поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Грузовики и спецтехника  

авторазбор Вопрос!!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
авторазбор Вопрос!!!   #138998  наверх
Автор: 
Дата:   

Доброго всем времени!!! Есть 2 единицы техники, хочу открыть разбор по отечественным авто, маз , камаз, интересует мнение как будет нет пользоваться спросом? с одной стороны цены на запчасти космос, а с другой стороны, уже все ездят на иномарках , и вот интересно ваше мнение мужики!!
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: авторазбор Вопрос!!!   #139000  наверх
Автор: Сабакабабака
Дата:   

На любой хлам нынче желающие найдутся. Однако проще и выгодней для вас сдать ремки в лом сразу, ибо процентов 70-80 от ваших 2-х единиц техники зависнут на разборе навечно. А железяки не коньяк - с годами лучше не становятся.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: авторазбор Вопрос!!!   #139001  наверх
Автор: koss 1984
Дата:   

Помню были когда камазы сам обращался на разборку !!! Так что думаю пойдет!! А покупал маза разборок не нашел , и ставил все новое , но цены на мазовские запчасти уж больно кусаются
  |  Поделиться:  
Re: авторазбор Вопрос!!!   #139011  наверх
Автор: николай уралмаш
Дата:   

видимо все ездят на иномарках, обратился не туда раз подсказать не могут, или все покупают в магазине , а платон даже не страшен , денег хватает !!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: авторазбор Вопрос!!!   #139087  наверх
Автор: Alex РТА
Дата:   

Надо, недорого штук 10-15 одиночек европы с разбора, вместе с сайтом! За 20 % от закупа.....надоело эта тема :-D :-D :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода