поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Покупка и продажа домашних животных  

Щенки бигля: Варинхаус от Интерчемпионов


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Щенки бигля: Варинхаус от Интерчемпионов   #1140127  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

В славном городе Екатеринбурге 23 декабря 2015 года в питомнике Варинхаус, г. Чебоксары, Свидетельство о регистрации в ФЦИ №9140 от 22.05.2008 г., родились щенки БИГЛЯ, три суки и один кобель, все трехцветные. Щенки имеют приставку Варинхаус.

Мать: VARINHOUSE ROMANTIC DAYS, оба родителя импорт Польша.
Титулы: ЮЧР, ЧР, ЮЧНКП, ЧНКП, Интерчемпион, рабочий диплом 2 степень. Количество выигранных групп более 40, многократные БИС беби, щенков, юниоров, Бест ин Шоу. Чемпион и ГрандЧемпион Азербайджана, Грузии, экзотичные Каспиан Виннер и еще что-то, победитель Чемпионата охотничьих пород, номинация на Крафт.
Превосходный характер, очень спокойная и послушная, любимица всех, очень нравится судьям в ринге, это всегда заметно.

Вот Варина персональная страничка, она на породном форуме, он, к сожалению, требует регистрацию, но можно посмотреть день за днем как она росла и как меня радовала, славила имя родного питомника "Варинхаус". [url=http://beagle.mybb.ru/viewtopic.php?id=9511]Варенька или наши Романтические дни!!![/url]

Выигран очередной БИС.


Вот тема про ее первых щенков http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=167&i=97161...

Процитирую себя из той веточки: Скажу пару слов про характер Вари. Общепринято думать, что бигли это очень сложная порода в силу их неуемности темперамента, гавкучести и убегучести. Кобели, говорят, еще подраться любят. Так вот. Убедилась уже давно, в каждой породе, будь то черныши или бигли, даже чихи и тои, есть линии, семейства, питомники с закрепленным характером. Я очень тщательно выбирала родителей своей будущей собаки, у меня было четкое условие по характеру, ибо жить не с титулами, а с конкретными врожденными качествами много лет. Варинхаусовские собаки оооочень спокойные, в смысле они темпераментные, шебутные, могут погавкать и даже поорать во всю душеньку, но это свойство управляемое, мама и папа Варюшки, Фифа и Оззи, самые спокойные бигли каких я видела. Варюня тоже очень мало лает, за день я, бывает, не слышу ни разу Гав! Она может сказать уууу, показать свое желание что-то получить, но это не истерика, не сумашествие. Варя - идеальная собака-компаньон. За время поездки на поезде к жАниху, а это 1,5 суток, бигль ни разу не спрыгнула с полки в поезде сама, без команды или разрешения. Спит в боксике в любой дороге, в машине сотни километров дрыхнет, и дома много спит, кстати. Смышленая, любопытная, ласковая проныра, не преминет сбежать за запахом или собакой, но ее мысли легко читаются и желания предугадываются. Минимум дрессировки, постоянный поводок в людных местах, все, собака под контролем всегда. И на вкусняшку малышка вернется из любого места, ибо отличный аппетит!
Варя - собака крайне незлобивая, вообще не дерется, при нападении или наказании просто "умирает", ложится и закрывает глаза.... Разбудите меня, когда все кончится!!!

Отец: Alotorius Old Glory Giorgio Versace (Джаник) - импорт Польша Информация с сайта питомника "Валси" http://valsi-nn.narod.ru/Djanik.htm

16.07.2007. Юн.Чемпион России, 2 х Юн.Чемпион НКП, 2 х Чемпион РКФ, Чемпион России, Чемпион НКП, Гранд Чемпион России, Интерчемпион , Чемпион Беларуси, Литвы, 2х Чемпион НКП, 6х CACIB, Международный рабочий Сертификат
Джаник приехал из питомника Alotorius Old Glory

[url=http://uploads.ru/gLsCM.jpg][__img1__][/url]

[url=http://uploads.ru/S6y9o.jpg][__img2__][/url]


Немного детей, обязательно пополню фоточки!

Им на фото 10 дней.
Это парень. Кодовое имя Ирвин Ялом.

[url=https://fotki.yandex.ru/users/lavinagor/view/11023...

Стоимость 60 000 рублей.
Контакты: Софья, 8-912-253-29-68, 8-912-253-29-68, ЛС. Я есть на фейсбуке.
6/8 |    |  Поделиться:  
Re: Щенки бигля: Варинхаус от Интерчемпионов   #1140222  наверх
Автор: Insight_S  (О пользователе)
Дата:   

Бодрое утро!
Малыши почти все время дрыхнут, а мать их тщательно полирует и настоятельно предлагает поесть.

[url=https://fotki.yandex.ru/users/lavinagor/view/11022...

[url=https://fotki.yandex.ru/users/lavinagor/view/11022...

[url=https://fotki.yandex.ru/users/lavinagor/view/11022...

[url=https://fotki.yandex.ru/users/lavinagor/view/11022...

[url=https://fotki.yandex.ru/users/lavinagor/view/11022...
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Щенки бигля: Варинхаус от Интерчемпионов   #1140299  наверх
Автор: Вега(Альфа Лиры)
Дата:   

Мамочку Варю знаю лично и очень люблю! Видела её в самых разных ситуациях - это собака-позитив, собака-антистресс. Было дело, и дома у меня пожила, во время отъезда хозяйки. Никаких проблем с девочкой не возникло. Мало того, Варя спокойно ужилась с моей ирландской терьершей!
Думаю, у такой славной мамочки и детки вырастут просто замечательными! А уж красатуны какие!

Ап лялькам!
  |  Поделиться:  
Re: Щенки бигля: Варинхаус от Интерчемпионов   #1140314  наверх
Автор: Чихуахуа 008   (О пользователе)
Дата:   

:kiss: :kiss: :kiss:
  |  Поделиться:  
Re: Щенки бигля: Варинхаус от Интерчемпионов   #1140411  наверх
Автор: Insight_S  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вега(Альфа Лиры)



Спасибо на добром слове, Марина! Варюшка - золотая собака, очень надеюсь, что ее дети так же принесут в семьи много светлого счастья!
Попросили у меня девочку, но очень далеко, пока поищу ручки поближе....



Цитата:
От пользователя: Чихуахуа 008



Снова будешь приглядывать малышню? А то приезжай? Осчастливлю! Девицы мммммм, парниша вовсе прЫнц!!!
  |  Поделиться:  
Re: Щенки бигля: Варинхаус от Интерчемпионов   #1140412  наверх
Автор: Insight_S  (О пользователе)
Дата:   

Продолжу фото парниши









1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Щенки бигля: Варинхаус от Интерчемпионов   #1140469  наверх
Автор: Insight_S  (О пользователе)
Дата:   







Дальше будут девочки.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Щенки бигля: Варинхаус от Интерчемпионов   #1140499  наверх
Автор: oper_zima
Дата:   

какой парнишка-белохвостик
  |  Поделиться:  
Re: Щенки бигля: Варинхаус от Интерчемпионов   #1140610  наверх
Автор: Вега(Альфа Лиры)
Дата:   

:super:
  |  Поделиться:  
Re: Щенки бигля: Варинхаус от Интерчемпионов   #1140640  наверх
Автор: Insight_S  (О пользователе)
Дата:   

А еще у нас есть вот такая девица!







  |  Поделиться:  
Re: Щенки бигля: Варинхаус от Интерчемпионов   #1140693  наверх
Автор: Veraterrier   (О пользователе)
Дата:   

:super:
  |  Поделиться:  
Re: Щенки бигля: Варинхаус от Интерчемпионов   #1140717  наверх
Автор: Вега(Альфа Лиры)
Дата:   

Какие пяточки розовые! Сластуны!
:hi:
  |  Поделиться:  
Re: Щенки бигля: Варинхаус от Интерчемпионов   #1140730  наверх
Автор: Insight_S  (О пользователе)
Дата:   

Еще Купчиха со спинки









Сегодня впервые увидела в домике у детей на пеленке какульки, остатки. Мать не углядела беспорядка... Варюшка страстная мамашка, очень любит своих черепашат, вылизывает постоянно, осматривает, следит. Бежит в гнездо на любое шевеление, но дети крайне тихие. Вот черныши у меня да, зажигают!!!
  |  Поделиться:  
Re: Щенки бигля: Варинхаус от Интерчемпионов   #1140779  наверх
Автор: Sveta & Linda
Дата:   

Боже! Какие пупсы!!! А какой союз!!! Джан и Варя!!! Эксклюзив! В регионе таких кровей нет!!! Соня! Огромное спасибо тебе, как заводчику за такую качественную племенную работу!!!! Дорого, качественно, красиво! На свет появились звездочки от звездных родителей!!!!
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Щенки бигля: Варинхаус от Интерчемпионов   #1140787  наверх
Автор: oper_zima
Дата:   

чернявая на нашего биглюшку похожа :-) вот кому то привалит рыжепопое счастье
  |  Поделиться:  
Re: Щенки бигля: Варинхаус от Интерчемпионов   #1140789  наверх
Автор: Чихуахуа 008   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Insight_S



Сонечка не искушай :-D а то я тебе чиха подкину
  |  Поделиться:  
Re: Щенки бигля: Варинхаус от Интерчемпионов   #1140793  наверх
Автор: Insight_S  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Чихуахуа 008



Леночка, мое сердце уже отдано чернышам и биглям, это бесповоротно. Себе хочу оставить от Джаника кого-нибудь, одна засада, не могу выбрать!!! :-D
Но чихи у тебя действительно знатные!!! Драгоценные! Вообще у меня в друзьях суперзаводчики, не разменивающиеся на поток "для себя", с удовольствием рекомендую желающим классного чиха твоих Трейжа Бейбофф ;-) Обожаю Коброчку!
  |  Поделиться:  
Re: Щенки бигля: Варинхаус от Интерчемпионов   #1140866  наверх
Автор: Insight_S  (О пользователе)
Дата:   











  |  Поделиться:  
Re: Щенки бигля: Варинхаус от Интерчемпионов   #1140869  наверх
Автор: Magia Urala   (О пользователе)
Дата:   

Поздравляю с биглемалышами
:super:
  |  Поделиться:  
Re: Щенки бигля: Варинхаус от Интерчемпионов   #1140969  наверх
Автор: Insight_S  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Magia Urala



Спасибо! Их всего четыре, хлопот ноль. Не слышно и не видно щенявок. Но, думаю, это не надолго... Уже начали выбираться из гнехда и шастать по клетке... Игрушек им накидала.
  |  Поделиться:  
Re: Щенки бигля: Варинхаус от Интерчемпионов   #1141009  наверх
Автор: Insight_S  (О пользователе)
Дата:   

Следующая девочка с ошейником белым, как у мамы Вари, с одной стороны.
Тоже мордашка квадратная.





  |  Поделиться:  
Re: Щенки бигля: Варинхаус от Интерчемпионов   #1141012  наверх
Автор: CPK-DOG
Дата:   

Какие красивые и славные малыши!!! :hi: Заботливых и добрых родителей таким малышам - крепышам! :hi:
  |  Поделиться:  
Re: Щенки бигля: Варинхаус от Интерчемпионов   #1141020  наверх
Автор: Sveta & Linda
Дата:   

Сонечка! А уже видно, кто и как себя показывает? Интересно так! Вот кому-то такое счастье!!!! Супер!!!! Варя и Джаник одни из лучших представителей породы!!! Детки-квадратосики мордастенькие!!! Не могу, зацеловала бы!!!! :-D
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Щенки бигля: Варинхаус от Интерчемпионов   #1141029  наверх
Автор: Insight_S  (О пользователе)
Дата:   

Спасибо, дети обещают быть супер!
Я когда увидела Джаника, поняла, что это собака моей мечты в плане анатомии, оооочень он правильный! А каких детей дает, ммммм!!! Варюше в самый раз по типу подходит, оба правильные, так, что не в кого малышам быть другими.





  |  Поделиться:  
Re: Щенки бигля: Варинхаус от Интерчемпионов   #1141109  наверх
Автор: Magia Urala   (О пользователе)
Дата:   

Желаю малышам найти заботливые руки
:hi:
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода