поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость  |  Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Дизайн, ландшафт, интерьер  

Посоветуйте производителей качественной мебели


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Посоветуйте производителей качественной мебели   #108291  наверх
Автор: 
Дата:   

Здравствуйте, нужно обставить салон красоты,поделитесь контактами производителей мебели ,буду очень признательна.бюджет небольшой,так что хотелось бы производителя на прямую.спасибо)
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте производителей качественной мебели   #108292  наверх
Автор: bal-din 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Katrin_listerman

так что хотелось бы производителя на прямую

кетай.... :beach:
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте производителей качественной мебели   #108293  наверх
Автор: stalk1969
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Katrin_listerman

производителей мебели

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: 100500 что через 28 дней появиться сообщение ааааа кинули
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте производителей качественной мебели   #108295  наверх
Автор: Katrin_listerman
Дата:   


Цитата:
От пользователя: stalk1969



Сочувствую вашему печальному жизненному опыту
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте производителей качественной мебели   #108296  наверх
Автор: bal-din 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Katrin_listerman

поделитесь контактами производителей мебели

в инете стОлько контактов производителей мебели, только успевай выбирать..... :beach:
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте производителей качественной мебели   #108297  наверх
Автор: Nefоrmаtus© 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Katrin_listerman

Посоветуйте производителей качественной мебели
Искать по нику ОлегФ, по корпусной мебели к нему, сделает качественно :-)
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте производителей качественной мебели   #108310  наверх
Автор: Katrin_listerman
Дата:   

Благодарю
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте производителей качественной мебели   #109023  наверх
Автор: mgfasad.ru 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Katrin_listerman

бюджет небольшой,так что хотелось бы производителя на прямую.спасибо)

Люди, не работающие в сфере торгово-закупочной деятельности, почему-то полагают, что смогут купить у производителя напрямую дешевле, чем у дилера тот же самый товар, такого же качества в такие же сроки. Не понимаю, почему такие "экономисты" думают, что это им удастся? По их мнению те дилеры, кто занимается продвижением, а не тупо перепродажей продукции на каком-то конкретном рынке такие глупые, что станут открыто продавать какой-то продукт под маркой производителя, если обычный заказчик может купить то же самое по цене ниже, чем у него без проблем, напрямую у производителя. Случаются эксцессы, но, в итоге, производитель, или вынужден компенсировать ошибку своего менеджера дилеру, или теряет дилера.

Кто-то помнит, насколько популярна на нашем рынке была фурнитура Хеттих, когда Фиера была их эксклюзивным дилером, и, каким классным оказался Блюм, когда Хеттих решил сменить политику продвижения и попытался побрить Андрея Новосёлова?

Дилер, поставляющий специфический продукт и занимающийся при этом его продвижением получает от поставщика серьёзную компенсационную скидку, потому что специфический продукт требует огромных усилий на продвижение, чтобы добиться эффекта узнаваемости и любви к себе.

Хороший дистрибьютор, партнёр или представитель, это обратная связь для производителя с рынком того или иного региона, это тот, кто помогает совершенствоваться производителю.

То есть, производитель обязан держать такую розничную цену, при которой дилер сможет спокойно продавать товар дешевле, чем сам производитель.

Это отличие дистрибьютора, партнёра или представителя производителя от перепродавца.

При Каданникове многие ездили в Тольятти покупать Жигули в личное пользование. Кто-нибудь ездил в Тольятти за новым ВАЗом при Бу Андерсене? Кто-нибудь ремонтировал ВАЗ при Каданникове по гарантии? Я за три года Гранту по гарантии всю перетряс. Это и есть смысл дилерской сети.
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте производителей качественной мебели   #109029  наверх
Автор: wayfarer   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: МГ-фасад

Я за три года Гранту по гарантии всю перетряс.


сорри за офф, но вроде говорили что качество ВАЗа подросло, а вы ВСЮ перетрясли? 8(
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте производителей качественной мебели   #109030  наверх
Автор: Nefоrmаtus© 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: wayfarer

но вроде говорили что качество ВАЗа подросло,

так да, когда 70% зч импорт :-D /Веста/

[Сообщение изменено пользователем 06.08.2017 02:14]
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте производителей качественной мебели   #109031  наверх
Автор: Nefоrmаtus© 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: МГ-фасад



можно быыло короче сказать, все торгуют по рекомендованным ценам и пофиг где покупать :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте производителей качественной мебели   #109032  наверх
Автор: Олег Ф   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: МГ-фасад

Люди, не работающие в сфере торгово-закупочной деятельности, почему-то полагают, что смогут купить у производителя напрямую дешевле, чем у дилера тот же самый товар, такого же качества в такие же сроки. Не понимаю, почему такие "экономисты" думают, что это им удастся?
Они потому так думают что сейчас даже у оптовых(совсем недавно) продавцов комплектующих созданы розничные подразделения которые активно убеждают забредших к ним что у них именно самые низкие цены.даже если это совсем не так,им свой процент зарабатывать надо.Типичный пример тема парикмахера где он сам себя и окружающих убеждал что сделал дешевле напрямую в партнере и вот свежая тема про союз,где производитель открестился от салона. И мои заказчики ездили напрямую в миасс в лорену мимо наших салонов,и в кедр в асбест,было это не вчера но сильно не уверен что это явление в мебели исчезло как на вазе :-D
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте производителей качественной мебели   #109035  наверх
Автор: mgfasad.ru 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: wayfarer


сорри за офф, но вроде говорили что качество ВАЗа подросло, а вы ВСЮ перетрясли?

За три года русскую на 60% машину перетряс, потому что от проблем дилер не открещивался, как раньше. В старые времена у жигулей поломок было гораздо больше, но они ещё и за свой счёт исправлялись. Я же каждую мелочь предъявлял, сам не колупаюсь в машине.
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте производителей качественной мебели   #109036  наверх
Автор: mgfasad.ru 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nefоrmаtus©

можно быыло короче сказать, все торгуют по рекомендованным ценам и пофиг где покупать

Рекомендованная цена, это верхний предел розничной или оптовой цены. Мы же все работаем в условиях конкуренции, порой весьма жёсткой. Следовательно, цена формируется не только в зависимости от рекомендованных цен, но и состояния конкурентной среды. В одних условиях можно установить цену в разы больше и это слабо повлияет на объём продаж, но принесёт значительный дополнительный доход, в других, каждая копейка в цене на вес золота - дороже сделаешь - закажут аналог, пусть и более низкого качества, или появятся прямые конкуренты, дешевле - лучше совсем не заниматься продвижением этого продукта.

Так, например, по мебельным фасадам Аделькрайс у меня две оптовых цены, первая рекомендованная, через мой склад, вторая ниже цены производителя - при поставке напрямую из Воронежа с производства через ТК. По акриловым же фасадам Рехау удалось получить такую скидку, за счёт некоммерческих факторов (помощь имеющимся опытом), и выстроить логистическую схему, которые позволяют продавать их по цене, которую не сможет предложить ни один менеджер данной компании дилеру. Ну, и глубокое сотрудничество даёт другие плюсы дилеру, так сказать "право первой ночи". Никто ещё не может оформить заказ на радиусные фасады Рехау, а у меня такая возможность уже есть, хоть и в "ручном режиме", а это сегодня крайне востребовано.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте производителей качественной мебели   #109084  наверх
Автор: Vladimir1111222
Дата:   

Могу посоветовать Вам проихводителей мебельного центра Этажерка. Однажды решил сходить в магазин мебели Этажерка, и был приятно удивлен. Приобрел там себе диван, за достаточно низкую цену, кожаный в гостинную. Потом, посте того как получил зарплату, начал обустраивать кухню, и в принципе недорого, но качественно. И лучше брать дубовую мебель черного цвета и диваны. Вот советую купить именно там:
https://etagerca.ru
0/9 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте производителей качественной мебели   #109397  наверх
Автор: karolinaM
Дата:   

Вас интересует мебель из натурального дерева или МДФ-ДСП?
Знаю отличного российского производителя мебели из дерева, у которого мы купили качественную мебель себе в квартиру, фирма Parra http://www.parra.ru/gostinye/bella-gostinay Они, на сколько я знаю, изготавливают мебель для разных интерьеров, не только для квартир. Вполне возможно, что смогут и вам помочь обставить ваш салон. Цены будут ниже, т.к. это сам производитель, плюс отечественная продукция дешевле зарубежных аналогов.
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте производителей качественной мебели   #109401  наверх
Автор: vasiok41
Дата:   


Цитата:
От пользователя: karolinaM

плюс отечественная продукция дешевле зарубежных аналогов


да уж куда дешевле то.. шкаф за тысячу долларов.. беру ! дайте два ! :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте производителей качественной мебели   #109408  наверх
Автор: weiss 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Vladimir1111222

посте того как получил зарплату, начал обустраивать кухню, и в принципе недорого, но качественно. И лучше брать дубовую мебель черного цвета и диваны.

я тоже с зарплаты два дивана купил. кожа верблюда.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте производителей качественной мебели   #109477  наверх
Автор: Alex__228
Дата:   


Цитата:
От пользователя: vasiok41

да уж куда дешевле то.. !

А тут ка ни крути все равно придется покупать.Как у нас вышло с покупкой стульев в офис.Договорились с "Авангардом"на поставку стульев,а привезли со стоимостью в 2 раза дороже.Хорошо,что https://stollo.ru/stulya нам вовремя попалась.Так,что не гонитесь за дешевыми вещами,выбирайте среднее

[Сообщение изменено пользователем 08.09.2017 02:29]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода