поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Грузовики и спецтехника  

покрасить кабину


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
покрасить кабину   #139140  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Подскажите где можно в Екатеринбурге качественно покрасить кабину пятитонника? Сделать надо качественно, так как машина не на продажу, а для себя обновляется, просто года берут свое. Высота кузова от асфальта 3,7 поэтому бокс с воротами нужен высокий!
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: покрасить кабину   #139179  наверх
Автор: SLC 
Дата:   

в камеру не влезет, а просто в боксе - могу .. пиши в личку


Цитата:
От пользователя: _marat_

просто года берут свое


кабина то сильно гнилая-то ? )) можно и перелатать ее всю ..

[Сообщение изменено пользователем 10.05.2017 23:21]
  |  Поделиться:  
Re: покрасить кабину   #139181  наверх
Автор: paul-maul
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SLC



цена за кабину газель? просто обновить.
  |  Поделиться:  
Re: покрасить кабину   #139182  наверх
Автор: SLC 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: paul-maul


цена за кабину газель? просто обновить.

газель газели рознь, фермер тот же взять , цельнометаллическую и тп .. пишите в личку

[Сообщение изменено пользователем 11.05.2017 01:20]
  |  Поделиться:  
Re: покрасить кабину   #139192  наверх
Автор: Володя ТАЗ-103
Дата:   

Тоже интересен ценник за кабину, цвет белый есть правда пару минусов, машина длинная 4 м. И высокая 2 м. Тоже хочу кабину обновить. Дыр нет, но появились звездочки. Кабина простая одиночка.
  |  Поделиться:  
Re: покрасить кабину   #139208  наверх
Автор: _marat_  (О пользователе)
Дата:   

Грузовик МАН 8.163, кабина как у всем известного маз зубренок! гнили нет, есть одна вмятинка, а в остальном просто зацвела рыжиками.
  |  Поделиться:  
Re: покрасить кабину   #139221  наверх
Автор: SLC 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: _marat_

а в остальном просто зацвела рыжиками.


на всех форумах е1 запрещена реклама, ценники в открытом виде и тд и тп .. мне проблем не надо

и 2 варианта , красим так, то есть частично сбив ржу абразивом, покрываем водонепроницаемыми грунтом , попросту пытаемся приостановить процесс и оно идет в покраску и надеемся , что пару лет не пробьется ..

либо тупо разбираем все до основания и в пескоструйку .. абсолютно разный подход, разный объем работы и тд и тп

3 вариант просто замазать на продажу - мажьте сами ..

техника коммерческая, она должна ездить, чем дольше она стоит - тем хуже .. я это понимаю , соответственно где-то технологию не обмануть и резко ускорить какие-то процессы не выйдет, нужно к этому тоже с пониманием относиться и рассчитывать свои силы на берегу ..


пишите в личку конкретные хотелки + фотки проблемных мест , либо выбирайте время, посмотрю машины в живую и смогу хоть как-то предметно ответить ..

+ прямым текстом просто указывайте бюджет в который надо железно уложиться .. можно сэкономить , банально используя отечественные материалы, они не отвалятся , просто с ними не удобно и тп , мб потускнеют чуть быстрее ..

и пример про сэкономить- последнее что красил - свежая тойота , крашено 2 элемента, на краску ушло порядка 3 тыс руб .. именно на краску, грунты и тп - эт уже другое ..

мне 2 тыс руб хватит укатать дешевым алкидом (быстро мутнеет, не полируется, убрать подтек случайный - практически не возможно, прошлый век в целом и так далее) всю кабину тому же камазу вместе со спойлером и так далее .. а не 2 мелкие детальки .. разница , как говориться, на лицо


[Сообщение изменено пользователем 15.05.2017 23:40]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода