поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Грузовики и спецтехника  

Бычок


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Бычок   #137886  наверх
Автор: 
Дата:   

Перевезу лицо.

[Сообщение изменено модератором 01.03.2017 12:22]
1/6 |    |  Поделиться:  
Re: Грузоперевозки на Зил "Бычок" 3 тонн...   #137887  наверх
Автор: Моряк 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: mors42

Перевезу груз

Братан, с таким настроем, ты слона не продашь (с) :-D

"Винтажные перевозки на ретро-грузовике! Предлагаю окунуться в атмосферу застоя: незабываемая музыка тракторного дизеля и атмосфера несгоревшей до конца соляры, выжимающая слезу у истинного ценителя старины. Колоритный водитель в замасленной телогрейке с потухшей беломориной в зубах, легкий ветерок из естественных отверстий и щелей кабины скрасят путешествие. По договоренности возможны развлечения в пути на выбор: хрипящая китайская магнитола с единственной кассетой шансона, либо авторские комментарии водителя дорожной обстановки с использованием ненормативной лексики."

Пользуйся на здоровье. ;-) При использовании в печатных изданиях ссылка на автора (т.е. меня) обязательна. :-D
18/4 |    |  Поделиться:  
Re: Грузоперевозки на Зил "Бычок" 3 тонн...   #137888  наверх
Автор: Alex РТА
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 01.03.2017 15:25]
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Грузоперевозки на Зил "Бычок" 3 тонн...   #137892  наверх
Автор: Avto-furgon1981  (О пользователе)
Дата:   

Чем богат мужик тем и рад.А вам лишь бы поязвить.
4/7 |    |  Поделиться:  
Re: Грузоперевозки на Зил "Бычок" 3 тонн...   #137894  наверх
Автор: Володя ТАЗ-103
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Avto-furgon1981



Так забирай мужика к себе в команду побыстрее интересно долго он на ваших ставках протянет? Ставлю пузырь что не более 2х месяцев.
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: Грузоперевозки на Зил "Бычок" 3 тонн...   #137896  наверх
Автор: Avto-furgon1981  (О пользователе)
Дата:   

Почему бы и нет. :cool:У меня люди есть,и которые более двух лет работают.Что то бы не устраивало давно наверное ушли бы.

[Сообщение изменено пользователем 01.03.2017 21:55]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Грузоперевозки на Зил "Бычок" 3 тонн...   #137897  наверх
Автор: perewozchyk
Дата:   

Посмотрел я ваши посты за последнее время...Что-тот регулярно требуются перевозчики.Примерно раз в месяц.Видимо постоянкой и не пахнет.Интересна ещё и реакция автора на ответы и минусы...Сначала совет всем сидеть дома,если не хотят работать задарма,а потом удаление поста заминусённого.Показательно,однако.И вправду-бог табурета,осчастливливающий жадных водил.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Грузоперевозки на Зил "Бычок" 3 тонн...   #137898  наверх
Автор: perewozchyk
Дата:   

А что касаемо иномарок и отечественных ретрогрузовиков...Иномарки то не у большинства тоже не первой свежести,да и чадят-тоже не редко.У меня товарищ на дизельном Зилке поболе многих иномарок зарабатывает.В основном на межгороде.И его уж точно с печи не сдвинешь за малую денежку...
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Грузоперевозки на Зил "Бычок" 3 тонн...   #137899  наверх
Автор: Avto-furgon1981  (О пользователе)
Дата:   

Расширяется вот и требуются.С форума народ тоже работает у меня.И свой парк имеется.

[Сообщение изменено пользователем 01.03.2017 22:21]
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Грузоперевозки на Зил "Бычок" 3 тонн...   #137901  наверх
Автор: Володя ТАЗ-103
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Avto-furgon1981



Я знаю как минимум троих водителей 4х метровых высоких газелей которые работают на одного рабовладельца который платит им аж по 290 руб/час!!!! правда парням уже совсем неначто ремонтировать машины и они кое как выезжают. и у них одна мечта, что рабовладелец даст им СУПЕР-межгород (Челябинск за 5000 руб с 3-4 точками разгрузки) ездят парни на чудо помойках, как только им выпадает выходной они падают под машины и отчаяно ковыряют. При этом смотрят на меня как на врага народа, ведь у меня машина не помирает так отчаянно быстро, да и не работаю я круглосуточно как они и даже умудряюсь летом позволить себе в отпуск съездить и некоторые ништяки в машину покупаю машину обслуживаю у одного механика. Ну и да они молятся на своего рабовладельца и считают благодетелем. Не удивлюсь если они работают на Avto-furgon1981
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Грузоперевозки на Зил "Бычок" 3 тонн...   #137902  наверх
Автор: Володя ТАЗ-103
Дата:   


Цитата:
От пользователя: perewozchyk



Вот не далее как вчера видал классный ЗиЛ в Челябинске на Тюменских номерах (к стати дизельный) работает лучше любой иномарки (мотор просто шепчет) и машина вся в пластике смотрится покруче всяких фредов (подогнано все гораздо лучше) На такой зил я бы с удовольствием сел и работал. Что еще удивило в машине полно всякой электроники, спальник, фен и новая резина. Видно что чувак на нем не плохо зарабатывает. Вот это я понимаю человек работает, когда у него спросил про диспетчера который кидает ему такие заявки. Он стал очень грязно материться в сторону всех диспетчеров (думаете напрасно?).
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Грузоперевозки на Зил "Бычок" 3 тонн...   #137903  наверх
Автор: Володя ТАЗ-103
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Avto-furgon1981

Чем богат мужик тем и рад

Ну так мы же не против, пусть работает, к тому же НАШЕ ФОРУМНОЕ МНЕНИЕ - мало кого интересует. Есть силы и вера в себя - он даже на велосипеде заработает.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Грузоперевозки на Зил "Бычок" 3 тонн...   #137906  наверх
Автор: Avto-furgon1981  (О пользователе)
Дата:   

Старые тс я не беру.Всегда указываю примечание,обрати внимание. :cool:
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Грузоперевозки на Зил "Бычок" 3 тонн...   #137907  наверх
Автор: Володя ТАЗ-103
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Avto-furgon1981



Так у них машины по годам то как раз новые :-D , а по тех состоянию ушатанные ведра.
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Грузоперевозки на Зил "Бычок" 3 тонн...   #137908  наверх
Автор: Моряк 
Дата:   

Фига се раздули... :-D Я всего лишь пытался донести, что желательно информативней нужно предлагать свои услуги, а не просто "перевезу. пишите"

Цитата:
От пользователя: Avto-furgon1981

Расширяется вот и требуются

Радостно сознавать, что на фоне грандиозной жопы в экономике и общем обнищании населения, каждое 2-3 объявление по поиску водителя объясняется небывалым ростом объемов перевозок. :cool:
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Грузоперевозки на Зил "Бычок" 3 тонн...   #137909  наверх
Автор: Alex РТА
Дата:   

А тарифы озвучьте, может я свои к вам переведу?
А то все напрямую с заказчиком работаем, не скажу что шоколадно живем, и машины свежие вроде, 2008 год продаю уже.
Только думается мне, кроме форумного чеса не получится ничего.
Парк свой, 26 одиночек :-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Грузоперевозки на Зил "Бычок" 3 тонн...   #137910  наверх
Автор: Володя ТАЗ-103
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Моряк



Ну так по тому и раздули, что человек неправильно написал сюда, а мы не стали его валить и сделали правильную тему :-D
  |  Поделиться:  
Re: Грузоперевозки на Зил "Бычок" 3 тонн...   #138262  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

оф
0/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода