поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Грузовики и спецтехника  

Вопрос к самосвальному бизнесу.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Вопрос к самосвальному бизнесу.   #139164  наверх
Автор: 
Дата:   

Ребзя,таков вопрос: давайте искоренять табуретов. Эта срань,неосознавая загоняет весь бизнес в жопу. После них потенциальные клиенты не верят в чистоту вываленного кузова. Сколько можно терпеть? Реально эти петухи
оставляют себе от 700 до 2000тыр за заказ . :cen: ть,я начинал со 100 рублей за кузов. Это адекватная цена за приём заказа по телефону. Пошли они ну :cen:,
петушиные головы. Модератор,прости.
7/8 |    |  Поделиться:  
Re: Вопрос к самосвальному бизнесу.   #139166  наверх
Автор: Blackston™(4х4forever) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: КАМАЗД

давайте искоренять табуретов.

какие предложения будут?
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Вопрос к самосвальному бизнесу.   #139167  наверх
Автор: Угон Харлеев   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: КАМАЗД

2000тыр за заказ

всё завтра бросаю работать на "дядю" регаю ООО иду работать табуретом :lol:
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Вопрос к самосвальному бизнесу.   #139169  наверх
Автор: КАМАЗД
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Blackston™(4х4forever)



Нет предложений. Печаль. Чо делать то?
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Вопрос к самосвальному бизнесу.   #139170  наверх
Автор: КАМАЗД
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Blackston™(4х4forever)



Прикинь,я вожу норм,а мне высказывают,про всех,что говно возим. Обидно блин. Как народ обучить от этого тырнета с навязчивой рекламой плодородного слоя? Хз.
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Вопрос к самосвальному бизнесу.   #139171  наверх
Автор: Blackston™(4х4forever) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: КАМАЗД

Нет предложений. Печаль. Чо делать то?

бизнес менять?

Цитата:
От пользователя: КАМАЗД

я вожу норм,а мне высказывают,про всех

и что? ты за всех не отвечаешь,к тебе претензий нет-в чем проблема?
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Вопрос к самосвальному бизнесу.   #139173  наверх
Автор: Скандинав 
Дата:   

а есть кто на хендае портер самосвале катает?
как он ? часто ломается ?
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Вопрос к самосвальному бизнесу.   #139177  наверх
Автор: КАМАЗД
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Скандинав



Нет такого.Японы е.Низкие. Отрывают гллушители. Более не ломаютсо. Но оне
2 куба.
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Вопрос к самосвальному бизнесу.   #139185  наверх
Автор: Е 778 ОН / 96  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: КАМАЗД

,я начинал со 100 рублей за кузов. Это адекватная цена за приём заказа по телефону

вы сами то будете гемороя себе наживать за такие деньги? и сколько таких заказов надо за день провести чтобы хоть что-то заработать? 50-100? И вообще какая разница сколько кто на ком зарабатывает? изначально цена ведь устроила всех участников, а потом кого-то начинает давить жаба :-)

Цитата:
От пользователя: КАМАЗД

давайте искоренять табуретов.

давайте, а работу где брать будете? Я молчу про большинство для которых перевод на карту сбербанка это безнал, те кто считают, что ип или ооо открыть это для лохов чтобы государство только имело :-)
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Вопрос к самосвальному бизнесу.   #139186  наверх
Автор: ivanovets™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: КАМАЗД

я начинал со 100 рублей за кузов.

а здесь указан 1997год
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=16...
миллионы тогда, Карл, были и сотни тысяч, пузырь водки что то в районе 10000, сахар где то 3500 за кг. Таблеточки попей - акатинол танакан, глядишь с памятью получше станет
  |  Поделиться:  
Re: Вопрос к самосвальному бизнесу.   #139187  наверх
Автор: Juwe  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: КАМАЗД

оставляют себе от 700 до 2000тыр за заказ

дак не пользуйся и ищи заказчиков сам. какие проблемы-то.

Тут дело в том, что они хоть какую-то работу подкидывают и с их помощью хоть как-то шевелишься. Но видать афтару обидно что один сидит в кабинете за монитором, с кофе и роликами с ютуба и поднял 5 рубасов. А он тут весь пропах дизелем как скотина и руки как у суки стали, еле развернулся в одном месте, два раза чуть не въехал в забор а в окноцовочке мусора нагнули на весах. По итогу те же 5 рубасов.
Но способностей работать самому нет как нет, поэтому завтра с утра опять этому Коляну, петушиной мать его голове, названивать по заявкам буду.
4/5 |    |  Поделиться:  
Re: Вопрос к самосвальному бизнесу.   #139188  наверх
Автор: ник96  (О пользователе)
Дата:   

умеющий крутить баранку, в кабинете сидеть не будет,
умеющий сидеть в офисе, обливаться солярой не будет
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Вопрос к самосвальному бизнесу.   #139189  наверх
Автор: Володя ТАЗ-103
Дата:   

Единицы табуретов садятся за руль и остаются водителями. Тут причин миллионы почему так происходит. Бегут табуреты от тяжелой работы.


Цитата:
От пользователя: КАМАЗД



Не переживай ты так, я вот давно говорю, все проблемы в грузоперевозках от табуретов. Сами нихрена не знают и е понимают, а пытаются организовать перевозку.
Я давно уже работаю без табуретов. А когда беру у них заявку ( раз в месяц или в три месяца) вечно получается какая то задница.
Вот один из последних перлов: у меня висит объява на авито и звонит мне девочка дисп. И говорит у Вас есть Газель 4 метра? Я да. Тогда предлагаю вам рейс в Уфу аж по 14 ,5 руб/км я удивлен и спрашиваю в оба конца оплачиваете? Она конечно а разве бывает по другому? Я удивлен и начал думать что диспы научились работать. Приехал на загрузку а там квартирный переезд. И грузили они мою газель 5,5 часов. Да и разгружали часа 3 ну хрен с ними я подумал. И по приезду выставил счет из договоренной суммы по 14.5 руб/км за 550 км. После звонит та девочка на истерике от куда такая огромная сумма? Оказалось она считает расстояние через вопрос на яндексе, а он ей расстояние по прямой выдал 300 км всего!!!в общем у нее приключилась истерика и она напрочь перестала включать голову и потеряла способность мыслить логически. Вроде и смешно, но за рейс я денег получил очень мало пока. И кучу истерики от тупенькой девочки. Я ей предлагал если она любым маршрутом сможет уложиться в 300 км и провезти меня в Уфу на своем транспотре, то я вообще откажусь от каких либо денег.
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: Вопрос к самосвальному бизнесу.   #139190  наверх
Автор: Е 778 ОН / 96  (О пользователе)
Дата:   

Очень странно вы договорились как-то, она оплачивать должна была по итоговому счетчику ? В любом случае должна была быть заявка в которой сумма оговоренная прописываться должна, а не стоимость км
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Вопрос к самосвальному бизнесу.   #139191  наверх
Автор: Володя ТАЗ-103
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Е 778 ОН / 96



Все так, но это когда на большой машинке катаете, а на маленьких нужно много ездить, а не бумажки сочинять.
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Вопрос к самосвальному бизнесу.   #139194  наверх
Автор: Е 778 ОН / 96  (О пользователе)
Дата:   

я просто понять не могу как можно так договориться? Еду по 14,5 за км в Уфу, сколько на одометре будет по возвращению столько и считаем? Или вы оговорили только стоимость км, а сколько их будет нет? тогда не понимаю вины девченки, ведь имея дела с женщинами тем более молодыми надо быть готовым ко всему, давно пора думать не только за себя :-)

Цитата:
От пользователя: Володя ТАЗ-103

нужно много ездить, а не бумажки сочинять.

чем больше бумажек тем чище сами знаете что
7/2 |    |  Поделиться:  
Re: Вопрос к самосвальному бизнесу.   #139195  наверх
Автор: Скандинав 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: КАМАЗД

Нет такого.Японы е.Низкие. Отрывают гллушители. Более не ломаютсо. Но оне



а с чего ради ?

вот они


у меня в пышме такой отсев и щебень возит
уверяет что по 1м3 того и того привозит ))
  |  Поделиться:  
Re: Вопрос к самосвальному бизнесу.   #139197  наверх
Автор: Володя ТАЗ-103
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Е 778 ОН / 96



Да хоть с обезьянами дела иметь, какая разница киллометраж между городами неизменен а вот от адреса до адреса далеко может не уложиться в заявленное первоначально. Т.к. разгрузка была заявлена в поселке за Уфой. А как в этот поселок попасть и сколько выйдет по итогу это уже не каждый ати посчитает.
Да и при первых разговорах девочка показала себя в полне адекватной и клялась что опыт у нее ппц какой. А оказалось коекакер обычный.
2/5 |    |  Поделиться:  
Re: Вопрос к самосвальному бизнесу.   #139201  наверх
Автор: Кот с Подвала
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Володя ТАЗ-103

Т.к. разгрузка была заявлена в поселке за Уфой. А как в этот поселок попасть и сколько выйдет по итогу это уже не каждый ати посчитает.
Да и при первых разговорах девочка показала себя в полне адекватной и клялась что опыт у нее ппц какой. А оказалось коекакер обычный.
странно слегка...звонит мне логист...есть мол заявка в Закавыкино,за сколько поедешь? 3 мин ,грю перезвоню,тут же вбиваешь растояние в ати,или тупо в гугле автодиспетчер первая ссылка вылазит,расстояние,накидываешь в уме километров 50,округляешь,умножаешь на 2 и умножаешь на ставку,озвучиваешь,поехали...а как иначе? а ехать в смутный поселок за уфой по неоговоренной сумме и без предоплаты рискуете иметь то что имеете...как говорит мой друг,логист,диспетчер,табурет,да как угодно...вы сами опускаете свой заработок,говорите реальные суммы,и мы,диспы,завышаем ставку заказчику..теперь по поводу табуретов и диспетчеров...рассуждать о ненужности и попытках истребить диспетчеров глупо и мегаутопически...вот представтьте,есть ВЫ,супер меганадежный и суперспособный перевозчик на никогданеломающейся машине,есть предприятие-грузовладелец,у него появился груз оно позвонило вам,вы,прилетели загрузились и счастливый улетели в путь на неделю,а на след день им понадобилось 5 машин в разные направления,и что толку им от вас,одного суперспособного перевозчика? Проще и логично заключить договор с транспортной конторой,которая и будет ломать голову как поставить им машины..у нее будет преть жопа за косяки с документами и оплатами,булгахтерией и прочими радостями.. Не всегда конечно так,бывает по всякому,но не надо ныть,вы сами пришли в эту сферу,вы все прекрасно видите...
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: Вопрос к самосвальному бизнесу.   #139203  наверх
Автор: ник96  (О пользователе)
Дата:   

хотят одним черенком копать сразу две дырки
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Вопрос к самосвальному бизнесу.   #139209  наверх
Автор: Avto-furgon1981  (О пользователе)
Дата:   

Вот вам и высокоставочные.Еду не знаю за что. :cool:

[Сообщение изменено пользователем 14.05.2017 22:43]
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Вопрос к самосвальному бизнесу.   #139210  наверх
Автор: Комуняка  (О пользователе)
Дата:   

куда еду? что везу? сколько денег? )))) ничего не знал))) какие вам прямые заказы без табуретов))) вы договоров наподписываете, потом приставы за машиной придут
6/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода