поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > В добрые руки: собаки  

Элли, дворянка, 1 год, среднего размера


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Элли, дворянка, 1 год, среднего размера   #556879  наверх
Автор: 
Дата:   

Элли, красавица-дворянка, 1 год. Стерилизована. Привита. Рост около 50 см, длина около 65см.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Энергичная и жизнерадостная девица. Воспитана, но своенравна
89226130652 Маргарита

Эля мне почти до колена, при росте 167

Фотография из Фотогалереи на E1.ru




[Сообщение изменено пользователем 22.04.2017 19:26]
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Элли, дворянка, 1 год, среднего размера   #556928  наверх
Автор: зая моя (помощь ротвейлерам) 
Дата:   

красивая...она во двор или в дом ?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Элли, дворянка, 1 год, среднего размера   #556946  наверх
Автор: Нат_Алекс
Дата:   

Она милая домашняя собачка, шерстка мяконькая и не шибко густая, потому в дом.
Абсолютно мирная, без намека на агрессию в любых ситуациях.
С туалетом проблем нет, в отличие от стада. Те живут по принципу: вывела вовремя - молодца, получи лужицу-тортик, не вывела - вот те, фашист, гранаты. Эля вежливо просится, бегает и скулит, пока не выведешь. Двухразовый выгул с вечерним пописом на 5 мин решает вопрос.
Прекрасно ходит на поводке, на очень коротком никуда не рвется, идет спокойно рядом. На длинном исследует газоны. В коллективе в поводках не путается.
Из команд знает твердо Фу, Нельзя, с огрехами Место. Учим Сидеть и Рядом. Прекрасно понимает русским хоть по какому, чувствует любые интонации.
Первую неделю жили как в чюдной прекрасной сказке: ни оккупации диванов, ни погрызушек, ни прочих грешков. Сейчас сказка стала былью, Элли сокращение от электровеник, бурный темперамент молодой особы берет свое.

[Сообщение изменено пользователем 07.02.2017 21:05]
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Элли, дворянка, 1 год, среднего размера   #556947  наверх
Автор: Нат_Алекс
Дата:   

Эля резво скачет по диванам, но спать уходит исключительно на свое место, никаких хозяйских постелей.
Играет с собаками, включая престарелого такса, резвится с котом.
Зубки чешутся, так что всю мебель перепробовала, но без фанатизма. Лежит и ножку стола грызет задумчиво, "Эля, фу!" Фу так Фу. Пойду тумбочку погрызу. Опять Фу?, Ладно, там по курсу диван виднеется. На сегодня выяснилось, что вся мебель Фу, поэтому Эля играет в снегогенератор, материал газетки и туалетная бумага. Мне замести не трудно, пусть развлекается.
Тестовые ботинки попыталась пожевать один раз, теперь не трогает. Умненькая ласковая девочка :-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Элли, дворянка, 1 год, среднего размера   #557002  наверх
Автор: Нат_Алекс
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Элли, дворянка, 1 год, среднего размера   #557056  наверх
Автор: Нат_Алекс
Дата:   

Элечка создание очень трепетное. Кричать, а уж тем более махаться тапками/газетками низзя, сразу в ужасе падает на спинку и махается нервно всеми лапами. Все замечания суровым, но тихим голосом. Если вдруг не помогло - достаточно двинуться в направлении собачки, сразу все понимает.
Есть еще два ужаса ужасных: шлейка и тазик с водой. Тоже на спинку и ну лапами махать. Шлейку с ласковыми песнями надеваем в положении лежа. Лапы моем в том же положении, барышня закатывает глазоньки и всяко изображает обморок.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Элли, дворянка, 1 год, среднего размера   #557058  наверх
Автор: зая моя (помощь ротвейлерам) 
Дата:   

хорошая заинька....ИЩИСТЕСЬ РУЧЕНЬКИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ !!!!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Элли, дворянка, 1 год, среднего размера   #557112  наверх
Автор: Нат_Алекс
Дата:   

Зубки покажем? Да конечно!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Элли, дворянка, 1 год, среднего размера   #557114  наверх
Автор: Жулик и К
Дата:   


Цитата:
От пользователя: зая моя (помощь ротвейлерам)

.ИЩИСТЕСЬ РУЧЕНЬКИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ !!!!

:appl:
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Элли, дворянка, 1 год, среднего размера   #557228  наверх
Автор: Нат_Алекс
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Элли, дворянка, 1 год, среднего размера   #557333  наверх
Автор: Нат_Алекс
Дата:   

Вчера вечерком выяснилось, что про обои ФУ никто не говорил ;-) Зацепить обоину зубами было удобно, тк кот уже проделал предварительную работу, слегонца пошкрябав стенку штобы висела шикарная бахрома. Дизайнер... Эля высокого искусства не оценила и по-простому кусок зажевала. Щас объясняю, что коту тоже низзя обои драть, но он дурак, а она-то умная. Впрочем, кот дурак только с моей точки зрения. У него есть здоровенная картонка для порезвиться и когти поточить, но вот конкретно в одном месте должна быть бахрома - и точка. Переклеивала, когтеточку пробовала - бесполезно. Зато все остальные поверхности в целости и сохранности. Эля и подумала, что тут обои для дранья свисают, в прочих местах нельзя, а тут можно. Вроде поняла, что умные собачки дурацкие дизайнерские проекты не поддерживают

[Сообщение изменено пользователем 11.02.2017 13:14]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Элли, дворянка, 1 год, среднего размера   #557411  наверх
Автор: Нат_Алекс
Дата:   

А печеньки я люблюююю

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Элли, дворянка, 1 год, среднего размера   #557496  наверх
Автор: Нат_Алекс
Дата:   

Таки неприятность у нас случилась ;-) Эля утром сообщила, что ей НАДО. НУ ОЧЕНЬОЧЕНЬ. А пока мы собирались, детка не дотерпела. Стыдно ей было, но увы. Это я к тому, что претендентам надо быть морально готовыми к таким форс-мажорам. Гуляем мы поздновато, мб, если в 8 утра выходить, все и будет нормально. Одначе мы к пОдвигам и подвИгам расписания не готовы
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Элли, дворянка, 1 год, среднего размера   #557576  наверх
Автор: Нат_Алекс
Дата:   

Что-то все у нас негатиффф. Элька сама по себе позитивное, милейшее создание, веселая, ласоквая, игрунья. и вот тут НО! аппетит у ребенка зверский. С утречка услышала смачное похрустывание, полезла в пасть (без проблем, еще и сама пошире откроет) и вытащила пуговицу. Точнее, кусочки. Пуговица деревянная , вреда особого не будет, но срочно изъяла из зоны доступа шмотки с пуговицами. Дальше хуже. Пока одевала прочую гвардию, Эля в один кус перегрызла поводок. Хлипенький, да. Но и собачка-то не больно мощная. Прицепили другой, там на раз не перекусишь. Вернулись - не съем, так надкусаю. :weep: Оно, конечно, еще запас есть, а таки плохо :-(
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Элли, дворянка, 1 год, среднего размера   #557591  наверх
Автор: Жулик и К
Дата:   

да уж :-(
  |  Поделиться:  
Re: Элли, дворянка, 1 год, среднего размера   #557595  наверх
Автор: Нат_Алекс
Дата:   

Лучше уж сейчас все как есть напишу, тем более что решаемо. За месяц впервые случилось, примем к сведению и будем учиться :-)
Фулюганка

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 14.02.2017 15:28]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Элли, дворянка, 1 год, среднего размера   #557691  наверх
Автор: Нат_Алекс
Дата:   

Все-таки Элечка очень послушная девочка! Мебель , обои, ботинки, поводок больше не трогает - на все достаточно было один раз строго сказать "НЕЛЬЗЯ". Никаких скандалов, никаких "а хочу и буду".Самое замечательное, что хоть в присутствии, хоть в отсутствие. Лапочка!
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Элли, дворянка, 1 год, среднего размера   #557697  наверх
Автор: Жулик и К
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Нат_Алекс

Лапочка!

зачем я БУренка тебя продаю, такая корова нужна самому! :-D
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Элли, дворянка, 1 год, среднего размера   #557707  наверх
Автор: yas1970
Дата:   

Наталья так замечательно "продаёт" своих "бурёнок", что каждый раз руки чешутся ;-)
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Элли, дворянка, 1 год, среднего размера   #557721  наверх
Автор: Нат_Алекс
Дата:   

моем лапы. Эля вальяжно развалилась и лениво подает лапы, одну за другой, просто римская матрона и ее рабыня. Вдруг.... Элечка, Элечка, почему у тебя такие большие ушки? Штобы шуршанчик лучше слышать! Вырывает лапу, садится. Элечка, Элечка, почему у тебя такие большие глазки? Штобы лучше видеть уплзающую под дверь газетку.... Страшно... Не видела самоползающих газет. РРРРРР! Элечка, Элечка, почему у тебя такие большие зубки? А чтобы поррррвать стррррашную газету! Рывок, бросок - газета исчезает за дверью, а из-под двери высовывается когтистая лапа. Эля выдыхает, лапа знакомая, щас как дам по ней своей, пусть неповадно пугать будет.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Элли, дворянка, 1 год, среднего размера   #557722  наверх
Автор: Нат_Алекс
Дата:   

Угу, бью себя по чешущимся ручкам. Но молодой Буренке, огневушке-поскакушке, нужны активные ручки, энергичные ножки и зоркие глазки. У нас с этим порядок только у Плюхи :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Элли, дворянка, 1 год, среднего размера   #557787  наверх
Автор: Жулик и К
Дата:   


Цитата:
От пользователя: yas1970

Наталья так замечательно "продаёт" своих "бурёнок", что каждый раз руки чешутся

берите,уступим не дорого ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Элли, дворянка, 1 год, среднего размера   #557924  наверх
Автор: Нат_Алекс
Дата:   

С утра из кухни услышала Элино "гаугау". Выскакиваю. Оказывается, Эля кричала БРАВО! Смотрела русские народные пляски на столе. Соня с котом на пару отжигали, такого у нас еще не было. Танцоры не поняли, чего я такая недовольная, но переместились на пол.Эля с Плюхой присоединились, поем и пляшем, к масленице готовы
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Элли, дворянка, 1 год, среднего размера   #557925  наверх
Автор: Жулик и К
Дата:   

8(
  |  Поделиться:  
Re: Элли, дворянка, 1 год, среднего размера   #557986  наверх
Автор: Нат_Алекс
Дата:   

Собираемся на прогулку. "Так, МОЙ поводок грызть нельзя, но это же не мой. Тоже нельзя? Все поводки нельзя? А шлейки? Понятненько. Намордники-то точно можно, они на морду, да? Нет? Мячик? зачем мне твой мячик? грызть надо что-то ПОЛЕЗНОЕ!!!"
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода