поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > В добрые руки: собаки  

В субботу за Буром приедут!спасибо всем!!!!Ищем хозяев для большого доброго пса породы Бурбуль!(фото)


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
В субботу за Буром приедут!спасибо всем!!!!Ищем хо...   #563096  наверх
Автор: 
Дата:   

На стройке нашли пса,оказался южноафриканским бурбулем,возраст около 3-х лет, мальчик, очень красиво сложен, высокий ,длинолапый, широкоплечий(или широкогрудый))Видно что собака ухожена, плотная, шерсть гладкая,блестящая. Добрые люди временно приютили у себя в частном секторе на Широкой речке.Через 2-3 дня узнали про бывших хозяев пса-это молодой человек,который месяца три назад забрал этого пса из семьи,где с ним жестоко обращались(со слов мол.человека),он его держал в небольшой квартире,где еще живут члены семьи,собака крупная,им было неудобно,и они обрадовались что он потерялся...Я сейчас ездила посмотреть пса и пофотографировать-пес адекватный,очень ласковый,тычется мордой в ладони,ласкается,Наташа,у кого он сейчас живет,говорит что его голоса они еще не слышали,он спокоен,но очень компанейский парень,не любит оставаться один.По собаке впечатление складывается что он очень недолюбленный и очень хочет любви,ласки.Сейчас он похудел,хотя условия у него оч хорошие,видимо парень нервничает.И еще-его имя от прежних хозяев-Бур!] Телефоны для связи:Наталья(у нее находится Бур)89222028265 Меня зовут Юля:89126212747 P.S.не могу прикрепить фото-помогите ,пожалуйста :-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[photo][photo][photo][photo]

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1e13dcebf5bac9f9bcf9846618d6679d[/photo]dd30b7d5a1aa885e4591188a0f52edd0[/photo]591b8da6b90255b65a1a3534d6e46236[/photo]6a23c63 635a60e43b130baf137862aac[/photo]

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 23.04.2017 23:31]

[Сообщение изменено пользователем 25.04.2017 13:06]
  |  Поделиться:  
Re: Ищем хозяев для большого доброго пса породы Бу...   #563098  наверх
Автор: BELKO (специалист по проблеме)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: !!!!аа!!!

Сейчас он похудел

Глистогонили? Что ест?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Ищем хозяев для большого доброго пса породы Бу...   #563103  наверх
Автор: Yuliya2017
Дата:   


Цитата:
От пользователя: BELKO (..крестьянин, торжествуя)


Глистогонили? Что ест?

Пес живет не уменя,у Натальи,телефон которой я написала..Она рассказала,что когда нашли,он в бвгвжник даже запрыгнуть не мог,а сейчас постройнел очень.Вид у него очень ухоженный,чистенький.На груди от зеленки след,это он поранился во дворе,он не оч поворотливый парень)))скорее неуклюжий
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищем хозяев для большого доброго пса породы Бу...   #563108  наверх
Автор: plena
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Yuliya2017

И еще-его имя от прежних хозяев-Бур!]

Какой же он Бур - он Булечка.
  |  Поделиться:  
Re: Ищем хозяев для большого доброго пса породы Бу...   #563110  наверх
Автор: Yuliya2017
Дата:   


Цитата:
От пользователя: plena



Это точно,он милаха,не агрессивный,Наталья рассказала что когда он услышал лай-он домой быстренько побежал...неконфликтный
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищем хозяев для большого доброго пса породы Бу...   #563114  наверх
Автор: BELKO (специалист по проблеме)   (О пользователе)
Дата:   

Только через Е1 будете пристраивать до морковкина заговенья. Надо весь интернет задействовать, в первую очередь - соцсети и ресурсы породников. Погуглите группы помощи молоссам (ну или конкретно бурбулям).
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищем хозяев для большого доброго пса породы Бу...   #563123  наверх
Автор: Yuliya2017
Дата:   


Цитата:
От пользователя: BELKO (..крестьянин, торжествуя)



Спасибо за совет!я разместила в ВК по группам,на юмама,еще где то..действую как могу :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода