поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > В добрые руки: собаки  

Новости ПКС: беспородные собаки ( разных возрастов и размера, кобели , суки) на пристрой.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Новости ПКС: беспородные собаки ( разных возрастов...   #165775  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Я с недавних пор работаю координатором на ПКС(пункт кратковременного содержания собак),организованного немногим более 1 года назад на основе ЕМУП Спецавтобаза фондом "Зоозащита".
Мы размещаемся (временно) по адресу ул.Репина 32.С нетерпением ждём новоселья в новом помещении,которое будет гораздо более комфортабельным как для животных,так и для персонала, и посетителей.Так что недели через 2-3 ждём всех неравнодушных к нам на новоселье. :super: :super: :super: Располагаться наш пункт будет непосредственно на территории Спецавтобазы по адресу ул.Посадская 3.А на новоселье принято приходить с
подарками ;-) .
Неравнодушных и заинтересованных просим обращаться (пока) в часы работы ПКС с 10 до 17-00 ежедневно.Или по тел.+7(953)041-5-041 Марина Михайловна.



[Сообщение изменено модератором 19.11.2011 14:03]
15/4 |    |  Поделиться:  
Re: Новости ПКС.   #165782  наверх
Автор: S_AGRO   (О пользователе)
Дата:   

Но это всё "лирика",а тема создавалась с целью привлечения внимания к нашим питомцам,которым тоже нужны их "единственные и неповторимые" владельцы.

Итак ,начнём:кобель по кличке Мишка(ест. кастрирован),возраст 2-3 г.

Абсолютно славный ,милый характер:не конфликтный с людьми и животными,контактный,ласковый,послушный.Может жить как во дворе частного дома(богато одет),так и в квартире(не гадит).Подарите шанс Мише,а то он обречён на "пожизненное заключение".За что?Ведь он ни в чём не виноват... :-(
15/3 |    |  Поделиться:  
Re: Новости ПКС.   #165789  наверх
Автор: S_AGRO   (О пользователе)
Дата:   

Ещё одно слово про Мишеньку:практически всеяден,но предпочитает натуральную пищу(у нас не забалуешь). :-)

Я уверена,что он подарит владельцу неподдельную радость общения. :super:
17/3 |    |  Поделиться:  
Re: Новости ПКС.   #165791  наверх
Автор: oseny
Дата:   

Славный пес,самых добрых ему хозяев!
Может о новосельи сообщить на " Поможем чем сможем".
Успехов Вам в устройстве собак!
9/3 |    |  Поделиться:  
Re: Новости ПКС.   #165792  наверх
Автор: S_AGRO   (О пользователе)
Дата:   

Вторым номером нашей программы идёт Мишкина подружка-веселушка Моника(она же Моня).


Сука (стерилизована),возраст 1,5-2 г.Беспородная.Была взята на ПМЖ весной этого года для охраны территории стоянки(хотя какой из неё охранник) :-D .Осенью её привели обратно,сказали,что хозяин продал стоянку...вместе с охранником.Состояние её было ужасным:лапы практически голые,на корпусе 3 волосинки.Мне задали вопрос:усыплять будем?А я ответила:думаю,что это демодекоз,попробуем полечить.После 3-х инъекций новомека собаку было не узнать:зуд прекратился и она полностью обросла шерстью. :super:
Моника обрела своих хозяев!

[Сообщение изменено пользователем 28.12.2011 19:34]
14/3 |    |  Поделиться:  
Re: Новости ПКС.   #165794  наверх
Автор: S_AGRO   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: oseny

Может о новосельи сообщить на " Поможем чем сможем".

"Не сразу Москва строилась..."Дойдём и до этого,когда дату будем точную знать. :-)
5/3 |    |  Поделиться:  
Re: Новости ПКС.   #165795  наверх
Автор: buenacabeza   (О пользователе)
Дата:   

Ваша тема тут будет закрыта. Так как неправильно оформлена.
Придется выбрать: либо делать тему по собакам, либо делиться радостью новоселья, но точно не тут.
5/5 |    |  Поделиться:  
Re: Новости ПКС.   #165797  наверх
Автор: S_AGRO   (О пользователе)
Дата:   

А пока попробуем поучаствовать в "судьбе" наших питомцев. :-)
Я сама до недавнего времени предвзято относилась к б/п собакам,т.к. с детства была "по другую сторону баррикад" и всегда держала только породистых собак.А на старости лет познакомилась с" миром иных" и совершила для себя открытие:большинство из них замечательные друзья и компаньоны,жалко "королевство маловато" :weep: .
10/4 |    |  Поделиться:  
Re: Новости ПКС.   #165798  наверх
Автор: S_AGRO   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: buenacabeza S&M

либо делать тему по собакам

Прошу пардону-занесло.Это у меня "проба пера",пристроем не занималась,так что,если начну заговариваться-направляйте в русло.
Наипервейшая задача-пристроить наших питомцев,ради этого я тут и заболталась... ;-)
5/3 |    |  Поделиться:  
Re: Новости ПКС.   #165799  наверх
Автор: oseny
Дата:   

Никогда предвзято не относилась к дворнягам, умнее , чем они- собак нет, да и внешне они не повторимы, не то что породистые- все на одно "лицо". У меня у самой 3 собаки:1 боксер, 2 другие собаки- дворянки.
5/5 |    |  Поделиться:  
Re: Новости ПКС.   #165801  наверх
Автор: S_AGRO   (О пользователе)
Дата:   

Итак,"вернёмся к нашим баранам":Моника(б/п сука на пристрой) обладает просто потрясающей силы положительной энергетикой.В прошлой жизни она наверное была обезьяной или лицедеем,т.к. у неё очень богатая мимика и абсолютно бесшабашный весёлый нрав.Сердиться на неё невозможно:прыжки,жесты и ужимки вызывают невольную улыбку и ты поневоле заряжаешься положительной энергией. :-D :-D :-D
Не верите?Приходите-познакомитесь! :hi:
6/3 |    |  Поделиться:  
Re: Новости ПКС.   #165804  наверх
Автор: S_AGRO   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: oseny

породистые- все на одно "лицо"

Тут конечно можно и поспорить... ;-) Но не об этом речь. :-)
7/3 |    |  Поделиться:  
Re: Новости ПКС.   #165807  наверх
Автор: oseny
Дата:   

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=95896... вот тема, возможно она поможет Вам в пристрое своих питомцев.
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Новости ПКС.   #165862  наверх
Автор: S_AGRO   (О пользователе)
Дата:   

Третий кандидат на "усыновление"-наш замечательный "сын полка" Филимон. :super:

У Фили своя грустная история:он жил вдвоём с бабушкой,жил и не тужил в течение 5 лет.Но бабушка умерла,а родственники выставили его в подъезд.Сердобольные соседи доставили Филимона к нам на ПКС.

Сейчас Филя живёт у нас на кухне и спит он на тумбочке(в прямом смысле).Пришлось забрать его из вольера,потому что крупные собаки обижали,отсюда лысое пятно на голове(последствия лечения кусаной раны).

Филимон пристроен.

[Сообщение изменено пользователем 28.12.2011 19:35]
10/3 |    |  Поделиться:  
Re: Новости ПКС.   #165870  наверх
Автор: S_AGRO   (О пользователе)
Дата:   

Есть бог на свете!И он меня услышал:сегодня забрали нашу позитивную Моню(Монику). :super: :super: :super:
Она будет жить в семье и дружить с 12-летней девочкой.ТТТ,чтоб не сглазить.
11/2 |    |  Поделиться:  
Re: Новости ПКС.   #165914  наверх
Автор: S_AGRO   (О пользователе)
Дата:   

А вот ещё одна замечательная собачка-Лада.Щенок примерно 4-5 мес.,сука,пока не стерилизована,но если её возьмут,то она в любом случае попадает под бесплатную программу стерилизации.Т.е. будущие владельцы могут подойти с ней на ПКС во время одного из визитов Юли Бабкиной и провести овариогистероэктомию (стерилизацию) собаке.

Ладушка очень обаятельная ,контактная собачка.Она сидит в вольере со взрослыми собаками,но её никто не обижает.Ребёнок очень ласковый ,весёлый и доверчивый.Очень хотелось бы,чтобы она побыстрей нашла свои ручки. :-)

Вырастет нормального среднего роста с хорошим костяком.Ладусик всё еще на ПКС(28.12.11г.)

[Сообщение изменено пользователем 28.12.2011 19:38]
28/2 |    |  Поделиться:  
Re: Новости ПКС.   #165946  наверх
Автор: S_AGRO   (О пользователе)
Дата:   

Что то меня никто не поддерживает... :-(
Спасибо,хоть + ставят. :-)
17/2 |    |  Поделиться:  
Re: Новости ПКС.   #165959  наверх
Автор: S_AGRO   (О пользователе)
Дата:   

Всем доброе утро! :hi: :hi: :hi:
10/2 |    |  Поделиться:  
Re: Новости ПКС.   #165962  наверх
Автор: Granj
Дата:   

:hi:
5/2 |    |  Поделиться:  
Re: Новости ПКС.   #165979  наверх
Автор: S_AGRO   (О пользователе)
Дата:   

Подниму своих "узников",вдруг кого заинтересуют. ;-)
7/2 |    |  Поделиться:  
Re: Новости ПКС.   #165983  наверх
Автор: matc_a  (О пользователе)
Дата:   

Какая молодец Мариночка Михайловна! У меня руки все не доходили темку сделать.


Цитата:
От пользователя: S_AGRO

Вторым номером нашей программы идёт Мишкина подружка-веселушка Моника(она же Моня).
Картинка:љљ http://s017.radikal.ru/i403/1111/87/d6a7e49bc740.j...

Картинка:љљ http://s017.radikal.ru/i413/1111/8a/63a66619e301.j...

Сука (стерилизована),возраст 1,5-2 г.Беспородная.Была взята на ПМЖ весной этого года для охраны территории стоянки(хотя какой из неё охранник) :-D .Осенью её привели обратно,сказали,что хозяин продал стоянку...вместе с охранником.Состояние её было ужасным:лапы практически голые,на корпусе 3 волосинки.Мне задали вопрос:усыплять будем?А я ответила:думаю,что это демодекоз,попробуем полечить.После 3-х инъекций новомека собаку было не узнать:зуд прекратился и она полностью обросла шерстью. :super:


По Моньке поправочка по возрасту. Ей сейчас год. Когда ее летом(в июле) привели в первый раз было только 7 месяцев, это известно достоверно)))
9/3 |    |  Поделиться:  
Re: Новости ПКС.   #165992  наверх
Автор: Марина Бойкова 
Дата:   

:-)
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Новости ПКС.   #166010  наверх
Автор: S_AGRO   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: matc_a

По Моньке поправочка по возрасту. Ей сейчас год.

Извиняйте,опыту маловато. ;-) Ты же знаешь,Настя,что я "ещё не волшебник, только учусь..." :-)
Тем более ,что Моничка в рекламе уже не нуждается. :super:
6/2 |    |  Поделиться:  
Re: Новости ПКС.   #166062  наверх
Автор: S_AGRO   (О пользователе)
Дата:   

Ну,что нового,пока меня тут не было? :-(
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Новости ПКС.   #166125  наверх
Автор: viland
Дата:   

Собачули все замечательные и очень несчастные. Такие грустные глазенки у них. Хоть бы им повезло и их забрали домой! :-)
6/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода