поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Покупка и продажа домашних животных  

Куплю черную ши-тцу


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Куплю черную ши-тцу   #1251555  наверх
Автор: 
Дата:   

Стоимость интересует бюджетная, пока по полной программе не готова выложить за собаку. Нужна черная девочка, с документами, хорошо если подрощенная или возможно даже взрослая собака. Не для разведения, сразу стерелизованная очень даже устроит. Другой окрас и тем более пол собаки не нужен. Не тороплюсь, поэтому могу покапризничать :-)
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Куплю черную ши-тцу   #1251579  наверх
Автор: Моргана 
Дата:   

черная ши-тцу большая редкость и совсем не


Цитата:
От пользователя: mikkii

бюджетная
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Куплю черную ши-тцу   #1251582  наверх
Автор: mikkii
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Моргана™



Они давно уже не редкость, порядок цен я знаю, спасибо. У меня было идеальное предложение по такой собаке несколько лет назад - внешность, возраст, характер, цена, но на тот момент у меня было несколько собак и я не решилась взять ещё одну. Сейчас могу взять и не тороплюсь, поэтому могу подождать снова сказочного варианта
0/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода