поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость  |  Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Дизайн, ландшафт, интерьер  

Подскажите, где можно взять струбцины большие в аренду на пару дней для склейки стула ?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Подскажите, где можно взять струбцины большие в ар...   #122991  наверх
Автор: 
Дата:   

Есть старый стул, хочу восстановить, разобрала, надо клеить, а зафиксировать нечем. Веревками затягивать не очень хочется, струбцина кажется более надежным вариантом. Но покупать ради одного стула как-то дорого. Может есть у кого взять в пользование ? Струбцин надо 2 штуки и не меньше 43 см, а лучше 47 см.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите, где можно взять струбцины большие ...   #123024  наверх
Автор: Пахей 
Дата:   

Тут нужно подумать, а не приспичит вам склеить ещё пару стульев в будущем, а то у меня так сестру затянуло и теперь у неё есть не только струбцины но и шуруповёртов пара и фрезер и лобзик. У меня есть что вам нужно, но их вам никто не даст уносить, этож ещё нужно ехать возвращать, проще приехать со стулом :-D . А ещё я слышал есть какие то коворкинги в городе. А вообще верёвка не такой уж и плохой вариант умеючи, и даже есть некий бонус в самовыравнивании (умеючи)
0/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода