поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > В добрые руки: собаки  

Питбули/Стаффы-Второй Шанс (Первоуральск). Ищут дом


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Питбули/Стаффы-Второй Шанс (Первоуральск). Ищут до...   #521769  наверх
Автор:  
Дата:   

ОБЩИЕ ПРАВИЛА ОТДАЧИ СОБАК:
1. Все наши правила отдачи придуманы не просто так, это как правила дорожного движения, некоторые основаны на очень печальном опыте многих приютов для собак.

2.В объявлении о пристрое собаки максимально полно указана информация о ней: возраст, состояние здоровья, поведенческие особенности/проблемы; а также максимально подробно отражены условия отдачи данной конкретной собаки и требования к потенциальным рукам. Пожалуйста, читайте тексты полностью! Этим Вы сэкономите наще и свое время. Если у Вас возникли дополнительные вопросы либо Вы хотите договориться о смотринах-звоните, пожалуйста, куратору: 8-953-055-15-71 Юлия

3. Мы отдаем собак людям СТАРШЕ 30 лет, это обусловлено тем, что в более молодом возрасте у человека чаще могут возникнуть различные ситуации, при которых собака будет вынуждена вновь искать новый дом.

4. Мы отдаем собак людям ТОЛЬКО в собственное жилье (НЕ съемные квартиры, НЕ общежития).
Даже если хозяин Вашего съемного жилья не против домашних животных, мы все равно не сможем отдать Вам животное, т.к. съемное жилье - это временное явление, зависящее от третьих лиц.

5. Мы отдаем собак людям без детей или с детьми от 5 лет.
Даже если у Вас самый умный, ответственный и добрый 2-х, 3-х, летний ребенок, мы НЕ отдадим Вам животное.
Дети в дошкольном возрасте неспособны адекватно оценивать свои силы (объятий например), в этом возрасте у детей еще слабая нервная система, то есть они не в состоянии полностью контролировать свои эмоции (злость, обиду например) и могут неосознанно причинить неприятные ощущения собаке, а все наши собаки с непростой судьбой в прошлом, и реакцию очень сложно предугадать.
Этим правилом мы бережем Вас, Вашего ребенка и наших подопечных от форс-мажорных и трагических ситуаций.

6. Потенциальные хозяева максимально полно предоставляют информацию о себе:
-опыт содержания данной породы или собак вообще;
- где и в каких условиях планируется содержание собаки; наличие собственного жилья
- состав семьи: возраст детей;
- наличие других животных;

7. Внимание! Собаки не отдаются по звонку. При первичном телефонном собеседовании Вы даете основную информацию о себе и планируемых условиях содержания собаки. Если эта информация в целом соответствует нашим требованиям к потенциальным рукам, решается вопрос об удобном для Вас и нас времени смотрин.

8. Смотрины проводятся на нашей территории. Это встреча –возможность знакомства с понравившейся собакой в реале. По возможности все члены семьи, кто будет проживать вместе с собакой, должны тоже приехать и познакомиться с ней.
На смотринах Вы знакомитесь с собакой, а она и мы-с Вами. Передача животного на смотринах не происходит. Вы должны обдумать и обсудить с семьей свое решение о взятии конкретной собаки, а мы-обдумать и обсудить все кандидатуры потенциальных рук на эту собаку, чтобы выбрать наилучший для нее вариант.
Обращаем Ваше внимание: если Вы потратили время, бензин, деньги на такси и тд, и приехали к нам на смотрины-а в итоге собака была отдана в другие руки, пожалуйста, не обижайтесь. Мы заранее предупреждаем Вас, что то, что Вас пригласили на смотрины и что Вы туда доехали-не означает то, что животное будет автоматически передано Вам. Оно будет передано тому, кто представляет для него наилучший по ряду факторов вариант пристроя.

9. Собаки отдаются по договору совладения , где прописываются
- паспортные данные нового владельца;
- адрес ,где будет проживать собака;
- обязанности по содержанию собаки;
- штрафные санкции, на случай не выполнения условий договора.
Внимание! Совладелец должен четко понимать, что без согласия Владельца собаки, коим является ее куратор, он не может принимать никаких решений, определяющих ее судьбу, а именно: о продаже или дарении третьим лицам, эвтаназии и тд.
В случае непредвиденных обстоятельств у нового владельца и невозможности дальнейшего содержания собаки, животное возвращается на попечение куратора (владельца).

10. В новый дом собаку отвозит куратор/его представитель либо в ближайшие дни куратору/его представителю дается возможность посещения собаки в новом доме для проверки условий проживания.

11. Куратор имеет право проверить качество содержания животного ( по договору) Если условия договора не соблюдены - имеем право изъять животное. Либо , в случае отсутствия животного - потребовать его возврата.

12. Собаки отдаются ТОЛЬКО не способными к размножению -кастрированными / стерилизованными , кроме отдельно оговоренных случаев - животные, представляющие племенную ценность ( имеют документы РКФ + подтвержденную экспертами ценность для породы) ,либо мед-отвод, подтвержденный ветеринарным врачем.

13. Решение о передаче животного новому владельцу принимается куратором (при наличии сокуратора-коллегиально).

14. Собаки отдаются только в Первоуральск, Екатеринбург и близлежащие города спутники.

И при отказе Вам отдать нашу собаку, пожалуйста, не обижайтесь, мы прежде всего заботимся о своих подопечных, ибо они маленькие и беззащитные, а у Вас всегда есть альтернатива - приобрести щенка у заводчика или в питомнике.

Большое спасибо за понимание.
Наша группа в вк http://vk.com/club112645745 в ок http://ok.ru/group/52879291777229
________________________________________________________

№1. А у нас новенький, знакомьтесь - Герман! Про Геру мы узнали еще в начале июля:
- "Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста. Ситуация такая. У бабушки соседи завели пса. Точнее не они сами завели, а им привезли и поставили перед фактом, что он будет там жить. Но по факту он им не нужен. Они его морят голодом. Кормят кусками засохшего черного хлеба. И он их с жадностью ест. Выгуливают раз в сутки, а все остальное время он сидит в маленькой коморке. Ходила его выгуливала, он бегать, двигаться хочет. У него запор-даже поскуливал. К кому можно обратиться?"
Мест у нас тога не было и Гера ждал..... И вот наконец у нас появилось долгожданное место. И теперь, у Геры есть почти всё, хороший выгул, еда, вода, тепло и даже любовь, но.... этой любви ему не достаточно. Он мечтает о своих хозяевах, чтобы всё внимание и любовь доставались только ему. Пока Герман показал себя с самой хорошей стороны. Мы понаблюдаем за ним еще немножко и тогда можно будет вполне полноценно искать ему дом. У Геры шикарный окрас, да и сам от красавчик. Если Герман уже сейчас запал Вам в душу, то скорее звоните 8-953-055-15-71 Юля

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 18.09.2016 14:03]
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Стаффо девочки и Питбуль Уральский ищут дом!   #521770  наверх
Автор: Леста 
Дата:   

№2. Стаффо-девочка Кэнди начинает поиски семьи!
Супер активная девчонка! Ищет самых крутых и спортивных хозяев!
Вы любите бегать? Следите за собой? Занимаетесь спортом?
У Вас есть желание и время заниматься аджилити вместе со своим любимым питомцем?
Тогда сладкая Кэнди -для Вас идеальный вариант! Очень позитивная, игривая, гиперактивная собака. Адекватна к людям, собакам, кошкам. Прекрасная девочка!
Малышке необходим кинолог, чтобы научить всему самому лучшему. Будет послушной и преданной! Просмотрите на эту солнечную собаку! Она ждет Вас! Ей уже 10 месяцев, она в самом расцвете сил, готова к великолепному будущему! Вместе с Вами!
Будет пристраиваться исключительно в СОБСТВЕННУЮ (не съемную) квартиру или дом (в тепло). В состоявшуюся семью, от 30 лет, с детьми старше 5 лет, под договор с последующим фото отчетом. Людям понимающим, что это щенок, и он требует внимания, терпения, воспитания и заботы.
Телефон: 8-953-055-15-71 Юлия

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 17.09.2016 22:16]

[Сообщение изменено пользователем 18.09.2016 14:04]
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Стаффо девочки и Питбуль Уральский ищут дом!   #521771  наверх
Автор: Леста 
Дата:   

№3. Рей, Американский бульдог, кобель, 1-1,5 года. Кастрирован.
Рея нашли на улице в ужасном состоянии. Он был очень худой и измученный. Надеялся на чудо, и оно произошло.
Мы сразу поняли, что этот пёс будет прекрасным другом. И верным товарищем. К другим собакам относится нормально, но с кобелями выборочно. Ему, как и любой собаке, нужен кинолог и хорошая забота. Нужна любовь и понимание. На самом деле он очень милый и чуткий. Просто нужно его понять. Заполучить его доверие. У Рея есть маленький нюанс. Он аллергичен и ему требуется специальный корм. Но в остальном этот мальчик просто чудо. Звоните скорее, приезжайте за своим чудом. Пристраивается исключительно в СОБСТВЕННУЮ (не съемную) квартиру или дом. В состоявшуюся семью, от 30 лет, под договор с последующим фото отчетом. Людям понимающим, что собака- живая, и требует внимания, терпения и воспитания и заботы. По всем вопросам 8-953-055-15-71 Юля 8-912-224-19-87 Татьяна

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 17.09.2016 22:18]

[Сообщение изменено пользователем 18.09.2016 14:04]
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Стаффо девочки и Питбуль Уральский ищут дом!   #521772  наверх
Автор: Леста 
Дата:   

№4. Черный ищет дом!
Помесь пита. 3 года. Привит, кастрирован. Был найден на улице. Очень ориентирован на человека, но требует твердой руки. Кошек гоняет, других собак недолюбливает - пристраивается единственным любимцем, с обязательным условием прохождения курса дрессировки. Отдается под договор с последующим фото отчетом! По всем вопросам 8-953-055-15-71 Юля

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 20.04.2016 23:19]

[Сообщение изменено пользователем 18.09.2016 14:04]
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Стаффо девочки и Питбуль Уральский ищут дом!   #521773  наверх
Автор: Леста 
Дата:   

№5. Статный кобель Стаффорда мечтает стать домашним. Кипру примерно 2 года. Он был найден на улице, но поиски прежних хозяев, результата не дали.
Кип очень хорошо относится к людям. Лояльно относится к детям. С собаками выборочно. Кастрирован. Выгул 2-3 раза в день. Терпит, при желании просится.
Активный, шустрый, игривый. Требует заботы и что бы он " выбегивался". Обожает гулять! Если Кип Вам понравился,то скорее звоните нам, приезжайте и забирайте своего доброго стаффа! Пристраивается исключительно в СОБСТВЕННУЮ (не съемную) квартиру или дом. В состоявшуюся семью, от 30 лет, под договор с последующим фото отчетом. Людям понимающим, что собака- живая, и требует внимания, терпения и воспитания и заботы. По всем вопросам 8-953-055-15-71 Юля

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 06.05.2016 10:06]

[Сообщение изменено пользователем 18.09.2016 14:04]
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Стаффо девочки и Питбуль Уральский ищут дом!   #521774  наверх
Автор: Леста 
Дата:   

№6. Смелый и приветливый Бакс.
Баксик (так нежно называем его мы за его приветливость) был отправлен к нам недавно, по причине рождения ребенка. От него отказались, не объяснив ему ничего. Он посчитал, что его предали. Но этот пес с большим сердцем! И он снова готов радовать своих хозяев. Вот только у него их нет... Но он очень ждет и надеется!
Бакс-питбуль, кастрированый, понятливый, очень хорошо ладит с людьми. Но не любит других животных. Хочет быть главным и единственным любимым мальчиком. А оно и понятно, такой красавец! Ему 5 лет. Он в самом расцвете сил и будет жить еще очень долго!Присмотритесь, может это пес Вашей мечты? Этот прекрасный малыш? ! Пристраивается исключительно в СОБСТВЕННУЮ (не съемную) квартиру или дом. В состоявшуюся семью, от 30 лет, под договор с последующим фото отчетом. Людям понимающим, что собака- живая, и требует внимания, терпения и воспитания и заботы. По всем вопросам 8-953-055-15-71 Юля

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 17.09.2016 22:20]

[Сообщение изменено пользователем 18.09.2016 14:05]
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Стаффо девочки и Питбуль Уральский ищут дом!   #521811  наверх
Автор: brains
Дата:   

:super:
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Стаффо девочки и Питбуль Уральский ищут дом!   #521918  наверх
Автор: Леста 
Дата:   

- Можно в вашей гостинице остановиться с собакой?
- За то время, пока я содержу гостиницу, собака ни разу не курила в постели, не напивалась и не буянила, не воровала столовые приборы и полотенца. Пусть приезжает. Если она сможет поручиться за вас, то вы тоже можете приехать.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
15/1 |    |  Поделиться:  
Re: Стаффо девочки и Питбуль Уральский ищут дом!   #522039  наверх
Автор: Леста 
Дата:   

А у нас все идёт своим чередом... Кэнди поёт песни, Лалушка развивает некогда больную лапку, а Чёрный тоскует в поисках нового дома(
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Стаффо девочки и Питбуль Уральский ищут дом!   #522120  наверх
Автор: Леста 
Дата:   

:hi:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Стаффо девочки и Питбуль Уральский ищут дом!   #522198  наверх
Автор: brains
Дата:   

:super:
  |  Поделиться:  
Re: Стаффо девочки и Питбуль Уральский ищут дом!   #522263  наверх
Автор: brains
Дата:   

:super:
  |  Поделиться:  
Re: Стаффо девочки и Питбуль Уральский ищут дом!   #522370  наверх
Автор: brains
Дата:   

:-)
  |  Поделиться:  
Re: Стаффо девочки и Питбуль Уральский ищут дом!   #522388  наверх
Автор: Леста 
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Стаффо девочки и Питбуль Уральский ищут дом!   #522492  наверх
Автор: Леста 
Дата:   

Когда в доме есть животные, Сердце у детей растет быстрее, чем они сами...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Стаффо девочки и Питбуль Уральский ищут дом!   #522601  наверх
Автор: Пиппа
Дата:   

:-)
  |  Поделиться:  
Re: Стаффо девочки и Питбуль Уральский ищут дом!   #522663  наверх
Автор: Леста 
Дата:   

Утро. Эта дура встала,
Волосенки почесала,
Сонно в ванную ползет -
Там ее подарок ждет.
Не в горшке, а как обычно
На пол я наделал лично.
Пусть позлится, убирая -
С добрым утром, дорогая!

Подождал, покуда Эта
Поползет из туалета.
Я - под ноги. Оп, споткнулась!
Получилось! Навернулась!

Вышла завтракать старушка,
Наливает кофе в кружку,
Дикий гав - и все дела -
Получилось! Разлила!

Ладно, можно отдохнуть,
Пару строк в дневник черкнуть,
Запишу, себе не льстя:
Утро прожито не зря.

День. Душевно отоспался,
Только спакостить собрался
И вот тут, блин, как назло,
Мне конкретно не свезло.
Видел, шмотки надевала,
Рыло все размалевала,
Думал, что куда-то прется,
Хрен поймешь, когда вернется,
А она меня схватила,
К коновалу потащила,
Тот мне, гад, вкатил укол -
Срок прививки подошел.

Ничего, за муки эти
Адекватно я ответил:
Мне уколы портят шкурку,
Ей же - кожаную куртку.
Время даром не терял -
По дороге куртку драл
И штаны ее из кожи
Так уделал - не дай боже!

Впредь запомнит, может быть:
Не хрен, блин, меня лечить!

(Несколько позже)
На кровати рвал игрушку -
Черепашную подушку.
Так увлекся делом этим,
Что хозяйку не заметил.
По башке огреб не слабо -
Что за гадостная баба!
Случай к мести не искал -
Тут же под кровать нассал.
Но, блин, снова облажался -
В руки сразу к ней попался,
Как последнего дебила
Рожей в луже отвозила.
Как отбился - сам не знаю!
Так теперь мочой воняю
Будто я - ночная ваза,
Младший братец унитаза.
Мыть меня, наверно, будет...
Может к вечеру забудет?..

Защемился в тихом месте -
Сочиняю планы мести.

Отдохнуть она решила,
Паззлы, дура, разложила.
Что ж, я ей возможность дам
Собирать их по углам.

Вечер. Эта меня мыла
(вот зараза, не забыла!)
Что за гадство, не пойму,
Кто я ей - тупой Муму?
За мытье ей отомстил:
Пару чашек я разбил.
Слушал, как она визжала -
На душе полегче стало.
В довершение к разору
Я содрал на кухне штору.
Долго прыгал, но достал:
Получилось! Оборвал!

(Ближе к ночи)
Эта крем на рыло мажет,
Значит, скоро спать заляжет,
Свет пока горит, как раз,
Подведу дневной баланс.
В целом день прошел нормально,
Перевес за мной реально:
Счет в сегодняшнем турнире
В мою пользу семь - четыре.
Я вполне доволен счетом,
Отдых честно заработан.
Всё, ложиться можно спать,
Завтра будет день опять

З.Ы.
Да, и ночью, может быть
Нужно мне слегка повыть.,
Пару раз ее поднять -
Не хрен, блин, спокойно спать!..

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Стаффо девочки и Питбуль Уральский ищут дом!   #522742  наверх
Автор: Леста 
Дата:   

нужен дом :hi:
  |  Поделиться:  
Re: Стаффо девочки и Питбуль Уральский ищут дом!   #522871  наверх
Автор: Леста 
Дата:   

;-)
  |  Поделиться:  
Re: Стаффо девочки и Питбуль Уральский ищут дом!   #523072  наверх
Автор: svetl@y@  (О пользователе)
Дата:   

вверх троицу :super:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Стаффо девочки и Питбуль Уральский ищут дом!   #523214  наверх
Автор: Леста 
Дата:   

Ап
  |  Поделиться:  
Re: Стаффо девочки и Питбуль Уральский ищут дом!   #523352  наверх
Автор: svetl@y@  (О пользователе)
Дата:   

не падать :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: Стаффо девочки и Питбуль Уральский ищут дом!   #523579  наверх
Автор: Леста 
Дата:   

сегодня на испытательный срок уехала Лада, ура!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Стаффо девочки и Питбуль Уральский ищут дом!   #523595  наверх
Автор: NATI-Y
Дата:   

удачи обеим девочкам!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Стаффо девочки и Питбуль Уральский ищут дом!   #523682  наверх
Автор: Ibitsu  (О пользователе)
Дата:   

:-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода