поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Грузовики и спецтехника  

Срочно нужна помощь!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Срочно нужна помощь!   #137023  наверх
Автор: 
Дата:   

Здравствуйте ситуация такова поступил звонок от некого человека есть заявка на Н Тагил за нал ,я согласился .Он сказал что поедет со мною экспедитором я согласился .Приехал на загрузку загрузились .Товар я не принимал и не где не расписывался .После доехав до екада он сказал что сегодня нас не разгрузят ,да время было 20.00 и говорит у тебя спать негде я утром приеду ну ладно думаю. К 10 утра он приехал в тагил забрал доки что давал в дорогу . После 3х часов отсутствия пришёл рассчитался за поездку и сказал что к складу я не смогу подъехать что там не почищено могу застрять и сказал что щас подъедут две машины и в них перегрузят мне так то пофигу .Приехала тата и хундай 78 перегрузили и как бы всё я домой .Но всегда есть но в вторник меня находит служба СБ фирмы чей товар и понеслось где как с кем и тд... .Оформили заявление в полиции оказалось что у гражданина экспедитора паспорт ворованный и он это не он и сейчас я главный подозреваемый как то так его хрен найдут . Помощь нужна в поиске авто тата 613 приметы белый кузов "дутый" стыки между листами склёпаны кусками из оцинковки ,ворота мятые по низу ворот приварен уголок в виде подножки ,по бокам будки надпись грузоперевозки и номер телефона .Кабина тёмно-синяя некоторые элементы затянуты плёнкой чёрной или краской покрашено стоит рация антенна с пассажирской стороны фен там же передняя резя кама зад китай вестлаки вроде всё про хундай сказать нечё белый чистый реф .Ищу свидетелей перегрузки по адресу Н Тагил Черноисточинское шоссе, 49 торгово-развлекательный центр Кит 24.12.16г с13до14 часов или запись с видео регистратора надо номера машин тата и хундай обе были на 96 регионе .Сильно не пинайте написал как смог.
2/4 |    |  Поделиться:  
Re: Срочно нужна помощь!   #137024  наверх
Автор: chabby =)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: roman798

за нал ,я согласился

:-D :-D :-D



Цитата:
От пользователя: roman798

Товар я не принимал и не где не расписывался .

забей
пусть сб ищет эту тату и экспедитора
23/0 |    |  Поделиться:  
Re: Срочно нужна помощь!   #137025  наверх
Автор: roman798
Дата:   


Цитата:
От пользователя: chabby =)

забей
пусть сб ищет эту тату и экспедитора

так то оно так ну пусть будет ну а вдруг найдут чего и ко мне меньше вопросов будет :-)
  |  Поделиться:  
Re: Срочно нужна помощь!   #137026  наверх
Автор: *Дед Митяй II*(Могоча) 
Дата:   

Жаль нет смайлика грабли.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Срочно нужна помощь!   #137027  наверх
Автор: chabby =)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Могоча

Жаль нет смайлика грабли.


жаль нет смайлика "опыт"
  |  Поделиться:  
Re: Срочно нужна помощь!   #137029  наверх
Автор: Володя ТАЗ-103
Дата:   

В данной ситуации все просто. Вы нигде за получение не расписывались - т.е. груз вами не получен. Следовательно к Вам никаких претензий быть не может! Ну конечно если хотите помочь СБшникам то да это благородно. Но им в конторе своей нужно искать крысу- Вам же дали экспедитора, его полномочия кем то были подтвеждены? да и не ваши это обязанности проверять его паспорт и т.д. Это обязанность тех, кто отгружает на складе.
9/1 |    |  Поделиться:  
Re: Срочно нужна помощь!   #137030  наверх
Автор: Cocss
Дата:   

Мусора крепят конечно мощно, с непривычки очковато, но ты не сцы, стой на своём, гри то, что здесь написал и ни слова больше. НИ слова!!! Это важно. А, то наговоришь на себя на статью. Криминала в твоих действиях нет, а мусора пусть сами ищут. Это их работа им за это деньги платят.
Самое главное-НИ СЛОВА больше!!!! И не сцы. Было бы за чё-тебя просто бы закрыли. Мусора умеют разговорить человека. Имей ввиду.
13/1 |    |  Поделиться:  
Re: Срочно нужна помощь!   #137031  наверх
Автор: Ксеноморф 
Дата:   

Служба безопасности накосячила и не справилась с функционалом. Конечно, им проще на водилу списать. Кроме запугиваний они ничего не могут. В полиции все как было надо рассказать, если пригласят.
Водила отвечает за груз, когда документы на последний в кабине до разгрузки. Че там дальше происходит не его дело по сути.
Но что везешь смотреть все же надо.
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Срочно нужна помощь!   #137032  наверх
Автор: Cocss
Дата:   

а, ну и про 51 статью конституции не забывай:ты не обязан против себя свидетельствовать.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Срочно нужна помощь!   #137033  наверх
Автор: Е 778 ОН / 96  (О пользователе)
Дата:   

Была подобная ситуация, за 50 р в Уфу поехал, на разгрузке чухнулись, что блуда какая то, позвонил в милицию туда, все рассказал, водителю сказал, чтобы в машине закрылся и не лазил никуда, сам в легковушка и туда. По дороге звонки и нашелся грузовладелец из Ярославля, тоже приехал на место немного позже, мошенников след простыл конечно уже к тому времени. Перегружать не захотели, а я не особо то хотел туда ехать, поэтому согласились на мои условия по оплате и под конвоем машина уже доехала до места. Единственная радость, что хоть предоплаты 25 р с жуликов удалось стрясти :-) С тех пор по всяким левым заявкам с налом и вышерыночной ставкой стараюсь не связываться
10/1 |    |  Поделиться:  
Re: Срочно нужна помощь!   #137034  наверх
Автор: Володя ТАЗ-103
Дата:   

Я бы еще по рекомендовал если товарищи из СБ будут особо наседать, то сказать что обязательно напишете заявление на их действие в прокуратуру. они если знают свои права и обязанности, то должны отстать.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Срочно нужна помощь!   #137035  наверх
Автор: КАМАЗД
Дата:   

Запости ещё на общении автоклуба 67 форум. Там тагильчане тусуются,вдруг
повезёт.
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Срочно нужна помощь!   #137036  наверх
Автор: Cocss
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Володя ТАЗ-103

товарищи из СБ

этих то вообще можно смело послать
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Срочно нужна помощь!   #137050  наверх
Автор: Володя ТАЗ-103
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Cocss



Однозначно слать лесом, т.к. сами и просохатили крысу в своей конторе и к левым людям, которые не работают в конторе, они отношения никакого не имеют.
  |  Поделиться:  
Re: Срочно нужна помощь!   #137051  наверх
Автор: Alex РТА
Дата:   

Если не дураки менты и СБ то припутают тс за незаконную деятельность... Не думаю что у него есть ип или ооо, раз за наличку подписался))))
Голову точно прокомпоссируют хорошо перед праздниками :lol: :lol: :lol:
1/5 |    |  Поделиться:  
Re: Срочно нужна помощь!   #137054  наверх
Автор: Cocss
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Alex РТА

припутают тс за незаконную деятельность

да, делать им больше нефиг. Это ещё нужно доказать. А, доказать получится только поймав жуликов. Топик будет помалкивать и делов. Фиг докажешь.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Срочно нужна помощь!   #137055  наверх
Автор: vereteno
Дата:   

Я как-то из Перми в Тагил привез электроды, причем получал их по доверенности оформленной на меня.
Потом оказалось, что это жулики кинули грузовладельцев.
Вызвали к участковому, взяли показания и все.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Срочно нужна помощь!   #137062  наверх
Автор: uhepjgthtdjpr
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Alex РТА

Если не дураки менты и СБ то припутают тс за незаконную деятельность...

сб здесь вовсе не канают . а незаконную деятельность . при разовой перевозке с неозвученной суммой (которая может быть кратной расходу топлива ) вообще оглохнут доказывать .

Цитата:
От пользователя: Cocss

Самое главное-НИ СЛОВА больше!!!!
-!!!!!!!!!!!!
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Срочно нужна помощь!   #137063  наверх
Автор: LEKSS24 
Дата:   

Не бойся ментов, да наедуд стой на своём ты не виновен, хотя могут записать в сообщники , если будут пиздить а эта практика там не искаренина то пиши мне, хотя написать и позвонить уже не дадут
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Срочно нужна помощь!   #137073  наверх
Автор: Cocss
Дата:   


Цитата:
От пользователя: LEKSS24

если будут пиздить

это вряд ли. Морально будут давить. Где то нет топика.
  |  Поделиться:  
Re: Срочно нужна помощь!   #137080  наверх
Автор: roman798
Дата:   


Цитата:
От пользователя: LEKSS24

LEKSS24    (ЛС)   (О пользователе) 

ну если чё напиши здесь всяко бывает
  |  Поделиться:  
Re: Срочно нужна помощь!   #137085  наверх
Автор: code.red  (О пользователе)
Дата:   

Вам надо с адвокатом посоветоваться.
Документы вы не подписывали, гражданская ответственность вам не грозит, а вот на счет уголовной возможно не все так однозначно. Менты на вас все вешать будут.
Не хочу нагнетать, но на всякий случай проконсультируйтесь
3/5 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода