поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость  |  Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Строительный рынок  

Аренда мотопомпы


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Аренда мотопомпы   #905310  наверх
Автор: 
Дата:   

Подскажите, где можно взять мотопомпу в аренду в Екатеринбурге?
Нужна на некоторое время, поэтому не рассматривается вариант покупки. Заранее благодарствую за обратную связь.
  |  Поделиться:  
Re: Аренда мотопомпы   #905313  наверх
Автор: Paiarami
Дата:   

Можете написать в личку, о цене договоримся. Вы в какой части города живете или нужно будет за город отъехать? Но об этом лучше в ЛС, а не на общественном поприще.
  |  Поделиться:  
Re: Аренда мотопомпы   #905316  наверх
Автор: Varonn
Дата:   

Если на форуме не найдете, то посмотрите на Авито. Мне как-то повезло найти аренду на лазерный уровень, так что и вам может повезти в этом вопросе. Удачи
  |  Поделиться:  
Re: Аренда мотопомпы   #905319  наверх
Автор: Wndra
Дата:   

Сомневаюсь, что мотопомпу можно на Авито найти. Посмотрите лучше уж тогда тут: https://vprokat96.ru/katalog/motopompyi/
За качество не ручаюсь, я у них другой инструмент в аренду брал, но лучше хоть что-то чем ничего, верно?
Если есть электричество, то вообще лучше отказаться от мотопомпы в сторону более технологичных решений.
  |  Поделиться:  
Re: Аренда мотопомпы   #905325  наверх
Автор: Tetra 
Дата:   

да в большинстве прокатов они есть

Цитата:
От пользователя: Wndra

то вообще лучше отказаться от мотопомпы в сторону более технологичных решений.

трансглюкатор что ли? :-D
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода