поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость  |  Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Дизайн, ландшафт, интерьер  

Два холодильника на кухне


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Два холодильника на кухне   #107855  наверх
Автор:  
Дата:   

Добрый день! встал вопрос о размещении холодильника и морозильной камеры на кухне.В интернете не нашла ничего. У меня была мысль развести их на разные концы Г-образного кухонного гарнитура. Но менеджер в салоне сказал, что надо ставить их рядом . Разводить нельзя ни в коем случае. Но мне кажется, что это совсем получится ерунда. Высота у них разная. Разность в высоте 30 см. Кто как выходит из такого положения? Куда ставите морозильник? Площадь кухни 14 кв. м. Одна сторона 4.40, вторая до двери 2,20. Пока пошла в другой салон. Что еще там посоветуют.
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: Два холодильника на кухне   #107856  наверх
Автор: stalk1969
Дата:   

А что в обычном 2х камерном холодильнике не хватает места?
3/6 |    |  Поделиться:  
Re: Два холодильника на кухне   #107857  наверх
Автор: rusummer
Дата:   


Цитата:
От пользователя: zver-ek

Но менеджер в салоне сказал, что надо ставить их рядом

Чем менеджер аргументировала? Почему нельзя ставить в разные места?
Я-б поставила и слушать бы не стала.
В интернете не нашли ничего, потому что таких норм нет.
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: Два холодильника на кухне   #107858  наверх
Автор: Nefоrmаtus© 
Дата:   

Вообще пофиг на самом деле, у меня вообще в коридоре стоит, у соседа в большой комнате несколько лет жил. Люди сами себе геморрой придумывают :-D
13/0 |    |  Поделиться:  
Re: Два холодильника на кухне   #107881  наверх
Автор: ""ХоМяК""
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nefоrmаtus©

Люди сами себе геморрой придумывают



Цитата:
От пользователя: zver-ek

Но менеджер в салоне сказал, что надо ставить их рядом

или им выдумывают :-D
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Два холодильника на кухне   #107889  наверх
Автор: zver-ek 
Дата:   

Всем спасибо! Все понятно.
  |  Поделиться:  
Re: Два холодильника на кухне   #107909  наверх
Автор: marma96.ru 
Дата:   

"Умный" манагер хочет подчеркнуть свою важность. У вообще на разных этажах стоят и нормально всё.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Два холодильника на кухне   #107912  наверх
Автор: bal-din 
Дата:   

а мне, если честно, вообще проблема автора поднятая в теме не понятна....неужели на форуме столько много людей у которых есть необходимость ставить два холодильника на одной кухне, с помощью советов которых автор хотела выяснить подробности размещения оборудования?....не, ну вот реально, что у всех на форуме кухни по 14 квадратов и масса продуктов, что в один холодильник не входят?...не, ну серьёзно, вот на что рассчитывала дама, каких советов ждала, создавая тему?.....всё чаще возникает мысль, что люди стали мало думать.... :beach:
3/8 |    |  Поделиться:  
Re: Два холодильника на кухне   #107918  наверх
Автор: stalk1969
Дата:   

Ну тогда берём и ставим.Выпиваем за покупку.Эксплуатируем много лет. ;-)
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Два холодильника на кухне   #107920  наверх
Автор: Nefоrmаtus© 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: bal-din



у садоводов и по 3-4 холодильника не редкость, стоят везде :-D
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Два холодильника на кухне   #107922  наверх
Автор: rusummer
Дата:   


Цитата:
От пользователя: bal-din

.не, ну серьёзно, вот на что рассчитывала дама, каких советов ждала, создавая тему?

скорее она была немало удивлена консультацией менеджера и, чтобы не чувствовать себя неловко, решила найти на форуме подтверждение или опровержение этого довольно странного заявления. ну а вдруг он прав?
а чего такого? тем форум и полезен.
10/1 |    |  Поделиться:  
Re: Два холодильника на кухне   #107930  наверх
Автор: Тараканкин 
Дата:   

было бы место, я бы 4 холодильника поставил.
разумеется не под продукты первой необходимости. но кое что приходится хранить не дома ((
так что у каждого разные потребности.
  |  Поделиться:  
Re: Два холодильника на кухне   #107931  наверх
Автор: bal-din 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: rusummer

а чего такого? тем форум и полезен.

ну, если только за уши притянуть проблему установки второго холодильника под определение "планировка помещения и расстановка мебели на кухне" под тематику форума обсуждение дизайна....

Цитата:
От пользователя: Тараканкин

было бы место

были бы деньги - было бы и место....а когда будет место, то можно и десять холодильников поставить....
2/7 |    |  Поделиться:  
Re: Два холодильника на кухне   #107943  наверх
Автор: zver-ek 
Дата:   

Вот не надо здесь строить из себя самых умных. Вот все-то не так! А вы сами-то читать умеете? Не про два холодильника речь, а про холодильник и морозильную камеру. Не обязательно быть обжорой, просто можно иметь свой сад-огород и морозить на зиму овощи-фрукты. И что тут такого? Сейчас морозилки в семьях далеко не редкость. А если нечего сказать, то уж лучше помолчите. Я спросила тех, у кого была такая проблема и как они ее решили. Остальные могли бы и пройти мимо. . Их мнение обо мне лично меня никак не интересует.
6/10 |    |  Поделиться:  
Re: Два холодильника на кухне   #107956  наверх
Автор: rusummer
Дата:   


Цитата:
От пользователя: bal-din

ну, если только за уши притянуть проблему ...." под тематику форума обсуждение дизайна

окей, на какой форум, в таком случае, посоветуете направиться с подобным вопросом?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Два холодильника на кухне   #107958  наверх
Автор: bal-din 
Дата:   

бедный манагер в магазе наверное тож услышал "не надо строить из себя самого умного"..... :-D
4/4 |    |  Поделиться:  
Re: Два холодильника на кухне   #107959  наверх
Автор: Олег Ф   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: zver-ek

Вот не надо здесь строить из себя самых умных. Вот все-то не так! А вы сами-то читать умеете? Не про два холодильника речь, а про холодильник и морозильную камеру.
Я раньше думал что умею,теперь не знаю :-D В чем разница между двумя железными ящиками будь он хоть холодильник хоть морозильник? Опять что то мы не знаем,от перестановки ящиков сумма не меняется а вот ДИЗАЙН :-D может, может Вам выдающийся ДИЗАЙНЕР там советует а Вы на форуме спрашиваете мнение домохозяев? Для того ,чтобы удовлетворить все прихоти потребителей понаделали и холодильников и морозильников встающих в ряд под столешку, и далее ввысь на всякие уровни.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Два холодильника на кухне   #107960  наверх
Автор: Лена П. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: rusummer

окей, на какой форум, в таком случае, посоветуете направиться с подобным вопросом?

Есть форум Бытовая техника. :-) Ну никак ваш вопрос к дизайну и ландшафту не относится. В крайнем случае на форум ОАК. Там вообще всякую фигню спрашивают :-D и ведь всегда отвечают.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Два холодильника на кухне   #107961  наверх
Автор: rusummer
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Лена П.

Есть форум Бытовая техника

точно! я там даже когда-то вопрос задавала.
  |  Поделиться:  
Re: Два холодильника на кухне   #107962  наверх
Автор: epv   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: zver-ek

Я спросила тех, у кого была такая проблема и как они ее решили.

Я планирую решить аналогичную проблему покупкой сдвоенной модели Либхера (холодильник и морозилка в одном дизайне в один размер, можно разнести, можно ставить рядом - будут смотреться как широкий двухдверный холодильник). Морозилки у меня пока нет (собственно желание завести отдельную морозилку и породило проблему), холодильник уже пожилой - его соседям отдам или на веранду вытащу.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Два холодильника на кухне   #108043  наверх
Автор: несмейяна 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: bal-din

ну, если только за уши притянуть проблему установки второго холодильника под определение "планировка помещения и расстановка мебели на кухне" под тематику форума обсуждение дизайна....



Цитата:
От пользователя: Лена П.

Есть форум Бытовая техника. Ну никак ваш вопрос к дизайну и ландшафту не относится.


Дизайн, ландшафт,интерьер называется форум. Под интерьер тема вполне подходит. Скоро вообще всех разгоните такими темпами, а форум и так оживленным не назвать.
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: Два холодильника на кухне   #108046  наверх
Автор: bal-din 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: несмейяна



притянуть за уши к интерьеру можно всё что угодно....помнится лет эдак десять назад была темка "Где купить номерок на квартиру".....а чо, вполне себе подходящая тема для обсуждения дизайна и интерьера, да? :beach:

здесь можете заказать себе сувенир из фарфора http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=159&i=10786...

вот здесь Вы можете помочь организовать кладовку, а то форум не оживлённый http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=159&i=10734...

здесь можете обсудить дизайн памятников на кладбище http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=159&i=39958...

здесь Вам эскиз штор нарисуют....хотя на мой взгляд так себе эскизы, но кто-то и так не умеет
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=159&i=5451&...

Андрей Бочкарёв аж три темы создал - знает как сделать идеально....и не беда что вся инфа с инета скачана, главное фотки с лого фирмочки загрузить....

а Даша-Дезигнер на любые вопросы отвечает....не важно что, есть люди умнее её, дабы объяснить что есть модерн....главное тему создать, а потом хоть трава не расти....http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=159&i=10739...

зато движуха на форуме :beach:
5/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода