поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > В добрые руки: собаки  

Чудесный обаятельный парень Пухлик ищет дом! 4 года. Кастрирован


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Чудесный обаятельный парень Пухлик ищет дом! 4 год...   #568232  наверх
Автор: 
Дата:   


Пухля. Пухлик. Уравновешенный статный кандидат на должность охранника большого частного дома. Ищет свой дом! 🏡👍
4 года. Кастрирован.
🔹крупный (выше колена)
🔹не агрессивный, контактный
🔹спокойный, не активный
🔹охранник, компаньон
🔹с собаками спокоен, но может доминировать
🔹в семью с маленькими детьми не желательно
🔹для собственного дома

Пухлик. Пес с внушительным видом и очаровательной кличкой. В приюте его ласково зовут Пухля. Статный кобель средне-крупный в холке, обладатель крупного телосложения, массивной головы и больших лап. Пухлик совершенно уравновешенный, терпеливый и не агрессивный с людьми. Спокойный пес, когда его выпускают из вольера, он лавирует будто большая субмарина, с интересом изучая территорию, заглядывая людям в глаза. Пухля немного неуклюж, что только добавляет ему шарма и харизмы.

Пухля обладатель глубокого низкого голоса, хорошо предупреждает посторонних, что он держит территорию под контролем. Пухлик не яростный охранник, ему не нужно эмоционально лаять, чтобы люди поняли, что он важный пес. Он любит полежать и отдохнуть, но стоит только Пухле встать на лапы и издать свой убедительный: "Рргав!" - сразу становится предельно ясно, кто тут главный.
Пухлик отличный кандидат на должность охранника большого частного дома. Он с удовольствием будет жить в просторной будке на достаточно длинной цепи, большом вольере или огороженной территории, которую Пухлик без сомнения будет держать в безопасности. Такой здоровяк, как ни странно, мог бы стать и хорошей домашней или квартирной собакой, потому что он спокойный и человекоориентированный. Стоит только обучить Пухлю правилам квартирной жизни.

Пухлик подойдет в семью с детьми осознанного возраста, потому что пес сам по себе не агрессивный, но внушительным видом может маленького ребенка напугать. С другими собаками Пухлик спокоен, сам на рожон не полезет, это не в его интересах. Но в целях безопасности, хозяину такой крупной собаки нужно быть внимательным при контакте Пухли с другими кобелями.

Заберите этого красавца домой и Вам обязательно будет, кем гордиться!

Все возникшие вопросы можно задать по телефонам:
☎8-900-210-77-53 или 8-912-265-94-70☎

Познакомиться с Пухлей можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 19:00 (обед с 12 до 13) по адресу: г. Екатеринбург, ул. Посадская, 3, заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек!


[Сообщение изменено пользователем 26.07.2017 14:05]

[Сообщение изменено пользователем 26.07.2017 14:06]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Чудесный обаятельный парень Пухлик ищет дом! 4...   #568252  наверх
Автор: Dzinger
Дата:   

Красавец!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода