поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > В добрые руки: собаки  

Им СРОЧНО нужен дом! Собаки ПКС из списка на расформирование.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Им СРОЧНО нужен дом! Собаки ПКС из списка на расфо...   #570167  наверх
Автор: 
Дата:   

📌 Не откладывайте на завтра то, что можно сделать ТОЛЬКО СЕГОДНЯ! 📌

Дорогие друзья!
На фото собаки ПКС г. Екатеринбурга, которым СРОЧНО НУЖЕН ДОМ!
Многие ошибочно полагают, что ПКС - это приют для животных, к сожалению это не так. У нас нет в городе приютов. А ПКС расшифровывается как Пункт Кратко-ВРЕМЕННОГО Содержания животных.

ВРЕМЕННО - это ключевое слово. Собакам дается время на адаптацию и возможность найти хозяев, если этого не случается, то собаки должны освободить свои вольеры для вновь поступающих животных.

Ниже представлены 28-мь собак, которые уже очень давно на ПКС. В ближайшее время они должны покинуть ПКС, чтобы вновь прибывающих собак можно было где-то разместить. Все эти собаки очень достойные и смогут стать чьим-то хвостатым счастьем :-) . Присмотритесь к ним, возможно среди них Ваш друг). Если будут вопросы пишите, звоните, а лучше приезжайте на ПКС и лично познакомьтесь с нашими питомцами.

Время для выбора есть у Вас, но не у них! Они ждать не могут!
Поэтому мы просим Вас не откладывать свое решения взять собаку с ПКС на потом, для кого-то потом может не случиться.

Если Вы планируете подарить дом и семью для кого-то, кто живет в Пункте Кратковременного Содержания, ТО СЕЙЧАС САМОЕ ВРЕМЯ!

Но помните, что забирая собаку с ПКС, Вы берете на себя ответственность за её жизнь и судьбу. Пусть Ваше решение будет взвешенным, ведь ближайший десяток лет собака будет жить с Вами.

А когда один из питомцев ПКС переедет к Вам домой, мы будем рады, если Вы примите в гости постоянных волонтеров, которые уже привыкли и любят собак у которых закончился срок пребывания. Не забывайте нас! Присылайте весточки сами и найдите десяток минут принять куратора в гости.

Познакомиться с собаками ПКС можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 19:00 (обед с 12 до 13) по адресу: г. Екатеринбург, ул. Посадская, 3, заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска).

Все возникшие вопросы можно задать по телефонам
☎ 8-900-210-77-53 или 8-965-831-39-09


Собаки ПКС, которым срочно нужен дом: https://vk.com/album241019964_246909420


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



[Сообщение изменено пользователем 22.09.2017 18:02]
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Им СРОЧНО нужен дом! Собаки ПКС из списка на р...   #570168  наверх
Автор: СЖеня
Дата:   

1. Рина
Очень энергичная и игривая! :-)
Она отлично подойдет в семью с детьми, составит им компанию в играх и прогулках! :hi:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


2. Сапфира
Милая девочка :teddy: Очень добрая и послушная. Сапфиру не составит труда научить жизни в квартире или собственном доме, очень умная девчушка!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


3. Орешек
Очень контактный, человеко ориентированный послушный пес, проявляет отличные компаньонские качества: с людьми ласковый и управляемый, любит внимание и сам с удовольствием виляет хвостом, с радостью подарит поцелуй - лизнет Вас прямо в нос.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


4. Мариэль
Мариэль – необыкновенная собака, она отличается ото всех своим чудесным родимым пятном на милом носу. Девочка сильным духом и нежным сердцем ненавязчиво, но очень желанно тянется к человеку, с радостью принимая объятия и ласку.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


5. Мелодия
Чудесная собака с достойным характером: энергичная, умная и очень дружелюбная. Мечтает обрести дом! :hi:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


6. Торна
Спокойная, добрая, умная Торна ищет семью! 🌸🐾💜

Торна тянется к людям, нежно отвечает взаимностью на внимание, принимает ласку и делится ею взамен.

Она очень послушная, с удовольствием обучается. Торна знает команды: "сидеть" и "дай лапу", есть все задатки для дрессуры. Она спокойно идет рядом на поводке, терпеливо дает вычесывать густую шерсть.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 22.09.2017 16:53]

[Сообщение изменено пользователем 22.09.2017 22:40]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Им СРОЧНО нужен дом! Собаки ПКС из списка на р...   #570169  наверх
Автор: СЖеня
Дата:   

7. Бэйджик
Нежный и чуткий Бэйдж находится в поиске своего единственного человека, самой родной семьи.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


8. Анджей
Наш Анджей - беспородный молодой пес размером с немецкую овчарку. Но, хоть он и не овчарка, Анджей - необыкновенный. Очень красивый, с неповторимым окрасом. Он - уникальный пес, один на миллион! Кроме того у Анджея спокойный и миролюбивый характер. Хотя ласкаться к человеку он бежит не сразу, ему требуется время освоится. Но прелесть таких собак, как Анджей в том, что, когда он выбирает своего человека - это любовь. Любовь однажды и навсегда.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


9. Джоанна
Улыбчивая красавица с добрым ясным взглядом. Джоан контактная, но ненавязчивая, спокойная и жизнерадостная. Первая за лаской к чужому человеку она не бежит, но после знакомства радостно виляет хвостом, с удовольствием принимая внимание, терпеливо дает себя вычесывать.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


10. Джей
Джей, 2 года.
Добрый, активный, немного робкий с новыми людьми молодой кобель.
С другими собаками дружелюбен.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


11. Фосса
Молодая, очень позитивная и очаровательная, она любит веселиться и играть с другими собаками, но скромничает при знакомстве с новыми людьми. Девочка не навязчиво тянется к людям, в надежде, что среди них есть её будущее счастье. Фосса ищет своего человека и мечтает обрести семью! Она хотя и выглядит уверенной собакой, нежная по натуре.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


12. Нурик
Позитивный Нурик ищет семью! :music:
Нурик молодой (12 месяцев), милый и обаятельный пёсик.
Подойдет в любую любящую семью. На поводке ходит хорошо. Готов обучаться всему новому. Сможет жить в квартире или в доме в теплом помещении. К собакам не агрессивен, НО с кобелями доминирует, с кошками нейтрально. Можно в семью с детьми.
Кастрирован.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru




[Сообщение изменено пользователем 30.09.2017 00:29]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Им СРОЧНО нужен дом! Собаки ПКС из списка на р...   #570170  наверх
Автор: СЖеня
Дата:   

13. ЖенПа
Жен Паа или просто ЖенПа - молодая собака, которая тянется к людям и любит ласку. Немного робкая, но очень нежная, с добрым сердцем и шикарными ушами. ЖенПа была на Дне Открытых Дверей, где было много людей, в том числе маленькие детки и ЖенПа показала себя с самой лучшей стороны). Для кого-то она станет ласковым и верным другом. :whirlindance:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


14. Олов
Олов - прирожденный лидер. Серьезный пес с задатками убедительного охранника. :pogranichnik:

Олов гордый и самодостаточный пес среднего размера, он не из тех, кто позволит по отношению к себе фамильярности от невоспитанных людей, других собак, мышей, крыс или наглых котов. Он всюду наведет порядок и объяснит, кто главный. Олов лояльно относится к новым людям, идет на контакт, ценит внимание, не агрессивен. Для своего хозяина станет верным и серьезным другом.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


15. Алла :kiss: :hi:
Алла собака чудо! Она с таким удовольствием бежит общаться с людьми и в ней столько позитива и умения получать радость от жизни, что она сразу покоряет. Обнимет, оближет, обрадует веселыми видами своего валяния в снегу. С ней никогда не будет одиноко или скучно. С ней будет весело и хорошо. Собака улыбака ждет свою семью!
Крупная, выше колена. 3-4 года. Стерильна.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


16. Ларс
"Суперский пёс!
Ларс очень добрый и послушный. На поводке ходит рядом, не тянет. Говоришь:"Ларс,бежим гулять!" и мы несемся гулять в выгульник :fire:
Мой любимчик. И не только мой!" - так отзывается о Ларсе наш постоянный волонтер Анастасия)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


17. Малдэр ОБРЕЛ ДОМ!
Счастливчик)). 29 сентября поедет домой к ребятам, которые уже давно в него влюблены)) и долгое время ходили к нему на ПКС. Держим кулачки за мальчика). Пусть он поскорей станет домашним)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


18. Тереза
Очень спокойная и воспитанная девочка. :girlkiss: Тихо и мирно гуляет. Немного застенчива, но с любящими хозяевами раскроется. Ей очень не хватает человеческого тепла и ласки. :-o

Фотография из Фотогалереи на E1.ru




[Сообщение изменено пользователем 29.09.2017 13:55]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Им СРОЧНО нужен дом! Собаки ПКС из списка на р...   #570171  наверх
Автор: СЖеня
Дата:   

19. Бяшик
Молодой Бяшик - это пес для души с бездонным умным преданным взглядом. Он не охранник и не игрун, очень спокойный, ласковый и послушный пес. Не пугливый, но робкий. Он не просто любит внимание человека, оно ему необходимо.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


20. Элиот
Душевный молодой Элиот хорошо чувствует людей, мечтает встретить своего единственного человека и подарить ему всецело свою верность и любовь. Он полноценный уравновешенный пес: активный, уверенный, контактный. Элиот очень ценит прогулки и общение с людьми, без лишней суеты любит насладится лаской и заботой.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


21. Корсар
Корсар – очень верный и дружелюбный к своему человеку, он не бежит с лаской к незнакомцу, предпочитая собачьи дела и наслаждение прогулкой. Немного робкий, но не трусишка, Корсар раскрывается в лучшем свете рядом с человеком, которому доверяет: смотрит ясным дружелюбным взглядом, искренне радуется встрече, ценит внимание и заботу и демонстрирует отличное послушание.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


22. Поти
Трогательная Поти. В первые минуты знакомства Поти ведет себя сдержанно и не лезет с лаской, но когда ей становится спокойнее, она тут же ластится и обнимается.

Спокойная, не навязчивая собака компаньон, подойдет и в семью с детьми, и молодым пенсионерам. Приезжайте знакомиться с трогательной по характеру и внешности Поти, она ждет.
2 года. Стерильна.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


23. Тони
Крупный, молодой кобель который очень застенчив и стеснителен. К не знакомым людям относится настороженно и предпочитает обойти стороной. Со своими Томи очень ласков, встречает бурными танцами и улыбкой)). Тони любит когда его гладят, может побаловаться как щенок.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


24. Лобанов
Милый, обаятельный Лобанов ищет семью! 💙🌸
Посмотрите какое чудо :-) , "маленький" домовенок с карими глазками)).
Приносит в дом счастье :whirlindance:


Фотография из Фотогалереи на E1.ru




[Сообщение изменено пользователем 22.09.2017 22:09]

[Сообщение изменено пользователем 22.09.2017 22:43]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Им СРОЧНО нужен дом! Собаки ПКС из списка на р...   #570172  наверх
Автор: СЖеня
Дата:   

25. Фольц
Фольц. Смелый и галантный огненный красавец в поисках дома! :super:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


26. Пропер
Молодой, улыбчивый, добродушный Пропер с удовольствием общается с людьми. Он немного скромен при первом знакомстве, но настолько трогателен и очарователен, что равнодушным остаться невозможно.

Пропер отличный друг и компаньон, он непременно очарует вас своей добротой и верностью.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


27. Аркаша
Умный Аркаша мечтает о доме и семье! :-) 💙
Аркаша - взрослый, спокойный, крупный, статный пес.
Уютный добряк, который мечтает обрести семью и один из тех, кому срочно нужен дом!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru




[Сообщение изменено пользователем 29.09.2017 13:54]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Им СРОЧНО нужен дом! Собаки ПКС из списка на р...   #570173  наверх
Автор: СЖеня
Дата:   

:super:

[Сообщение изменено пользователем 22.09.2017 17:30]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Им СРОЧНО нужен дом! Собаки ПКС из списка на р...   #570181  наверх
Автор: MariyaXolod
Дата:   

:super:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Им СРОЧНО нужен дом! Собаки ПКС из списка на р...   #570195  наверх
Автор: СЖеня
Дата:   

:super:
  |  Поделиться:  
Re: Им СРОЧНО нужен дом! Собаки ПКС из списка на р...   #570219  наверх
Автор: A-sobа
Дата:   

:-)
  |  Поделиться:  
Re: Им СРОЧНО нужен дом! Собаки ПКС из списка на р...   #570246  наверх
Автор: A-sobа
Дата:   

:super:
  |  Поделиться:  
Re: Им СРОЧНО нужен дом! Собаки ПКС из списка на р...   #570265  наверх
Автор: MariyaXolod
Дата:   

:hi:
  |  Поделиться:  
Re: Им СРОЧНО нужен дом! Собаки ПКС из списка на р...   #570304  наверх
Автор: A-sobа
Дата:   

ап
  |  Поделиться:  
Re: Им СРОЧНО нужен дом! Собаки ПКС из списка на р...   #570351  наверх
Автор: A-sobа
Дата:   

вверх
  |  Поделиться:  
Re: Им СРОЧНО нужен дом! Собаки ПКС из списка на р...   #570452  наверх
Автор: A-sobа
Дата:   

вверх
  |  Поделиться:  
Re: Им СРОЧНО нужен дом! Собаки ПКС из списка на р...   #570506  наверх
Автор: A-sobа
Дата:   

ап
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Им СРОЧНО нужен дом! Собаки ПКС из списка на р...   #570542  наверх
Автор: A-sobа
Дата:   

так ап же!
  |  Поделиться:  
Re: Им СРОЧНО нужен дом! Собаки ПКС из списка на р...   #570654  наверх
Автор: A-sobа
Дата:   

апнем!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Им СРОЧНО нужен дом! Собаки ПКС из списка на р...   #570896  наверх
Автор: elisey74
Дата:   

:hi:
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода