поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Грузовики и спецтехника  

ТК Монополия.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
ТК Монополия.   #140370  наверх
Автор: 
Дата:   

Есть тут кто желает поработать в этой сказочной конторе?
Тогда сначала внимательно прочти это и хорошо подумай: надо ли?
Пришел я на собоседование. Там нам все этак красочно расписали что мол будет у вас не жизнь а просто сказка! Никаких гонок и сроков, новые машины, зарплата вовремя, самому нигде ничего делать и решать не надо...
И все в таком духе. Нет в машине рации? Да не вопрос! Ставь, деньги компенсируем! Спецобувь купим! Мойки и стоянки компенсируем! В общем работа мечты!!!
На деле же вышло вот что: приехав трудоустраиваться в Питер оказалось, нужно подписать две бумажки, а именно договор субаренды автомобиля и договор страховой франшизы (о чем на собеседовании не было сказано ни слова, иначе мое знакомство с монополией на этой фразе бы и закончилось). Первая бумажка подразумевает мою полнейшую ответственность вообще за все а вторая обязывает меня выплатить любой ущерб до 50000 рублей по КАСКО. На мое замечание о том что я не являюсь ни ИП ни тем более ООО и соответственно нарушаю закон взяв сцепку в аренду (незаконное предпринимательство) мне ответили что это все ерунда, этот документ ничего не значит...
Отработав месяц я уволился, после увольнения с меня вычли 3600 за перерасход д/т и так и не вернули деньги потраченные на стоянку и за мойку авто. По поводу перерасхода: сейчас наверно все НАЧАЛЬНИКИ и ежи с ними дико заулюлюкают что мол ты ворье, соляру стырил и недоволен тем что удержали...
Нет господа работодатели, соляры я не взял ни грамма о чем свидетельствует показания ДУТотв и расход топлива по форсункам. Более того, я уложился в 30/100 и об этом я узнал от механников которым я сдавал путевки и авто при рассчете. Никаких актов, объяснительных... Ничего...
Такие вот дела в монополии.
10/3 |    |  Поделиться:  
Re: ТК Монополия.   #140371  наверх
Автор: nik.nik.
Дата:   

А что по оплате,может компенсировали этим и ты поднял .....дцать руб.? :-(
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: ТК Монополия.   #140372  наверх
Автор: Добрый ;-)
Дата:   

Ничего не компенсировали.
  |  Поделиться:  
Re: ТК Монополия.   #140377  наверх
Автор: форт_про
Дата:   

сами то с какого региона?
  |  Поделиться:  
Re: ТК Монополия.   #140401  наверх
Автор: Добрый ;-)
Дата:   

Из Екатеринбурга.
  |  Поделиться:  
Re: ТК Монополия.   #140404  наверх
Автор: Blackston™(4х4forever) 
Дата:   

товарищ там работает-доволен всем,зарплата достойная,машины действительно новые...может кто то что то не договаривает?
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: ТК Монополия.   #140456  наверх
Автор: СонцеЁка
Дата:   

Общался с водителями на выгрузке, расклад примерно такой, в машине живет месяц, месяц дома, з\п примерно 90.000 р, понимаем что это за два месяца. Гонки там в порядке вещей, 900 - 1100км за сутки а потом трое суток на выгрузку сидеть.
  |  Поделиться:  
Re: ТК Монополия.   #143712  наверх
Автор: Артур Антипин
Дата:   

2023г уже заканчивается... Посвежее есть информация?) Наткнулся на рекламу от Монополии Бизнес о работе на фуре под выкуп. Скандалы, интриги, расследования есть на эту тему?)))
  |  Поделиться:  
Re: ТК Монополия.   #143715  наверх
Автор: Модератор
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Артур Антипин

2023г уже заканчивается..

а правила форума не менялись-
3.5.1. "Поднятие" старых сообщений (т. наз. "форумная некрофилия");
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода