поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость  |  Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Дизайн, ландшафт, интерьер  

Прощу поделиться информацией о курсах "Декоратора"


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Прощу поделиться информацией о курсах "Декора...   #107833  наверх
Автор: 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 09.06.2017 22:29]
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Прощу поделиться информацией о курсах "Де...   #108113  наверх
Автор: LeFrog
Дата:   

А какой им смысл учить Вас бесплатно? Своя клиентура у Вас еще нескоро появится и к кому Вы ее поведете - тоже большой вопрос. Мой совет - ищите хороших декораторов, их в нашем городе минимум человек 10, напрашивайтесь в ученики. Первое время на подай-принеси, дальше больше. Сделаете себе имя - интерьерные центры будут сами Вам звонить, предлагать поучиться.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Прощу поделиться информацией о курсах "Де...   #108128  наверх
Автор: Арткап 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: LeFrog

Сделаете себе имя - интерьерные центры будут сами Вам звонить, предлагать поучиться.


Весь вопрос в том, что проводят ли наши интерьерные центры курсы по обучению.
Если проводят- то и имя не надо, плати и приходи. А если не проводят- и есть единичный желающий, то если кто и согласится, то ценник будет не малый.

В архитектурном можно поузнавать, может там время от времени проводят.
  |  Поделиться:  
Re: Прощу поделиться информацией о курсах "Де...   #108130  наверх
Автор: LeFrog
Дата:   

Да проводят конечно, когда желающие набираются. Но не бесплатно. А человек хочет за спасибо, вот в чем вопрос. В архитектурном вряд-ли что скажут, а в Сан Марко, Деруфу, Ойкос, Капарол, Пенаты, Граффито и т.д. позвонить можно. А еще лучше - свободных декораторов поискать (см. выше).

[Сообщение изменено пользователем 05.06.2017 09:00]
  |  Поделиться:  
Re: Прощу поделиться информацией о курсах "Де...   #108133  наверх
Автор: Арткап 
Дата:   

непонятно из первого поста, хочет ли человек учиться забесплатно или за разумные деньги в составе группы /хотя разумные деньги - для всех понятие разное/ или хочет поработать подсобником за символическую оплату, но чтобы его учили при этом....

можно через инет учиться
можно через скайп
думаю есть спецы -набирают небольшие группы и учат через скайп
  |  Поделиться:  
Re: Прощу поделиться информацией о курсах "Де...   #108148  наверх
Автор: bal-din 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Арткап

В архитектурном можно поузнавать, может там время от времени проводят.

а архитектурному-то это зачем?.....ПТУ, специальность "штукатур-маляр".... :beach:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Прощу поделиться информацией о курсах "Де...   #108170  наверх
Автор: Stanislav 96
Дата:   


Цитата:
От пользователя: LeFrog

А какой им смысл учить Вас бесплатно?


Нет , бесплатно никто и не рассчитывал учиться :-)



Цитата:
От пользователя: Арткап

Если проводят- то и имя не надо, плати и приходи. А если не проводят- и есть единичный желающий, то если кто и согласится, то ценник будет не малый.


Вот , тут вы правы , им ничего не нужно , но группы не набираются и что самое смешное ,я говорю я готов рассмотреть в индивидуальном порядке , скажите сколько , на этот вопрос у трех центров просто был ступор и они даже не могли определиться с стоимостью и вообще учебным планом , ну да ладно..единичный случай просто может не приходилось сталкиваться им с этим .
  |  Поделиться:  
Re: Прощу поделиться информацией о курсах "Де...   #108171  наверх
Автор: Stanislav 96
Дата:   


Цитата:
От пользователя: LeFrog

В архитектурном вряд-ли что скажут, а в Сан Марко, Деруфу, Ойкос, Капарол

Обращался в эти салоны в первую очередь , т.к давно знаком с ними ,но не думал что они не смогут ничего предложить , может я мало предлагал :-D
  |  Поделиться:  
Re: Прощу поделиться информацией о курсах "Де...   #108172  наверх
Автор: Stanislav 96
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Арткап

непонятно из первого поста, хочет ли человек учиться забесплатно или за разумные деньги в составе группы /хотя разумные деньги - для всех понятие разное/ или хочет поработать подсобником за символическую оплату, но чтобы его учили при этом....


Как говорил , хочу получить именно опыт , конкретные навыки именно в этой сфере . По стоимости ну вот у Деруфы было 25т.р и я считаю это не много , но в итоге они сказали , что группы нет , что позвоним и все - пропали . Почти тоже самое с капаролом , а Ойкос зарядили 25т.р за 3 дня просто мастер-классов (но я уже был готов и на такой вариант ) но я попросил рассказать о учебном плане , что входит , какие виды материала и т.д в итоге сказали так же , что группы - нет , можно индивидуально , я спрашиваю - сколько? В итоге ответ , что то вроде - дороже , чем в группе . И так все вокруг да около , в итоге не суммы , не учебного плана , ни кто учит :lol:
  |  Поделиться:  
Re: Прощу поделиться информацией о курсах "Де...   #108179  наверх
Автор: LeFrog
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Stanislav 96

Обращался в эти салоны в первую очередь

Сейчас времена у них тяжелые, так как торгуют импортом или псевдо-импортом. Входные цены взлетели до неприличных значений, розница соответственно тоже, при этом спрос упал. Народ уже не готов платить за красивый фантик по 1,5-2 тысячи за квадрат. Декораторов они рассматривают только как источник заказов, но те им почти ничего не приносят по вышеописанной причине. Поэтому и интереса кого-то учить сейчас нет, если только за дорого. Они и свои-то заказы отдают не тем, кто сделает лучше и поддержит марку, а тем, кто сделает дешевле. Так что Вам на салоны ориентироваться смысла нет, им себя надо спасать. Ищите грамотных декораторов.



[Сообщение изменено пользователем 06.06.2017 08:12]
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Прощу поделиться информацией о курсах "Де...   #108204  наверх
Автор: Stanislav 96
Дата:   


Цитата:
От пользователя: LeFrog

Сейчас времена у них тяжелые, так как торгуют импортом или псевдо-импортом. Входные цены взлетели до неприличных значений, розница соответственно тоже, при этом спрос упал. Народ уже не готов платить за красивый фантик по 1,5-2 тысячи за квадрат. Декораторов они рассматривают только как источник заказов, но те им почти ничего не приносят по вышеописанной причине. Поэтому и интереса кого-то учить сейчас нет, если только за дорого. Они и свои-то заказы отдают не тем, кто сделает лучше и поддержит марку, а тем, кто сделает дешевле. Так что Вам на салоны ориентироваться смысла нет, им себя надо спасать. Ищите грамотных декораторов.


Да, верно заметили , там как раз и был разговор касаемо заказов и где я их в принципе беру , я уже понял , что с салонами в данное время не найти вариант с обучением . Буду искать тогда опытного ментора , всем спасибо за поддержание темы!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Прощу поделиться информацией о курсах "Де...   #108226  наверх
Автор: Арткап 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Stanislav 96

Да, верно заметили , там как раз и был разговор касаемо заказов и где я их в принципе беру


н-да :-D
вы пришли к ним, чтобы узнать про обучение за свои деньги
и получили нулевой ответ
а они между делом решили снять информацию, где берутся заказы

может проводить мастер-классы, как искать заказы во время кризиса
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода