поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость  |  Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Дизайн, ландшафт, интерьер  

Хотел бы вы купить квартиру c мебелью


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Хотел бы вы купить квартиру c мебелью   #103213  наверх
Автор: 
Дата:   

Хотел бы вы купить квартиру в новостройке, в которой сделана отделка и уже есть вся необходимая мебель (кухня, стол+стулья, гостиная, диван, прихожая, шкаф-купе, итд)? при этом все это, включено в стоимость квартиры!
1/15 |    |  Поделиться:  
Re: Хотел бы вы купить квартиру c мебелью   #103216  наверх
Автор: Nefоrmаtus© 
Дата:   

так флаг вам в руки, в стране кризис, ипотечников полно, за долги банки на раз имущество отжимают, можно с торгов за недорого купть, но места знать надо и знакомых в этой сфере ;-) а тут дизайнеры и мебельщики, тут таких нет
  |  Поделиться:  
Re: Хотел бы вы купить квартиру c мебелью   #103217  наверх
Автор: bal-din 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nefоrmаtus©



ничо ты не понимаеж....это соцопрос :cool:....ответ - нет
9/1 |    |  Поделиться:  
Re: Хотел бы вы купить квартиру c мебелью   #103218  наверх
Автор: Лена П. 
Дата:   

Я бы хотоела, чтобы мне ее подарили. :-)
1/6 |    |  Поделиться:  
Re: Хотел бы вы купить квартиру c мебелью   #103219  наверх
Автор: Uzanto 
Дата:   

Новостройки уже нет!
А мебель так индивидуальна ,что подбирает ее годами

Цитата:
От пользователя: Лена П.



За "подарок" придется заплатить в 2 раза дороже ,но это будет "подарок"
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Хотел бы вы купить квартиру c мебелью   #103222  наверх
Автор: Lamborghini Miura   (О пользователе)
Дата:   

Продам свою)
  |  Поделиться:  
Re: Хотел бы вы купить квартиру c мебелью   #103224  наверх
Автор: house_spirit 
Дата:   

у меня знакомый так продавал... забрал только личные вещи.
мебелюху всю делали на заказ, было очень круто сделано. и красиво.

в итоге сказал: это как косметический ремонт: привлекательность поднимет - цену нет!

зы.
как доходит до обсуждения.... каво волнует, что за этот стол вы отдали стопитсот тыщ... ну тыщу накину за него, не более.

в итоге он сказал: отдал бы пустую квартиру по той же цене, а мебелюху бы лучше на авито пихнул по 500 рэ.. и то больше пользы было бы.
(но у него денег как у дурака фантиков... ему было проще так, чем всякие авиты)
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Хотел бы вы купить квартиру c мебелью   #103230  наверх
Автор: zoom flenus
Дата:   

Я ЗА (при наличии платежеспособности). Утомило уже это доморощенное дизайнерство, растянутое в неопределенном времени и зажатое в ограниченном пространстве + постоянно высасывающее деньги.
Я б вообще в гостинице жила, как Магомаев))
В следующей жизни, наверно.. :-)
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Хотел бы вы купить квартиру c мебелью   #103231  наверх
Автор: bal-din 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: zoom flenus

Утомило уже это доморощенное дизайнерство, растянутое в неопределенном времени и зажатое в ограниченном пространстве + постоянно высасывающее деньги.

т.е. Вы считаете, что при продаже новостройки с мебелью кто-то там дизайном заниматься будет? 8( ....и денег с покупателя за мебель не возьмут?....и Вас будет устраивать кухонная мебель с вензелями и шторки с рюшечками? :cool:
5/2 |    |  Поделиться:  
Re: Хотел бы вы купить квартиру c мебелью   #103232  наверх
Автор: zoom flenus
Дата:   

Что мешает продвинутому грамотному застройщику предложить несколько вариантов СТИЛЕЙ отделки для особо привередливых, нанять спецов для капризных?
Я заказала бы японский минимализм с теплым полом.
А мириться я могу со многим, если оно на меня не прыгает.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Хотел бы вы купить квартиру c мебелью   #103233  наверх
Автор: bal-din 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: zoom flenus

Что мешает

для "нанят спецов" деньги нужны, спецам платить надо....за чей счёт?...из кармана покупателя?....а для "особо привередливых" всё надо в договоре прописать, что б потом не привередничали....и "несколько стилей" это сколько? 2-3 или 20-30?....застройщику продавать надо, а не стили предлагать :cool: ....Вы за предложения стилей будете платить?....Вы к спецам по стилю обращались?
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Хотел бы вы купить квартиру c мебелью   #103235  наверх
Автор: Олег Ф   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: bal-din

для "нанят спецов" деньги нужны, спецам платить надо....за чей счёт?...из кармана покупателя?

Летом сестра чуть не купила такую для свекрови,ей 80 .ее бы устроило,но сорвалось.Кто застройщик не помню но мебель от лорены как обычно,самый эконом вариант по цене...ну я бы за эти деньги получше мог сделать,так что о бесплатном речи не было :-D .но и без мебели не отдали бы
  |  Поделиться:  
Re: Хотел бы вы купить квартиру c мебелью   #103236  наверх
Автор: Лена П. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: bal-din

за чей счёт?...из кармана покупателя?.

А автор о деньгах вообще и не спрашивает. Просто хотите или нет такую квартиру. По хорошему здесь денег на квартиру без мебели то ни у кого нет... А вы разу за чей счет банкет :-D Мечтайте!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Хотел бы вы купить квартиру c мебелью   #103237  наверх
Автор: Олег Ф   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Лена П.

А автор о деньгах вообще и не спрашивает. Просто хотите или нет такую квартиру.
У автора ник о всем говорит :-) .а нам тема пофлудить :-D
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Хотел бы вы купить квартиру c мебелью   #103238  наверх
Автор: Лена П. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Олег Ф

У автора ник о всем говорит

Цель автора мне понятна
  |  Поделиться:  
Re: Хотел бы вы купить квартиру c мебелью   #103239  наверх
Автор: bal-din 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Лена П.

А автор о деньгах вообще и не спрашивает.

ну, во-первых, вопрос был адресован не автору....во-вторых, читайте внимательно пост автора

Цитата:
От пользователя: Dobromebel

Хотел бы вы купить квартиру

подразумевается, что при сделке "купля-продажа" используются денежные средства :cool: Вы знаете способ покупки без использования денег? ;-)
и в-третьих, это не я мечтаю, это человек мечтает....

Цитата:
От пользователя: zoom flenus

Что мешает продвинутому грамотному застройщику предложить несколько вариантов СТИЛЕЙ отделки для особо привередливых, нанять спецов для капризных?
Я заказала бы японский минимализм с теплым полом.

"несколько вариантов", "нанять спецов", "я бы заказала"....и при этом как раз этот человек про деньги и не говорит :cool:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Хотел бы вы купить квартиру c мебелью   #103241  наверх
Автор: zoom flenus
Дата:   

Да. Про деньги не говорим. Говорим, что есть люди, которые не хотят заниматься бытовым дизайном (другая у них работа) - а сундуки-комоды в нашем климате :weep: нужны.. В обыденной жизни мы ведь только выбираем то, что профессиональные производители с дизайнерами придумали. И ничего принципиально нового (типа мебели из яичной скорлупы) не изобретаем.
:-) Извините, вырвалось-наболело, Муж "чокнутый радист", 30 лет живем в перестройке, лучше бы уж наняли кого-нибудь..

[Сообщение изменено пользователем 03.11.2016 11:18]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Хотел бы вы купить квартиру c мебелью   #103242  наверх
Автор: bal-din 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: zoom flenus



отчасти Вы рассуждаете правильно - каждый должен заниматься своим делом....но, НО без денег никто, и даже Вы, работу работать не будет....за всё надо платить....и за меблированную (а не пустую) квартиру, и за "нанять специалиста", и за "предложить варианты"....и что мешает Вам нанять?

Цитата:
От пользователя: zoom flenus

лучше бы уж наняли кого-нибудь..



Цитата:
От пользователя: zoom flenus

Что мешает
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Хотел бы вы купить квартиру c мебелью   #103243  наверх
Автор: zoom flenus
Дата:   

Я нанимаю, когда заказываю мебель в салоне.
И оплачиваю его услуги, заложенные в цене готовой мебели.
  |  Поделиться:  
Re: Хотел бы вы купить квартиру c мебелью   #103244  наверх
Автор: zoom flenus
Дата:   

Когда в салоне говорят "бесплатный дизайн-проект" остается только мило улыбаться.
  |  Поделиться:  
Re: Хотел бы вы купить квартиру c мебелью   #103245  наверх
Автор: bal-din 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: zoom flenus

И оплачиваю его услуги, заложенные в цене готовой мебели.

это понятно....в цене готовой мебели, и не только в мебели, Вы ещё и работу уборщицы оплачиваете....и даже работу лесоруба, который дерево в тайге свалил :-D

Цитата:
От пользователя: zoom flenus

Я нанимаю, когда заказываю мебель в салоне.

а это не понятно....в салоне Вы не нанимаете спеца, а именно оплачиваете его работу....Вы же не нанимаете спеца по профессии "кассир" в продуктовом магазине когда хлеб покупаете....

Цитата:
От пользователя: zoom flenus

Когда в салоне говорят "бесплатный дизайн-проект" остается только мило улыбаться.

а над "бесплатной доставкой" можно животик надорвать - водитель и грузчик так и рвутся бесплатно повозить и потаскать :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Хотел бы вы купить квартиру c мебелью   #103246  наверх
Автор: Парикмахерр 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Dobromebel

Хотел бы вы купить квартиру в новостройке

в загранице сеструха так покупала ибо в стоимость входил стандартный кухонный гарнитур и можно было выбрать из нескольких, но за навороты доплатить: столешницу - камень мдф, технику Нефф-аристон...

а вот это

Цитата:
От пользователя: Dobromebel

стол+стулья, гостиная, диван, прихожая, шкаф-купе

все индивидуально, но можно, если дадут повыбирать по каталогу и включат в платеж по ипотеке.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Хотел бы вы купить квартиру c мебелью   #103250  наверх
Автор: тонущий ДиРижабЛЬ
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Парикмахерр

в загранице

Там вообще всё по-другому в плане недвижимости. бесполезняк сравнивать.


Цитата:
От пользователя: Dobromebel

Хотел бы вы купить квартиру в новостройке, в которой сделана отделка и уже есть вся необходимая мебель

Автор, да. Такие решения есть. Но они находятся в ценовом диапазоне таком, что вам проще особняк построить.
Такие решения предлагались в Антаресе (двухэтажные аппартаменты), в ЖК на Никонова(название забыл, но сдавали их потом по 100к/мес), даже лофт Лошагина возьмите - 2 этажа, в 50 млн он кажется оценивал...
Обо все них писал е1, про индивидуальный дизайн мебель и т.д.

Считаются такие предложения эксклюзивом. Т.к. потребителя массового нет и не будет (менталитет не тот и платежеспособность). Пытался атомстрой вон кухни встраивать. В ценник то включен, но ценник то поднялся. Не сказать, что разлетелось.

А люди как рассуждают - сейчас хоть что то купить, на все. А на ремонт, мебель уже потихоньку будем зарабатывать.
А дизайн готовый брать не хотят, потому что на западе год пожили - "не то" - бахнули ремонт на свой вкус. А у нас понимают что это на долго, и хотят что то для своего вкуса.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Хотел бы вы купить квартиру c мебелью   #103296  наверх
Автор: Cherchez la femme
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Dobromebel

квартиру в новостройке, в которой сделана отделка и уже есть вся необходимая мебель и все это, включено в стоимость квартиры!

Ничего особенного в этом нет. Мы ждем когда сдадут дом с черновой отделкой квартир, затем сделаем ремонт, укомплектуем мебелью, а потом сдадим или продадим.
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Хотел бы вы купить квартиру c мебелью   #103299  наверх
Автор: zoom flenus
Дата:   


Цитата:
От пользователя: тонущий ДиРижабЛЬ

на западе год пожили - "не то" - бахнули ремонт на свой вкус

Сказки. :-D
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода