поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость  |  Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Дизайн, ландшафт, интерьер  

Интерьер Лофта в Екатеринбурге


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Интерьер Лофта в Екатеринбурге   #110331  наверх
Автор: 
Дата:   

Снимается кино про 19 век.




:hi:
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Интерьер Лофта в Екатеринбурге   #110332  наверх
Автор: boss2008
Дата:   

0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Интерьер Лофта в Екатеринбурге   #110333  наверх
Автор: Nefоrmаtus© 
Дата:   

Хреново, переделайте :ultra:
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Интерьер Лофта в Екатеринбурге   #110334  наверх
Автор: bal-din 
Дата:   

даничоуваснеснимается :cool:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Интерьер Лофта в Екатеринбурге   #110339  наверх
Автор: mgfasad.ru 
Дата:   

По мне, так ночь в теплотрассе или КПЗ, или месяц работы на стройке убивают привлекательность жилья оформленного под лофт. Вообще для качественного лофта требуются огромные помещения, ведь возник он в заброшенных цехах Манхеттена 70 лет назад, а никак не в хрущёвке у алкашей, пропивших деньги, копившиеся на ремонт. Вообще, проекты интерьеров в стиле лофт самые дорогие, как по стоимости качественного проектирования, так и исходя из стоимости отделочных материалов применяемых для реализации этих проектов, посмотрите на стоимость кафельной плитки под бетон. Последние полгода народ замучил просить ПВХ под бетон, пришлось дорогущую итальянскую плёнку ввести в программу. Думаю, что этот фетиш скоро пройдёт, но пока народ готов за него платить.
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Интерьер Лофта в Екатеринбурге   #110340  наверх
Автор: bal-din 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: МГ-фасад

пришлось дорогущую итальянскую плёнку ввести в программу.

как говорится в пословице "кто о чём, а вшивый - о бане".....ну надо же и на пустых картинках с фотегом про свою плёнку рассказать....ну ладно ещё стены под бетон, но мебельные фасады - это бред полнейший :beach: вот тут вопрос - это бред клиентов или производителя фасадов для рекламы себя любимого?....я могу себе представить стены-лофт, но кухонный гарнитур должен быть без лишних выёживаний....натуральный хром - вот что нужно в крайнем случае (как вариант - состаренное дерево или имитация оного), а не фасады под бетон....безусловно, мебель должна сочетаться с интерьером, но не до идиотизма, закатывая фасады в плёнку под бетон....хотяяяяя, разве что столешку симитировать под бетонную плиту, но не фасады

оно конечно, деньги не пахнут, успевай зарабатывай пока спрос есть....но чувство меры и стиля всё-таки должно быть....лично я так думаю:beach:
взято отсюда http://3888.by/%D0%BA%D1%83%D1%85%D0%BD%D0%B8/%D0%... может не лучшее, но мне лень искать



[Сообщение изменено пользователем 15.11.2017 11:36]
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Интерьер Лофта в Екатеринбурге   #110342  наверх
Автор: Secоnd Z   (О пользователе)
Дата:   

У Лимонова есть восьмидесятых годов книжка про Америку, там и написанная вроде.
Разбогатевший герой замахнулся на лофт. Ну архитекторы и строители с кирпичем и мрамором его и приземлили. Весь в долгах, но с лофтом.

А у нас к поддонам за 150 рублей колесики от тачек садовых прибивают. Лофт!
Ну еще и обои под кирпич. Не буду осуждать! Тоже имеет право на существование, наряду с Людовиком 14 из пенопласта и золотой краски, японией из хозмага, хайтеком из Кухоньки. Зачастую довольно интересно получается ))
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Интерьер Лофта в Екатеринбурге   #110343  наверх
Автор: Раненый хомяк 
Дата:   

Чо там было то хоть - лошагинский лофт опять нафотали?
  |  Поделиться:  
Re: Интерьер Лофта в Екатеринбурге   #110345  наверх
Автор: mgfasad.ru 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: bal-din

вот тут вопрос - это бред клиентов или производителя фасадов

Зайдите в Галерее или Архитекторе в салоны Германской-Итальянской мебели, посмотрите на эти Лофт-кухни.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Интерьер Лофта в Екатеринбурге   #110347  наверх
Автор: bal-din 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: МГ-фасад

Зайдите

а оно мне надо?....чо их смотреть-то?.... :beach:



Вы лучше фоточки своих изделий покажите - обсудим....а заниматься писаниной в стиле"заказывают, аж очередь выстроилась" дык это пустые слова....написать-то всё что угодно можно....

[Сообщение изменено пользователем 15.11.2017 16:54]
  |  Поделиться:  
Re: Интерьер Лофта в Екатеринбурге   #110348  наверх
Автор: mgfasad.ru 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: bal-din

Вы лучше фоточки своих изделий покажите - обсудим....а заниматься писаниной в стиле"заказывают, аж очередь выстроилась" дык это пустые слова....написать-то всё что угодно можно....

Дык, я мебель не изготавливаю, только для себя мастерю, когда надо, но, может и кину что-то из работ моих заказчиков размещу, думаю, они против не будут. Времени нет, чтоб их фотографии систематизировать.

[Сообщение изменено пользователем 15.11.2017 17:06]
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Интерьер Лофта в Екатеринбурге   #110351  наверх
Автор: bal-din 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: МГ-фасад

Дык, я мебель не изготавливаю

ну хорошо, сформулирую по другому - выложите фоточки кухонь с фасадами из Вашей плёнки :beach:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Интерьер Лофта в Екатеринбурге   #110355  наверх
Автор: Гырга Питич 
Дата:   

Слово лофт воспринимается так же заезжено, как дизайн, хайтек, минимализм и уже даже чуточку как евроремонт)
Сейчас каждую хату с вынесенными перегородками и отделкой под недостроенный автогараж будут называть лофтом.
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Интерьер Лофта в Екатеринбурге   #110368  наверх
Автор: Секс-символ 111 
Дата:   

— Добро пожаловать в наше арт-пространство.
— Это же просто ссаный подвал.
— Лофт.
— Там в углу крысы доедают наркомана.
— Это инсталляция.
16/1 |    |  Поделиться:  
Re: Интерьер Лофта в Екатеринбурге   #110384  наверх
Автор: mgfasad.ru 
Дата:   

Хотел плюсануть - промазал.
2/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода