поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Грузовики и спецтехника  

Переоборудование газели


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Переоборудование газели   #142874  наверх
Автор: 
Дата:   

Привет всем! Решил тут купить Газель поновее, т.к. нужна кубатура побольше. Поскольку возить буду промтовары, изотерм или реф мне не нуженя а значит подойдет обычный тент. Рассматриваю вариант взять 4-метровый открытый борт, а затем сделать каркас, ворота, штору, стены из фанеры и поверх все это дело затянуть в тент. Скажите, требует ли подобная переделка какой то регистрации в ГАИ, влияет ли на прохождение ТО? Или это гемморой и лучше искать сразу готовый вариант в продаже с тентом/будкой?
  |  Поделиться:  
Re: Перекрохоборивание газели   #142875  наверх
Автор: Ремонт авто 
Дата:   

Поставишь вместо борта ворота, будешь объяснять, почему у тебя в птс бортовая, а по факту европлатформа. Но ты скорее всего будешь крохоборить до талого, поэтому оставишь борт, а стало быть никаких проблем с мусарами не возникнет, не ссы. :lol:
5/4 |    |  Поделиться:  
Re: Переоборудование газели   #142876  наверх
Автор: AПОLON
Дата:   

Если сзади будут ворота, ни чего страшного. Мы купили новую газель бортовую, сразу поехали переделали под 18 кубов, каркас, штора, поставили сзади ворота, после чего поехали в ГИБДД регистрировать, ни кто ни чего не сказал, ездим год без проблем. В ПТС бортовая. Когда переделывали, нам сказали, главное чтобы снаружи по бокам борта были и всё.
5/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода