поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Грузовики и спецтехника  

по щетке!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
по щетке!!   #131559  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый вечер Вам люди добрые!!! может кто знает нет мех.щетка на Беларусь пользуется спросом ?? Или так же простаивают из за того что нету работы!!! Просто хочу выучиться и купить трактор что бы самому работать!! Заранее спасибо!!

[Сообщение изменено пользователем 01.02.2016 21:37]
5/2 |    |  Поделиться:  
Re: по щетке!!   #131560  наверх
Автор: SantaDragon 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: koss 1984

может кто знает нет мех.щетка на Беларусь пользуется спросом ?? Или так же простаивают из за того что нету работы!!!

Сегодня видел беларуса на территории РадугаПарка мёл снежок.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: по щетке!!   #131564  наверх
Автор: koss 1984
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SantaDragon



Спасибо конечно мести одно но может сегодня подмел а дальше и стоит))) просто интересно может у кого знакомый работает!! интересно узнать как летом дела обстоят у них с работой
  |  Поделиться:  
Re: по щетке!!   #131568  наверх
Автор: Avto-furgon1981  (О пользователе)
Дата:   

Щётка всегда входу была и зимой и летом.Если ещё и баки на ней вообще красота.Но клиентов надо наработать.И это не сразу.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: по щетке!!   #131570  наверх
Автор: koss 1984
Дата:   

спасибо!! просто есть основная работа, на щетке хочу на следующию зиму или лето в ночь работать!!! вот и спрашиваю что бы сидеть и не думать будет нет спрос!! Занимался просто перевозками была техника своя дак во много транспортных звонили за год наработал базу,думаю придется к этому же возвращаться)))

[Сообщение изменено пользователем 02.02.2016 01:31]
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: по щетке!!   #131591  наверх
Автор: koss 1984
Дата:   

видимо нету таковых знающих(((
  |  Поделиться:  
Re: по щетке!!   #131620  наверх
Автор: SantaDragon 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: koss 1984



Открою маленький секрет. Перед покупкой спец техники подаете объявления куда только можно со своим номером по предоставлению услуг этой техники с ценой которая вам кажется всех бы устроила. И по количеству звонков оцениваете ваш предполагаемый доход.
В любом случае траты на такую рекламу намного меньше чем разница от покупки и продажи неликвида. И потери времени на это.
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: по щетке!!   #131693  наверх
Автор: Скандинав 
Дата:   

заказы есть, только ооо или ип тебе еще надо..
и более менее мтз со щеткой б/у стоит 200-250т.р. плюс стоянка, плюс осага, плюс стоянка
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: по щетке!!   #131694  наверх
Автор: SantaDragon 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Скандинав

плюс стоянка, плюс осага, плюс стоянка

я никогда не повторяю, никогда не повторяю )
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: по щетке!!   #131706  наверх
Автор: koss 1984
Дата:   

водилой можно но не так интересно, как свой мтз!! так как водилой больше 35 000 не заработаеш!! интересует инфа про свой мтз сколь он может принести денег в семейный бюджет??
  |  Поделиться:  
Re: по щетке!!   #132114  наверх
Автор: arkannn 
Дата:   

На бульдозеры есть работа летом много зимой мало, из спец техники я бы взял самосвал (китайце хово или хакман) или миксера на самосвал зимой больше работы чем на миксер, на самосвале больше налички
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: по щетке!!   #132115  наверх
Автор: SantaDragon 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: arkannn

На бульдозеры есть работа летом много зимой мало, из спец техники я бы взял самосвал (китайце хово или хакман) или миксера на самосвал зимой больше работы чем на миксер, на самосвале больше налички

хоть чем-то владеете?
на миксере будет получать чуть больше чем водитель на конторской машине там же откуда возить будете, т.к. они все знают, что больше вы ничего никогда не будете возить кроме того самого бетона.

самосвалы, если самому не заниматься продажей инертных материалов, навоза и земли, и просто ждать сидя на попе ровно хорошего клиента, то все очень плохо в этой сфере + все весовые соберете, т.к. по весу в допуске никогда возить не будете - не выгодно

[Сообщение изменено пользователем 23.02.2016 19:36]
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: по щетке!!   #132116  наверх
Автор: arkannn 
Дата:   

Владею. По миксерам разговаривал с собственниками в удачные заливки по 100 за неделю имеют. По самосвалам знаю не по наслышке летом сидя на попе ровно и не продавая инертные материалы мониторишь например ст66 или ждешь звонка диспечеров (еще раз летом долго ждать не приходиться, можно даже по выбирать работу) в среднем в день машина несет 12-14 т в хорошие дни бывает и 25 но это не часто бывает, весовые есть рация, есть покупка проездного на день( этим летом по 500 руб с машины)
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: по щетке!!   #132121  наверх
Автор: Е 778 ОН / 96  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: arkannn

весовые есть рация, есть покупка проездного на день( этим летом по 500 руб с машины)

:-D
летом 14го возили глину, срецротовцы не обломались с моста спуститься и догнать машину, а дальше все очень просто, только не 500р, а в 80 раз больше
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: по щетке!!   #132123  наверх
Автор: lenadima104
Дата:   


Цитата:
От пользователя: arkannn



В день 12тысяч это очень громко сказано минус топливо и запчасти и цифра превращается в 6 тысяч если попал на весы минус 30 тысяч рублей.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: по щетке!!   #132124  наверх
Автор: mUst0
Дата:   

все берём мтз и мести
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: по щетке!!   #132125  наверх
Автор: arkannn 
Дата:   

В любом виде бизнеса можно прилипнуть, спец рота так же берет как и другие гибдд, весовые все стоят в известных местах :-)
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: по щетке!!   #132127  наверх
Автор: Е 778 ОН / 96  (О пользователе)
Дата:   

без хороших подвязок на совке ловить нече, проще и безопаснее наркотой торговать :-)
11/0 |    |  Поделиться:  
Re: по щетке!!   #136169  наверх
Автор: Херлок Холмс  (О пользователе)
Дата:   

Олигархи все на мтзухах со щетками рассекают
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: по щетке!!   #136245  наверх
Автор: zdesribinet
Дата:   

на джисиби экскаваторе нормально получается в любой сезон
главное иметь наработанный список заказчиков без кидалова

мксм с набором навески - тоже не простаивает.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: по щетке!!   #136325  наверх
Автор: PROgre$$
Дата:   

Нвсколько знаю щетка 750р\час безнал. Некоторые умники по 600р катают на этом же форуме. Тебе оно надо???
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода