поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость  |  Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Дизайн, ландшафт, интерьер  

Где поставить шкаф?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Где поставить шкаф?   #104436  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый вечер, возник спор с женой о том где ставить шкаф, у нас однокомнатная квартира, средней площади, 17 квадратов комната,12 кухнЯ и 8 прихожая. Я предлагаю поставить шкаф в прихожей, длина по стене где можно его установить 2.5 метра. Жена утверждает что в коридоре ему не место, что необходимо поставить его вдоль стены напротив дивана. Тем самым урезать и так не очень большую комнату, комната у нас вытянутая, диван стоит по длине, шкаф она хочет поставить напротив
0/5 |    |  Поделиться:  
Re: Где поставить шкаф?   #104437  наверх
Автор: Nefоrmаtus© 
Дата:   

Предлагаю шкаф поставить в шкаф :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Где поставить шкаф?   #104438  наверх
Автор: house_spirit 
Дата:   

монетку подкиньте и всего делов то.
Аверс - в коридор
Реверс - в комнату.
Гурт - на кухне.

не благодарите.

[Сообщение изменено пользователем 02.12.2016 23:22]
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Где поставить шкаф?   #104439  наверх
Автор: MeowCat
Дата:   

Сейчас выложу планировку

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Диван сейчас стоит на месте где написано жилая комната:-) Жена хочет напротив 2.5 метровый шкаф, я же хочу поставить его в коридоре вдол стены входной двери

[Сообщение изменено пользователем 02.12.2016 23:29]
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Где поставить шкаф?   #104440  наверх
Автор: bal-din 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: MeowCat

возник спор с женой

а если возникнет спор на форуме "куда поставить шкаф" - где спрашивать будете?.....в другой соцсети?....с женой обсудили вопрос "как на форуме скажут так и сделаем"?....

Цитата:
От пользователя: house_spirit

монетку подкиньте и всего делов то.

можно ещё выйти на улицу и провести соцопрос прохожих, задавая всем один и тот же вопрос: "Скажите, куда поставить шкаф - в комнату или в коридор?"....потом посчитать количество ответов за тот или иной вариант и сделать так, как ответит большинство опрошенных посторонних людей :-D

Цитата:
От пользователя: Nefоrmаtus©

Предлагаю

предлагаю поставить не один длинный шкаф, а два коротких - один в коридор, другой в комнату....как говорится и нашим и вашим.....только шкафы должны быть сделаны таким образом, что поставив их рядом друг с другом получился бы один длинный :beach: и не благодарите
5/6 |    |  Поделиться:  
Re: Где поставить шкаф?   #104443  наверх
Автор: Audi_vide_sile
Дата:   


Цитата:
От пользователя: MeowCat

Сейчас выложу планировку



первая мысль что пришла в голову, сделать так -



сделать двухсторонний шкаф, со стороны прихожки шкаф для одежды, со сторону гостиной шкаф для другого барахла.

понимаю, что этим уменьшаю объем гостиной, но на мой взгляд она и так как кишка вытянутая, и "подрезка" по длине не помешает. Можно еще и второй шкаф в прихожку поставить, как говорил bal-din, рядом с ванной.
10/2 |    |  Поделиться:  
Re: Где поставить шкаф?   #104462  наверх
Автор: NataloЧka
Дата:   

не надо эту гробину в жилую комнату ставить...Все правильно, в коридор ставьте...
14/2 |    |  Поделиться:  
Re: Где поставить шкаф?   #104711  наверх
Автор: baton (он же батон)
Дата:   

Я бы сломал перегородку сделав студию , а аппендикс превратил бы в большой шкаф-гардероб
2/4 |    |  Поделиться:  
Re: Где поставить шкаф?   #104721  наверх
Автор: bal-din 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: baton (он же батон)

Я бы

автору давно нет дела, где поставить шкаф....о чём это говорит?....о том, что ни кому нет дела до советов, даже если сами об этих советах спрашивают :cool: ....но вы советуйте, советуйте.... :beach:
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Где поставить шкаф?   #105917  наверх
Автор: Tаня2014
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 15.02.2017 11:38]
0/4 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода