поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > В добрые руки: собаки  

Щенок Американского Бульдога, 6 мес


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Щенок Американского Бульдога, 6 мес   #568239  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Очень неспеша начинаю искать только САМЫХ ответственных и любящих хозяев для ребенка породы Американский Бульдог, дата рождения 07.01.17, девочка. Ребенок с документами, от титулованных производителей, с очень богатой родословной, от выездной вязки.
Я ищу ответственных людей с опытом содержания и воспитания крупной породы. Людям спортивным, имеющим представление о КАЧЕСТВЕННОМ содержании крупной активной собаки, желательно в частный дом.
Ребенок с рождения выращивается на сухих кормах фирмы Роял Канин. Обязательное условие пристроя - продолжать кормить именно этим рационом. *Собака не отдается на еду со стола, на то, "что сами едим", на косточки и супчики. Не отдается на кормление эконом кормами типа "Чаппи", "Аро" и проч.
*Категорически не рассматриваю варианты свободного выгула и выгула без поводка в черте города.

Подробнее о характере ребенка. Собака с детства очень активная, гуляет в лесу часами, отдается в спортивную семью, которая сможет обеспечить ей качественный моцион.
Желательно, (да, именно так - желательно) в семью второй собакой, т.к. девочка с детства привыкла жить в коллективе. Но может быть и единственным любимым ребенком. Можно в семью с кошками, Мила никогда не обидит кошку. Можно в семью с адекватными детьми (понимающими, что собачка живая, и ее нельзя обижать и мучить).
ТОЛЬКО ЕКАТЕРИНБУРГ (либо ближайшие города-спутники), ПОД ПОЖИЗНЕННЫЙ КОНТРОЛЬ СО СТОРОНЫ ЗАВОДЧИКА, обязательное условие - инициатива к общению с ВАШЕЙ стороны.

Девочка абсолютно здорова, привита, может участвовать в выставках при желании. НЕ ПОД РАЗВЕДЕНИЕ (брака нет, но собака для дальнейшей племенной работы не интересна).
Приучена к машине (не укачивает вообще, ездит очень часто), приучена к поводку (не тянет), НЕ приучена у туалету (!этот пункт важен!! хозяева должны быть готовы приучать ребенка к туалету!)
Ребенок отдается под договор совладения, условия договора просты: достойное содержание, кормление, выгул. Запрет в разведение. Документы остаются у заводчика.
Щенок этот для меня лично очень дорог, она отдается бесплатно только для того, чтобы обезопасить ее от недобросовестных владельцев, и иметь возможность контроля содержания. Вы должны быть к этому готовы, и четко осознавать, что на ближайшие 10 лет приобретаете не только собаку, но и друга в лице ее заводчика, если набираете мой номер, и хотите познакомиться с ребенком.
С моей стороны будет обеспечена пожизненная помощь советами по содержанию, лечению, воспитанию собаки. Также через меня у Вас будет возможность покупать корм со скидкой питомника, скидки в ветеринарных клиниках. Бесплатное содержание ребенка у заводчика на время Вашего отпуска.

Ну вот в общем-то все... Если Вы согласны с условиями, если прочитав этот текст, Вы поняли, что подходите под описание идеального владельца для Милки, звоните: 89126549220 Александра, я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы.
6/15 |    |  Поделиться:  
Re: Щенок Американского Бульдога, 6 мес   #568240  наверх
Автор: Aleksa_@dog(motocross_ekb)   (О пользователе)
Дата:   

7/2 |    |  Поделиться:  
Re: Щенок Американского Бульдога, 6 мес   #568241  наверх
Автор: Aleksa_@dog(motocross_ekb)   (О пользователе)
Дата:   

14/5 |    |  Поделиться:  
Re: Щенок Американского Бульдога, 6 мес   #568243  наверх
Автор: natka-sv
Дата:   

девчока красавица :-)
2/4 |    |  Поделиться:  
Re: Щенок Американского Бульдога, 6 мес   #568245  наверх
Автор: джениус перск 
Дата:   

Какая красотулька.. Удачи ей!
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: Щенок Американского Бульдога, 6 мес   #568256  наверх
Автор: plena
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Aleksa_@dog(motocross_ekb)

приучена к поводку (не тянет), НЕ приучена у туалету

Как это?
6/6 |    |  Поделиться:  
Re: Щенок Американского Бульдога, 6 мес   #568257  наверх
Автор: Aleksa_@dog(motocross_ekb)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: plena


Как это?

Вроде все предельно ясно написано. Щенок приучен к поводку, т.к. много ездит со мной везде, но при этом не приучен к туалету в силу возраста, и отсутствия возможности уделять приучению нужное количество времени.
7/15 |    |  Поделиться:  
Re: Щенок Американского Бульдога, 6 мес   #568265  наверх
Автор: Мария Дмитриевна
Дата:   

8( 8( 8( Бесплатно?! Саш, такую красоту.....Дай бог хороших ручек
8/11 |    |  Поделиться:  
Re: Щенок Американского Бульдога, 6 мес   #568279  наверх
Автор: Aleksa_@dog(motocross_ekb)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Мария Дмитриевна



Деньги я еще заработаю, а хозяев ей найти хочу таких, чтобы потом не жалеть о своем решении.. Звонков много было от покупателей, но кому-то в другую область далеко отсюда, без каких-либо познаний о породе, кому-то явно под разведение, опять же без малейшего представления о племенной работе.. В три месяца ее практически купили в Казань, но вовремя выяснилось, что предыдущего их бульдога заводчики забирали из приюта.. Естественно, Мила никуда не поехала..
В общем, дело не в собаке..просто мне так спокойнее. Девчонка замечательная, прекрасный характер, но она уже не полуторамесячный щенок - не расчитают силы, не справятся, передумают, а забрать обратно в своем городе щенка в случае форс-мажора, гораздо проще, чем за несколько тысяч км его выкупать)
5/7 |    |  Поделиться:  
Re: Щенок Американского Бульдога, 6 мес   #568311  наверх
Автор: Dream_on  (О пользователе)
Дата:   

Печалька - бульдогов много , я одна :mad:
Самых лучших хозяев девчонке
6/2 |    |  Поделиться:  
Re: Щенок Американского Бульдога, 6 мес   #568340  наверх
Автор: noname_ekb
Дата:   

из первого поста читается "только я достойна быть хозяйкой этой собаки, а вы все ничтожества тупые и испортите ей жизнь, но я все равно выставляю ее в пристрой, потому что хочу всем показать, какая я супер пупер, а вы фу..."
Короче в посте куча негатива и запугивания потенциальных хозяев- желания встретиться для беседы не возникает ни на 1%
Пусть собачке повезет
33/13 |    |  Поделиться:  
Re: Щенок Американского Бульдога, 6 мес   #568354  наверх
Автор: Dream_on  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: noname_ekb



Да ну?
5/9 |    |  Поделиться:  
Re: Щенок Американского Бульдога, 6 мес   #568365  наверх
Автор: Ruslada
Дата:   

Это скорее всего издержки интернет-общения :-) Мне например наоборот нравится как все написано: подробно, чётко, ясно. Более того скажу, если бы мне по каким-то причинам (ттт, не дай Бог) пришлось пристраивать свою любимую собаку, то я написала бы всё именно так же с "запугиваниями", потому что считаю если человеку нужна именно эта собака его ничем не запугаешь.


Цитата:
От пользователя: noname_ekb

желания встретиться для беседы не возникает ни на 1%


Эх, а я вот как засматривалась на эту девчонку, так и продолжаю :-( и обязательно бы позвонила и побеседовала с заводчиком, но у меня уже есть два крупных кобеля. Третью крупную собаку уже физически не потяну. :-( Поэтому желаю этой славной девочке самых лучших родителей, очень уж она мне нравится :teddy: :teddy: :teddy:
11/4 |    |  Поделиться:  
Re: Щенок Американского Бульдога, 6 мес   #568567  наверх
Автор: Aleksa_@dog(motocross_ekb)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: noname_ekb



Ну если у Вас есть какие-то проблемы с каким-то из пунктов, то это, простите, Ваши проблемы. Я не обязана отдавать щенка в руки, которые меня по каким-то причинам не устраивают, только потому, что Вам не нравится текст написания.
А звонки есть, было два вполне адекватных варианта, которые мне понравились, но пока еще не доехали.

Цитата:
От пользователя: Ruslada



;-) а вы подумайте ;-) Где две, там и три :-D
7/7 |    |  Поделиться:  
Re: Щенок Американского Бульдога, 6 мес   #568629  наверх
Автор: Мария Дмитриевна
Дата:   

:super: :super: :super: вверх малышку! Лучших мам и пап ей! :super: :super: :super:
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Щенок Американского Бульдога, 6 мес   #568696  наверх
Автор: Ruslada
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Aleksa_@dog(motocross_ekb)

;-) а вы подумайте ;-) Где две, там и три :-D


Это ж я Вам только про крупняк написала :-D у меня помимо их еще и целая стая декорашек имеется :-p :-D А вот руки всего две, поэтому в данном случае, к моему огромному сожалению, я пас :weep:

Милочку, сладкую девочку :girlkiss: , вверх, на встречу к мамепапе :laie:
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Щенок Американского Бульдога, 6 мес   #568827  наверх
Автор: Aleksa_@dog(motocross_ekb)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ruslada



Дык мы тоже почти декорашка)))
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Щенок Американского Бульдога, 6 мес   #568889  наверх
Автор: Aleksa_@dog(motocross_ekb)   (О пользователе)
Дата:   

;-)
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Щенок Американского Бульдога, 6 мес   #568907  наверх
Автор: Lapodai Лариса   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Aleksa_@dog(motocross_ekb)

Девочка абсолютно здорова, привита, может участвовать в выставках при желании. НЕ ПОД РАЗВЕДЕНИЕ (брака нет, но собака для дальнейшей племенной работы не интересна).

почему бы не стерилизовать?
11/6 |    |  Поделиться:  
Re: Щенок Американского Бульдога, 6 мес   #568911  наверх
Автор: Dream_on  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lapodai Лариса



Хм... Крупную породу.. Без медпоказаний.. А с пропалином в стране напряженка... Тоже бы не рискнула..ибо шанс что будет подтекать - достаточно велик
10/6 |    |  Поделиться:  
Re: Щенок Американского Бульдога, 6 мес   #568926  наверх
Автор: Ruslada
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Aleksa_@dog(motocross_ekb)

Дык мы тоже почти декорашка)))


Вот ни на секунду в этом не сомневалась :-D
Темке ап :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Щенок Американского Бульдога, 6 мес   #568993  наверх
Автор: Aleksa_@dog(motocross_ekb)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lapodai Лариса



Не вижу смысла резать собаку просто из-за прихоти. Я никуда не спешу с пристроем, и ищу адекватных хозяев в целом, а не только в вопросе разведения. Поэтому стерилизация для меня лично не играет никакой роли, и не снимет ответственности или контроля в будущем за эту собаку.
7/6 |    |  Поделиться:  
Re: Щенок Американского Бульдога, 6 мес   #569109  наверх
Автор: Ruslada
Дата:   

Мила, привет! :-)
  |  Поделиться:  
Re: Щенок Американского Бульдога, 6 мес   #569190  наверх
Автор: Aleksa_@dog(motocross_ekb)   (О пользователе)
Дата:   

Ап!) Мила по прежнему у нас, получает азы воспитания)) Уже понимает, что в туалет нужно ходить на улицу, и терпит до выгула при адекватном количестве прогулок (три раза в день гуляем, рабочий 8часовой день терпит)
3/4 |    |  Поделиться:  
Re: Щенок Американского Бульдога, 6 мес   #569357  наверх
Автор: Ruslada
Дата:   

Как дела у Милочки? :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода