поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > В добрые руки: собаки  

Ищем дом для Малышки, девочка, около года, скромная дворянка.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Ищем дом для Малышки, девочка, около года, скромна...   #571726  наверх
Автор: 
Дата:   

Друзья, здравствуйте! Вот такое чудо обитает у нас теперь! [img]Wrong_Img_Format[/img]
[img]Wrong_Img_Format[/img]
[img]Wrong_Img_Format[/img]
[img]Wrong_Img_Format[/img]

Знакомтесь - Малышка. Появилась в нашем районе в конце весны/начале лета, была упитанна, к людям не подходила, ее подкармливали, но к еде подходила только после того как люди отходили. На удивление не прибилась к стаям собак, осенью стала подходить к людям.

По итогу поймана 31 октября, на данный момент девочка обработана от внешних/внутренних паразитов, заведен ветпаспорт, в конце недели будет привита и затем, исходя из состояния здоровья, стерилизована.

Девочка боязлива, но агрессии не проявляет, даже когда тащила ее в лифт и мыла в ванной, ни одного недовольства и рыка, была только испугана. Какой итог могу подвести после недели знакомства:
1) Боязлива, боится резких звуков и машин (видимо были неприятные ситуации), НО либо она жмется к вам, либо натягивает поводок, но не критично, дороги мы переходим просто побыстрее))).
2) Очень умна, быстро учится, на прогулке в спокойном состоянии не тянет, захочет в туалет потянет в сторонку и все, делает свои дела по разу и после этого, если нет желания, вы можете идти домой! (по мне так иногда это идеально, учитывая, что наш кобель требует прогулки минимум час-полтора по вечерам).
3) Понимает слова "нет" и "нельзя", но это скорее по интонации, если вы не разрешаете, то не заходит в комнату, например пока не позовете.
4) Нет возможности выявить отношение к детям, слишком громких боится, но к мамам с колясками очень дружелюбна, большинство района ее знает по этому)))
5) У нас кот и кошка, в начале видимо срабатывали инстинкты, сейчас все спокойно, привыкла видимо, ну и "нельзя" сделало свое дело.

В общем, ищем нашей маленькой девочке любящие руки, желательно в дом или квартиру (сейчас она находится в однушке например), первое время под наблюдение кураторов и под договор о возврате!!!
Поверьте, с терпением и любовью она станет идеальным членом семьи!!! Мы - кураторы, сами собачники и видим почву для хорошего прогресса!!

Малышка находится в микрорайоне Европейский, это недалеко от района Академический и улицы Краснолесья, приезжайте знакомиться, будем рады!!!

Контакты для связи:
Ксения - 89220294300, страница во ВК https://vk.com/ks_gulyaeva
Елена - страница во ВК https://vk.com/id200694606

P.S. Очень вероятно, что если не было течки и она нагрянет, понадобится помощь с передержкой, т.к. у нас у всех кобели. Заранее спасибо, продублирую пост в соседний форум!!!

[Сообщение изменено пользователем 08.11.2017 17:19]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищем дом для Малышки, девочка, около года, скр...   #571735  наверх
Автор: elenaed
Дата:   

Замечательная девочка! Очень спокойная и неприхотливая,поводок совсем не тянет. Я бы сказала, что она очень интеллигентная особа.Обратите внимание на эту собаку, присмотритесь к ней...она того стоит.Она не просто умная, она сообразительная.Лучше брать ее в квартиру, не во двор,т.к подшерстка совсем нет. Дома ведет себя спокойно, ничего не сломала, ничего не погрызла.Все коты живы))). :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищем дом для Малышки, девочка, около года, скр...   #571764  наверх
Автор: elenaed
Дата:   

Ап нашей Малышке! Смотрим нашу девочку!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищем дом для Малышки, девочка, около года, скр...   #571816  наверх
Автор: elenaed
Дата:   

присмотритесь к нашей девочке! Собака просто чудесная, спокойная, просто ей нужна любовь и забота человека. Малышка очень умная собака.
  |  Поделиться:  
Re: Ищем дом для Малышки, девочка, около года, скр...   #571829  наверх
Автор: Mr. Fich
Дата:   

Сегодня ходили в ветбольницу, поставили комплексную прививку, Малышка умница, спокойно вытерпела все манипуляции, только к руке прижалась!)))

Эх, если бы наш кобель так спокойно ходил к доктору, а то встает в дыбы при виде поликлиники и орет как будто его режут :-D
  |  Поделиться:  
Re: Ищем дом для Малышки, девочка, около года, скр...   #571868  наверх
Автор: elenaed
Дата:   

Наш кобель тоже не любит ходить в ветклинику. А вот Малышка большая умничка, она все понимает и главное. доверяет человеку. После всех необходимых прививок будет стерилизована. Как же я хочу чтобы для нашей Малышки нашлась любящая семья!!! Она такая замечательная! Люблю ее очень. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Ищем дом для Малышки, девочка, около года, скр...   #571967  наверх
Автор: elenaed
Дата:   

Ап нашей красотульке! Люди, присмотритесь к нашей Малышке! Она стоит вашего внимания, такая красавица и умница!
  |  Поделиться:  
Re: Ищем дом для Малышки, девочка, около года, скр...   #572056  наверх
Автор: elenaed
Дата:   

Ап нашей красотульке! Присмотритесь же к этой собаке!! Она просто чудо! :-)
  |  Поделиться:  
Re: Ищем дом для Малышки, девочка, около года, скр...   #572127  наверх
Автор: Mr. Fich
Дата:   

Всем добрый день! Немного новостей о нашей подопечной, кушает с удовольствием, в еде не прихотлива.
Когда начинаем собираться, уже знает, что пойдет гулять и радуется. На данный момент я стала гулять с двумя собаками одновременно. Раньше опасалась этого, но с нехваткой времени приходится выкручиваться!
Ведет себя прекрасно, мне кажется им даже так веселее, сегодня бегали, играли, дурачились, Малышка очень любит валяться в снегу! :-)
Она прекрасный партнер для прогулок, приезжайте знакомиться и убедитесь в этом сами! :-)
  |  Поделиться:  
Re: Ищем дом для Малышки, девочка, около года, скр...   #572221  наверх
Автор: elenaed
Дата:   

Мой пес Тедди купил для малышки комбинезон, чтобы наша красотуля не мезла зимой. Просим фото в студию!
  |  Поделиться:  
Re: Ищем дом для Малышки, девочка, около года, скр...   #572250  наверх
Автор: Mr. Fich
Дата:   

[img]Wrong_Img_Format[/img]

[img]Wrong_Img_Format[/img]

[img]Wrong_Img_Format[/img]

[img]Wrong_Img_Format[/img]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищем дом для Малышки, девочка, около года, скр...   #572264  наверх
Автор: elenaed
Дата:   

Вот такая у нас дивуля-красотуля! Хозяева, отзовитесь! :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищем дом для Малышки, девочка, около года, скр...   #572287  наверх
Автор: elenaed
Дата:   

Хозяева! Вы где? Смотрим нашу красавицу!
  |  Поделиться:  
Re: Ищем дом для Малышки, девочка, около года, скр...   #572345  наверх
Автор: elenaed
Дата:   

Завтра Малышка будет у нас в гостях! Ура!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищем дом для Малышки, девочка, около года, скр...   #572475  наверх
Автор: elenaed
Дата:   

Малышка была у нас в гостях три дня, просто чудо-собака! Я уже скучаю по ней. Она особенная , характер у нее замечательный, она ничего не грызет и не портит дома. Люблю ее!
  |  Поделиться:  
Re: Ищем дом для Малышки, девочка, около года, скр...   #572581  наверх
Автор: elenaed
Дата:   

Ап нашей красотульке!
  |  Поделиться:  
Re: Ищем дом для Малышки, девочка, около года, скр...   #572626  наверх
Автор: elenaed
Дата:   

Ап нашей красавице! :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищем дом для Малышки, девочка, около года, скр...   #572725  наверх
Автор: elenaed
Дата:   

Вчера нашей красотуле была поставлена вторая плановая прививка! Кроме того, выясняется, что она вовсе не дворняга, а вовсе даже и породистая- правильно порода называется Парсон рассел терьер. Так что успевайте заполучить нашу красавицу! :-)
  |  Поделиться:  
Re: Ищем дом для Малышки, девочка, около года, скр...   #572777  наверх
Автор: elenaed
Дата:   

Ап нашей дивуле! Вчера вечером гуляли с ней вместе, какая эта замечательная девочка! Влюбилась в нее просто! Очень интеллигентная особа, аристократка- именно так она себя ведет даже на улице.
  |  Поделиться:  
Re: Ищем дом для Малышки, девочка, около года, скр...   #572905  наверх
Автор: elenaed
Дата:   

Cмотрите нашу девочку! Самая лучшая собака в мире!
  |  Поделиться:  
Re: Ищем дом для Малышки, девочка, около года, скр...   #573188  наверх
Автор: elenaed
Дата:   

Малышка снова гостила у нас! какая же она аристократка! Люблю очень нашу девочку, хочу ,чтобы для нее нашлись самые любящие родители- она отблагодарит своей лаской . она любит когда ее гладят, намучилась девчонка пока выживала на улице. И ведь хватило же у нее ума и сообразительности не примкнуть к стае бродячих собак!
  |  Поделиться:  
Re: Ищем дом для Малышки, девочка, около года, скр...   #573427  наверх
Автор: elenaed
Дата:   

Привет, хочу поведать еще один интересный факт о Малышке. Она чувствует состояние вашего здоровья - у меня сильно повысилось давление, голова просто разрывалась и эта девочка пришла ко мне ( я лежала) и просто легла на меня сверху вдоль тела. И ушла от меня только тогда, когда приехала скорая помощь. Она удивительная и мне странно,что никто не проявляет желание забрать ее себе. Она собака-компаньон, не охранная, не служебная, но как друг и спасатель она чудесна.
  |  Поделиться:  
Re: Ищем дом для Малышки, девочка, около года, скр...   #573564  наверх
Автор: elenaed
Дата:   

Ап нашей девочке! Пусть в Новом году случиться чудо и для нее найдется любящая семья! Я так сильно этого хочу!
  |  Поделиться:  
Re: Ищем дом для Малышки, девочка, около года, скр...   #573765  наверх
Автор: elenaed
Дата:   

Ап нашей красотуле!
  |  Поделиться:  
Re: Ищем дом для Малышки, девочка, около года, скр...   #573774  наверх
Автор: elenaed
Дата:   

Для нашей Малышки нашлась любящая семья! Ура! Чудеса случаются и для нашей девочки случилось рождественское чудо! За нашей красавицей приехали очень хорошие и любящие мама и папа-Татьяна и Виктор! Малышка уехала домой! :hi: Фото выложим чуть позже и дальше будем курировать нашу любимицу. Счастья и всех благ нашей девочке в новой семье! Здоровья и долгих лет жизни, исполнения всех желаний Татьяне и Виктору!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода