поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Самодеятельный туризм и краеведение  

Актуальный список тур клубов Горные и Лыжные


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Актуальный список тур клубов Горные и Лыжные   #128040  наверх
Автор: 
Дата:   

Всем привет! Ищу группу для горных и лыжных походов, тренировок, выходов ПВД и больших категорийных походов. В идеале цель на походы 5,6 кат сл. Горные и лыжные. Из основного наверное хочется +/- молодежный состав и не коммерческие, так как в коммерческих редко можно встретить спортивную составляющую, регулярные тренировки и товарищество. Ну и хотелось бы найти новых друзей конечно... Давайте поделимся кто с кем ходит, надеюсь удастся найти "свою" группу
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Актуальный список тур клубов Горные и Лыжные   #128061  наверх
Автор: codavr 
Дата:   

это не годится? https://www.turist-club.ru/
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Актуальный список тур клубов Горные и Лыжные   #128067  наверх
Автор: morok
Дата:   


Цитата:
От пользователя: codavr



Спасибо за наводку.
Не хочу никого обидеть, но я уже и в РГО стучался, и тут в принципе общался с некоторыми. Те группы что мне попадали были далеко за 40, соответственно и темп, и цели, и спортивная составляющая... Проблема именно в том что хочется найти группы с довольно интенсивными нагрузками и примерно 20-35 лет. Ну и желательно в нашей области, потому что хочется и регулярно тренироваться, и общаться, и вместе бегать например... Как то так!
Но может быть и в рамках этих стурктур есть сильные группы, просто мне они не попадались и себя они не афишируют, в этом и проблема!
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Актуальный список тур клубов Горные и Лыжные   #128094  наверх
Автор: morok
Дата:   

Да понятно, туризм тут похоже мертвый...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода