поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Самодеятельный туризм и краеведение  

Трекинговые ботинки маленького размера


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Трекинговые ботинки маленького размера   #115022  наверх
Автор: 
Дата:   

Здравствуйте товарищи. Подскажите - где можно купить жене нормальные ботинки размера 33-34. В прошлом году в Веке купили детские джеки, но они слабенькие, сейчас и того там нет. В Манараге есть клоунских расцветок тоже детские. Где можно купить качественную трекинговую на такую маленькую ногу? Ну не менять же жену из-за этого.... :-D
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Трекинговые ботинки маленького размера   #115040  наверх
Автор: VideoMike (снимаюпорчу)   (О пользователе)
Дата:   

В Декатлоне этих трекинговых ботинок – до черта :-)
Цены от 1000 р.
На все детские и женские размеры.
Если чего-то нет в наличии, то можно на сайте заказать.
3/7 |    |  Поделиться:  
Re: Трекинговые ботинки маленького размера   #115058  наверх
Автор: Lamprolog
Дата:   


Цитата:
От пользователя: VideoMike (снимаю, порчу)

В Декатлоне этих трекинговых ботинок – до черта


У Вас сильно извращенное понимание того, какой должна быть трекинговая обувь. В том что там продается удобно только мусор на помойку выносить :-D Нашли Ла Спортвию в Манараге, поедем мерить.
5/3 |    |  Поделиться:  
Re: Трекинговые ботинки маленького размера   #115070  наверх
Автор: Шатун 61
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lamprolog

У Вас сильно извращенное понимание того, какой должна быть трекинговая обувь.

У моей жены такой же проблемный размер ноги и мы, после некоторых исканий и мытарств с обувью, купили ей ботинки в Декатлоне. Сперва купили демисезонки, а потом и зимние. Знаете, она в них ходит и её они вполне устраивают. Лично мне декатлоновская обувь не нравится - не моя она. Но могу вспомнить пару случаев, когда у нас брендовые башмаки в походе промокли насквозь, а жена в своих "декатлончиках" шла с сухими ногами.

[Сообщение изменено пользователем 17.08.2017 21:15]
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Трекинговые ботинки маленького размера   #115075  наверх
Автор: VideoMike (снимаюпорчу)   (О пользователе)
Дата:   

Я в декатлоновских хожу, и подруга тоже.
Отлично держат грунт, хоть на осыпи, хоть на льду, хоть на жидкой глине, хоть на скользких корнях деревьев.
Отлично держат щиколотку, нога не подворачивается.
Легкие, удобные, пара весит всего 400 грамм.
Можно бегать как в кроссовках, а можно по горам лазить.
Нога дышит и не мокрая.
Чистая синтетика, сохнет быстро, после "жидкоглинистого" похода легко стирается в стирмашине.
Ну да, выглядят, может, не круто, на на 10т.р., а на свои 2т.р.
А оно надо?
Мне же не мусор выносить, а в поход, там главное, чтобы надежно, практично и удобно.

Я вот кожу, на пример, не люблю: она долго не не сохнет, заванивает от сырости, и в стиралку ее не сунешь.
И х/б я в походе не ношу, только синтетику. Хорошая синтетика и телу приятнее, и дышит лучше.

PS: Щас набегут любители курумников и армейских берцев, и заминусят :-)
3/4 |    |  Поделиться:  
Re: Трекинговые ботинки маленького размера   #115079  наверх
Автор: Lamprolog
Дата:   


Цитата:
От пользователя: VideoMike (снимаю, порчу)

Я вот кожу, на пример, не люблю: она долго не не сохнет, заванивает от сырости, и в стиралку ее не сунешь.
И х/б я в походе не ношу, только синтетику. Хорошая синтетика и телу приятнее, и дышит лучше.


Можно, конечно, и в кедах по горам ходить, а вместо термобелья одевать треники. Это уж кому как нравится. Хотя заинтриговали - заеду в этот Декатлон и лично пощупаю их продукцию.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Трекинговые ботинки маленького размера   #115287  наверх
Автор: ILРetr 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lamprolog

У Вас сильно извращенное понимание того, какой должна быть трекинговая обувь. В том что там продается удобно только мусор на помойку выносить


Собственно, туристическая (трекинговая) обувь это та самая, которую изготовили для выноса мусора. Только тру туристам об этом не говорят.
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: Трекинговые ботинки маленького размера   #115291  наверх
Автор: |nfinity   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lamprolog

Хотя заинтриговали - заеду в этот Декатлон и лично пощупаю их продукцию.

там много фуфла, да. Но есть и неплохие вещи.
Купила там себе ботинки тоже. Из отзывов, которые читала перед покупкой, запомнился один: "..в сыром походе, когда все сидели по палаткам и сушили свои фирменные ботинки, я бегала по лагерю в этих, легких и совершенно сухих..."
https://www.decathlon.ru/botinki-forclaz-100-high-...
Хотя, конечно, у каждого свои нагрузки и особенности. Мне подходят по всем параметрам, и это первые ботинки, в которых у меня закреплена щиколотка, но это не доставляет никакого дискомфорта.

[Сообщение изменено пользователем 02.09.2017 13:23]
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Трекинговые ботинки маленького размера   #115296  наверх
Автор: Семен-К
Дата:   


Цитата:
От пользователя: |nfinity

в сыром походе, когда все сидели по палаткам и сушили свои фирменные ботинки

Это как вообще? Что у них там в палатках волшебное, что сушит ботинки?

По теме: ребенку покупали в Канте. Удачно попали на распродажу. Но выбор минимальный, конечно.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Трекинговые ботинки маленького размера   #115297  наверх
Автор: ilyasov
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Семен-К

Это как вообще? Что у них там в палатках волшебное, что сушит ботинки?

Они спрятавшись в палатках, плакали над своими фирменными протекшими ботинками, и корили себя за то что в Декатлон не зашли. Чтобы не падать в глазах обладательницы легких и абсолютно сухих ботинок из декатлона, тру туристы, вытерев скупые слезы, потом отшучивались про сушку ботинок в палатке.
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода