Карпинск   #114528  наверх
Автор: 
Дата:   

Подскажите, пожалуйста, как от Конжака выезжать. Вперёд планируем из Карпинска на такси, а обратно только автобус из Кытлыма? Вряд ли из Карпинска приедут по звонку в Кытлым, неблизко.
  |  Поделиться:  
Re: Выброска от Конжака в Карпинск   #114529  наверх
Автор: Kyz 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: tolik.chu

Вперёд планируем из Карпинска на такси, а обратно только автобус из Кытлыма?

С тем же таксистом и договоритесь. Почему нет.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Выброска от Конжака в Карпинск   #114531  наверх
Автор: ilyasov
Дата:   


Цитата:
От пользователя: tolik.chu

Вряд ли из Карпинска приедут по звонку в Кытлым, неблизко.

Приедут. В декабре 15-го года вызывали такси. Номер увиденный мною здесь на форуме в 2013 году, и записанный как Карпинск такси, оказался частником.
Приехал, но после твердого обещания дождаться его и не ехать на попутке. Причем частник оказался порядочный, через пару часов, на автостанцию Карпинска, нам привез перчатки, забытые в машине. Перчатки оказались не наши :-D
Сообщите, пожалуйста, здесь контакты такси, которое повезет вас, а то что-то яндекс выдает одну фирму такси в Карпинске.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Выброска от Конжака в Карпинск   #114533  наверх
Автор: ev7
Дата:   

Есть еще такие варианты.
1. "Привязаться" к автобусу, идущему из Кытлыма в Карпинск. Он ходит в Пн, Ср, Пт, Вс, отправление из Карпинска в 8:00 и 16:00, из Кытлыма обратно - в 10:00 и 18:00 (информация приблизительно от февраля текущего года; уточнить расписание автобусов можно на сайте турбазы "Серебрянский камень").
2. Ловить попутку. Машины редко, но ходят. Я дважды так оттуда выезжал, причем оба раза водители подвезли просто по пути, бесплатно, за что огромное им спасибо.
Естественно, оба варианта подразумевают спуститься с гор на дорогу Карпинск-Кытлым.
К стати, туда тоже можно на Кытлымском автобусе добраться, какой смысл на такси тратиться. Хотя, конечно, хозяин - барин. На мой взгляд, если на такси туда ехать, то с тем же водителем можно и о выброске договориться.
Удачи!
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Выброска от Конжака в Карпинск   #114534  наверх
Автор: Шатун 61
Дата:   

Вышел на дорогу Кытлым - Карпинск часа за два до рейсового автобуса, остановил первую же машину, ехавшую в нужном мне направлении (это была скорая помощь) и уехал на ней в Карпинск.
Если не угадали со временем проезда общественного транспорта, голосуйте. Считаю, что вызывать такси в тамошних местах, это лишнее.

[Сообщение изменено пользователем 04.07.2017 21:04]
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Выброска от Конжака в Карпинск   #114538  наверх
Автор: ilyasov
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Шатун 61

Считаю, что вызывать такси в тамошних местах, это лишнее.


Согласен, но на попутку надейся, а сам не плошай. В смысле парочка телефонов в кармане не помешает, для подстраховки.
Мы от марафонки до базы Серебрянский камень, дошагали по дороге, попутку не поймали. Их и не было особо зимним вечером в субботу, одна или две за это время проехали. В отличие от трафика в воскресенье.
ТС еще вариант, Если попутка не ловится, не растет кокос, то доходишь до базы, там тоже может попутка быть.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода