поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Российские автомобили  

Отчет о покраске (+фото с е1)


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Отчет о покраске (+фото с е1)   #438510  наверх
Автор:  
Дата:   

Далее собственно небольшой отчет о предпродажной покраске авто. Покраска в испольнении Валерия Анатольевича aka Zuf'ы подавание ключей мое:-)
Общий вид до:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Пороги до:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Пороги после:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Сразу скажу дырок сквозных там не было... а вот снаружи все налетом ржавчины покрылось, отскоблили зашкурили, покрыли битумно-полимерной мастикой

Крыло заднее левое до и после:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Крыло заднее правое до и после:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Крыло переднее правое:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Угол багажника:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Незнаю как место назвать в общем у капота

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Пара общих видов после:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Еще пара фоток есть в альбоме Валерия http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=15207...
15/65 |    |  Поделиться:  
Re: Отчет о покраске (+фото с е1)   #438517  наверх
Автор: Зубило из перфоратора   (О пользователе)
Дата:   

отлично прокачали :-D
32/0 |    |  Поделиться:  
Re: Отчет о покраске (+фото с е1)   #438520  наверх
Автор: 004. 
Дата:   

Из какого набора фломики использовали? :lol:

[Сообщение изменено пользователем 18.07.2008 23:15]
25/0 |    |  Поделиться:  
Re: Отчет о покраске (+фото с е1)   #438522  наверх
Автор: Muxeu 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 004™

Из какого набора фломики использовали?

набор называется mobihel цвет мокрый асфальт:-) балончик 2штука. цвет подошел к моему очень хорошо. Профессионал наверное отличит, но я вот не отличаю.
1/18 |    |  Поделиться:  
Re: Отчет о покраске (+фото с е1)   #438523  наверх
Автор: Лемон
Дата:   

Кашмар. Как до такого состояния автомобиль довели.
52/1 |    |  Поделиться:  
Re: Отчет о покраске (+фото с е1)   #438524  наверх
Автор: Muxeu 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Лемон

Кашмар. Как до такого состояния автомобиль довели.

купил я ее год назад уже можно сказать в таком состоянии, до этого причесывал внутренности, тут вот марафет внешний навел, до этого не решался если честно, боялся что краска здорово не подойдет и видно будет сильно.
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: Отчет о покраске (+фото с е1)   #438531  наверх
Автор: Veis-d   (О пользователе)
Дата:   

дауууужжжжж,
год наверно 94-98
да и просите теперь под 80.

Была както девятка несколько месяцеав назад, светилась тут дырами(в тех же местах как и у вас).
Вопрос стоял чем заделать эти дыры....
Был отчет о том как их заделали. Ну и ладно ....
А я искал машину, все девятки на е1 знал уже чуть ли по гос номерам и ценам. И тут выскакивает это чудо(с заделанными дырами), год у нее был девяносто какой-то(гдето середина девяностых), и ценник у нее был 96тыс.(продавец этой машины наверно сейчас читает, привет!!! ему ) В описаниии все так красиво расписано, и ремонт и обслуживание и следили за ней ......
Вопчем немного неприятно было. Тачка уже сгнила, а ее как новую продают.

Была у меня копейка 85 года, пригнана из прибалтики. Не бита , не крашена, ничего не меняно, дно было покрыто чем-то похожим на белую мягкую пластмассу(похоже на китайский клей, чем еще трубочки у соков к коробкам клеят, вроде этого). Под колесами тоже все покрыто было. Снимали обшивку под ногами водителя и пассажира, все сухо и ржавчины нет. Ржавчины вообще небыло нигде, и ее никто балончиком не подкрашивал...Ездили в сервис, ремонтники удивлялись как она сохранилась. До меня она была у дедка, он ездил без заднего сиденья на ней в деревне, молоко возил, сено прямо сзади. Когда я ее взял, то земли сзади выгреб 3 ведра.
Но при продаже все просто удивлялись как она сохранилась. Машина ушла за 30тыс через 15 минут(в 2003г). Но было не сдыдно за аппарат.

А вашему ценник 30тыс рублей(с учетом предстоящих затрат, наверно, еще меньше), тот кто ее возьмет попадает минимум на замену порогов, задних крыльев, рамки стекла, и я думаю переварки дна, так как если вы попробуете постучать молотком по тем местам где крепится балка задняя, то увидите ,что там тоже с гнилью все хорошо....
Этотот ремонт+ последущая покраска выльется в кругленькую сумму.
А так как здесь эта машана уже засветилась, продать ее через е1 будет ох как проблематично....
45/0 |    |  Поделиться:  
Re: Отчет о покраске (+фото с е1)   #438536  наверх
Автор: Muxeu 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Veis-d

А вашему ценник 30тыс рублей(с учетом предстоящих затрат, наверно, еще меньше), тот кто ее возьмет попадает минимум на замену порогов, задних крыльев, рамки стекла, и я думаю переварки дна, так как если вы попробуете постучать молотком по тем местам где крепится балка задняя, то увидите ,что там тоже с гнилью все хорошо....
Этотот ремонт+ последущая покраска выльется в кругленькую сумму.
А так как здесь эта машана уже засветилась, продать ее через е1 будет ох как проблематично....

может сначало посмотрите что за 30 тыс продается? я видел, что продается год назад за 50 собственно один из экспанатов вот, да было шыло в одном месте и может поторопился, и можно было найти как копейку которую вы описываете, но я не думаю что тачки резко подешевели за год, а состояние какое у нее было и какое стало это две большие разницы.

Цитата:
От пользователя: Veis-d

тот кто ее возьмет попадает минимум на замену порогов, задних крыльев, рамки стекла, и я думаю переварки дна, так как если вы попробуете постучать молотком по тем местам где крепится балка задняя, то увидите ,что там тоже с гнилью все хорошо....

и как я проездил полтора года ничего этого не сделав мммм? Если как вы пишите цена ей 30тыщ, то за эти деньги проще ничего не делать, отъездить год, а через год купить новую такую же.


Цитата:
От пользователя: Veis-d

да и просите теперь под 80.

да нет скромнее, но не 30:-)


Цитата:
От пользователя: Veis-d

А так как здесь эта машана уже засветилась, продать ее через е1 будет ох как проблематично....

Тот кто умеет смотреть и так найдет это все, а дальше будет думать. Так что проблемы в том засветилась или нет не вижу никакой.

[Сообщение изменено пользователем 19.07.2008 01:20]
5/12 |    |  Поделиться:  
Re: Отчет о покраске (+фото с е1)   #438537  наверх
Автор: Veis-d   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Muxeu

как я проездил полтора года ничего этого не сделав мммм? Если как вы пишите цена ей 30тыщ, то за эти деньги проще ничего не делать, отъездить год, а через год купить новую такую же.


при таких дырах, на хорошей яме задняя балка просто отпадет(есть плачевный пример). Раньше общался с работником сервиса, он говорил, что каждая третья девятка до 98 года приезжает к ним по поводу отпадывания задней балки.
А если она уже отпадывает, то там 10тр не обойтись, там привариваться некчему, там нужно будет варить все дно и чашки над задними стойками переваривать(уверен на 80%). Глядел я 9 ку 94 года. Вроде не гнилая снаружи, но мы ключем ткнули в эту чашку(тыкал владелец) , там образовалась дыра. Это почти у всех машин до 98г(если уже не переварено).
А по цене именно так и выходит. Вычтите из того что вы хотите сейчас за нее получить стоимость ремонта(хотябы гаражного, не по ценам сервиса), получите 30 тыс, если не 20.
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Отчет о покраске (+фото с е1)   #438547  наверх
Автор: Muxeu 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Veis-d

А по цене именно так и выходит. Вычтите из того что вы хотите сейчас за нее получить стоимость ремонта(хотябы гаражного, не по ценам сервиса), получите 30 тыс, если не 20.

цены они не вот таким вычитанием получаются, а величиной денег за сколько готовы отдать и купить. Чашки это куда задние стойки крепятся? ну в них утыкаться можно, переварены они или нет точно не знаю, но отваливаться они точно не собираются. Лонжероны кстати тоже целые.
  |  Поделиться:  
Re: Отчет о покраске (+фото с е1)   #438550  наверх
Автор: Yasdernio™
Дата:   

Эт прям сокрытие улик какоето. :-)
"На лоха" так сказать. :vis:
21/1 |    |  Поделиться:  
Re: Отчет о покраске (+фото с е1)   #438552  наверх
Автор: ATIKS?
Дата:   

Просто отвратительно ИМХО , а потом людям втюхнут и они вас будут проклинать с куклой ВУДУ
24/0 |    |  Поделиться:  
Re: Отчет о покраске (+фото с е1)   #438562  наверх
Автор: Uzanto 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: NITRO*

Просто отвратительно ИМХО

+100500
Просто ужас,там железо надо менять,а не уйней заниматся,но это же дорого...
Какую-то декорацию замутили,и рады,если год продержится,то ваще гуд :-)
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Отчет о покраске (+фото с е1)   #438583  наверх
Автор: mediumpro  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Cinik™

Какую-то декорацию замутили,и рады,если год продержится,то ваще гуд

Я когда свою 2108 1989 года новым железом пееределывал....
там крылья, боковину... углы лоб. стекла, брызговики передние.....
Дык новое железо + покраска в камере дали эффект на 3 года.... затем снова появились ржавые пятна на белой эмали..... А днище было целое, если не считать ржавой дыры тех. отверстия (дренаж).... Днище на ней какой то пленкой покрыто, хрен проржавеет....
Ну дак такую машину какой то гонщик хотел купить год назад за 40 косарей.... Так что зря тут цену опускают уж до совсем смешного 20 - тыров.... Но опять же кто купит, то через год-два будет снова красить всё...
  |  Поделиться:  
Re: Отчет о покраске (+фото с е1)   #438584  наверх
Автор: Muxeu 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: mediumpro

Так что зря тут цену опускают уж до совсем смешного 20 - тыров....

просто если считать как они считают тут мне надо будет еще и доплатить:-) ну да собственно ладно цена ей будет та по которой я ее продам. все остальное хотелки чьи либо.
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Отчет о покраске (+фото с е1)   #438590  наверх
Автор: KOHgyKTOP uH gA Xay3
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Veis-d

А так как здесь эта машана уже засветилась, продать ее через е1 будет ох как проблематично....


да весь вопрос в цене. чо вы накинулись-то.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Отчет о покраске (+фото с е1)   #438596  наверх
Автор: Хранитель гостайн
Дата:   

Ничего не понимаю, что вы на человека накинулись ? Muxeu в эту машину уже столько денег вбухал... А сколько душевных переживаний. Уверяю вас, то что было и то что стало это две не просто больших, а огромных разницы.
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Отчет о покраске (+фото с е1)   #438605  наверх
Автор: Uzanto 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: telur

Уверяю вас, то что было и то что стало это две не просто больших, а
огромных разницы.

На первый лоховской взгляд ;-)
А по сути,Как было ведро,так и осталось,только крашенное ;-) ,что после этого остается.... :-D
3/7 |    |  Поделиться:  
Re: Отчет о покраске (+фото с е1)   #438620  наверх
Автор: Muxeu 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Cinik™



так то кроме покраски много чего сделано было.
Если рассуждать как вы... то даже если поменять все железо, а потом заодним и все остальное, то она все равно ведром останется.

[Сообщение изменено пользователем 20.07.2008 15:39]
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Отчет о покраске (+фото с е1)   #438621  наверх
Автор: Uzanto 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Muxeu

Если рассуждать как вы... то даже если поменять все железо, а потом заодним и все
остальное, то она все равно ведром останется.

Да сколько старуху не **,она моложе не станет;-)(с)
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Отчет о покраске (+фото с е1)   #438627  наверх
Автор: Muxeu 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Cinik™

Да сколько старуху не **,она моложе не станет

ок, тогда я спокоен:-)
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Отчет о покраске (+фото с е1)   #438629  наверх
Автор: Human Bit
Дата:   

За такую проданную машину, потом можно в тычу от купившего получить :-)
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: Отчет о покраске (+фото с е1)   #438631  наверх
Автор: Uzanto 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Human Bit

За такую проданную машину, потом можно в тычу от купившего получить

Если прогнать,что на ней на даче только ездили,не бита не крашена и тд :-D
  |  Поделиться:  
Re: Отчет о покраске (+фото с е1)   #438665  наверх
Автор: Drive@sky  (О пользователе)
Дата:   

"черепахи" то поменял?

Цитата:
От пользователя: Human Bit

За такую проданную машину, потом можно в тычу от купившего получить

а потом сдать на металолом остатки от сгоревшого уже вашего тазика? Смотри чо покупаешь, чо насмотрел - то и купил...

машине придали товарный вид, как и обчно это делается... чо вы тут удивляетесь. как буд-то первый раз такое видите :-D
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Отчет о покраске (+фото с е1)   #439054  наверх
Автор: SDKA
Дата:   

хорош глумится над человеком ;-) ;-)
3/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода