поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Российские автомобили  

Подскажите диагноста/электрика помимо Виктора Вл.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Подскажите диагноста/электрика помимо Виктора Вл.   #899079  наверх
Автор: 
Дата:   

Собственно тема, посоветуйте.
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите диагноста/электрика помимо Виктора ...   #899080  наверх
Автор: Blackston™(4х4forever) 
Дата:   

а чем


Цитата:
От пользователя: Mr.Punk

Собственно

ВВ не устроил?
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите диагноста/электрика помимо Виктора ...   #899084  наверх
Автор: Валерий Анатольевич (Zufa_66)   (О пользователе)
Дата:   

Такого же квалифицированного и профессионального как ВВ в нашем городе в данный момент не существует.
Дополнено:
Для нас не существует замечательных и умелых мастеров, которых все знают, но которые на соблаговолили снизойти ремонтировать наши автомобили.
Или.
Эти мастера очень умелые, могут решить любую проблему, но о них в нашем миллионнике знает только те одиннадцать, которые мне поставили минус в этом посте.

Были раньше на СИЗе на ул Фрунзе,
Был хороший диагност БорисБ http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=17&t=732160...
но о них тоже давно не слышал.
найдете хорошего диагноста, пишите сюда координаты с отзывом.




[Сообщение изменено пользователем 15.09.2017 22:22]
4/15 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите диагноста/электрика помимо Виктора ...   #899086  наверх
Автор: DonKostyan™ 
Дата:   

а что хоть сломалось то?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите диагноста/электрика помимо Виктора ...   #899087  наверх
Автор: SLC 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Валерий Анатольевич (Zufa_66)


Такого же квалифицированного и профессионального как ВВ в нашем городе не существует.

так категорично то не надо .. есть в городе очень сильные диагносты-электронищики-программисты-тюнеры, причем этот набор в одном лице , всегда, их немного, они стояли у истоков многих программных продуктов для тюнинга\диагностики и тп, то есть они делали с нуля то , что сейчас в готовом виде можно в магазе задорого в принципе то и прикупить и пользоваться, что собственно и происходит в по всей РФ, СНГ и тп ..

им им все равно что диагностировать , хоть новый мерседес, хоть газель с мотором в8 от тойоты, хоть таз на дросселях\с турбиной, хоть закись прикрутить, хоть в магазине набрать радиодеталек, спаять с нуля целый электронный блок, например блок управления двигателем , написать к нему программу и заставить ехать это, кто-то даже умудриться покрасить машину, лучше среднестатистического сервиса .. И это не шутки ..
Например один из диагностов распотрошил хлебопечку и умудрился ее перешить, добавив еще один режим , смешно ? а вот попробуй )) А он объяснил просто -а там процессор как в мазде же, ну я пару байтиков добавил , чо мне , пара минут времени ))

их имена на слуху, многие их знают, им не нужна реклама, у них и так очередь, им абсолютно не интересно ковырять гражданские повозки со стороны, вся та работа, что проделана уже и так приносит диведенд, теперь можно сидеть дома на диване и зарабатывать только мозгом, глядя в монитор, все остальное - для души .. Да и в принципе - всегда было немного другое направление и приоритеты в жизни , у кого-то уже внуки, у кого-то просто скверный характер в паре со звездной болезнью, скажем прямо - финансово как-то мотивировать чего-то там починить - очень тяжело, банально это будет очень дорого и больно ..

то есть очень очень сильных диагностов мало, но они таки существуют, их не нету, они не вымерли, им просто всякие ведерки не уперлись никуда вообще никак ни в каком виде , вот в чем фишка то .. Они готовы с легкостью отказаться делать что-то, с чем не согласны и это правильно.

И еще - я сильно сомневаюсь, что В.В. что-то внезапно не смог что-то там сделать , не верю просто )) В то что не захотел по каким-то убеждениям заниматься херней - вот в это я верю , а вот в то что не смог - нет и не колышет вообще.


[Сообщение изменено пользователем 13.09.2017 11:19]
14/5 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите диагноста/электрика помимо Виктора ...   #899088  наверх
Автор: Ксеноморф 
Дата:   

Заказуха опять? :-D
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите диагноста/электрика помимо Виктора ...   #899089  наверх
Автор: Валерий Анатольевич (Zufa_66)   (О пользователе)
Дата:   

и не лень тебе было столько писать?!


Цитата:
От пользователя: SLC

но они таки существуют, их не нету, они не вымерли, им просто всякие ведерки не уперлись никуда вообще никак ни в каком виде

зачем нам знать о существовании каких то там именитых диагностов, которые не ремонтируют наши авто?! И не важна причина по какой они не ремонтируют, не хотят снизойти или не умеют. Не ремонтируют - значит их нет!
А если есть то



Цитата:
От пользователя: Ксеноморф

Заказуха опять?

выкладывайте сюда координаты , имена и телефоны
Чтоб Ксеноморфу не мерещилась заказуха. А то что я тут пишу это тоже заказуха, рекламирую и ВВ и себя заодно. Ога?! :cool:
4/7 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите диагноста/электрика помимо Виктора ...   #899090  наверх
Автор: &%$#@@1 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Валерий Анатольевич (Zufa_66)

И не важна причина по какой они не ремонтируют, не хотят снизойти или не умеют. Не ремонтируют - значит их нет!


Валерий Анатольевич, вас ведь тоже не существует :-D ;-)
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите диагноста/электрика помимо Виктора ...   #899091  наверх
Автор: Rediskaaa
Дата:   

А ВикторВл сейчас работает? Пару недель назад звонил ему, говорит там с гаражом что-то траблы.....
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите диагноста/электрика помимо Виктора ...   #899092  наверх
Автор: el gato negro 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Blackston™(4х4forever)

ВВ не устроил?

А это разные личности?
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите диагноста/электрика помимо Виктора ...   #899093  наверх
Автор: Mr.Punk
Дата:   

Да всем устраивает, просто за последний месяц не могу к нему попасть, сколько не звонил. То занят, то не работает, то траблы с гаражом, то трубку не берет. Нужна альтернатива, какой раньше являлся Торетто. А то к обезъянам в придорожный сервис я уже боюсь заезжать даже по пустякам.

По поводу великих сервисменов-диагностов, которым не интересно ремать гражданские автомобили - какой от них толк для всех, кроме спортсменов и драг-рейсеров? :-D

[Сообщение изменено пользователем 13.09.2017 19:03]
13/1 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите диагноста/электрика помимо Виктора ...   #899102  наверх
Автор: Виктор Вл.   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Mr.Punk



Звоните, начал работать на новом месте.
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите диагноста/электрика помимо Виктора ...   #899103  наверх
Автор: турбодед
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 14.09.2017 00:18]
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите диагноста/электрика помимо Виктора ...   #899110  наверх
Автор: Ксеноморф 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Валерий Анатольевич (Zufa_66)

Чтоб Ксеноморфу не мерещилась заказуха.

Валер, я имею в виду черную заказуху. Не в первой вас тут помоями пытаются облить. Я не езжу практически к Виктору. Незачем. Раз сделал у него и я спокойно езжу. Заезжаю, когда машина другая.
Тебе мой телефон нужен?
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите диагноста/электрика помимо Виктора ...   #899111  наверх
Автор: Вит'OK
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Виктор Вл.

Звоните, начал работать на новом месте.



где теперь территориально находитесь?
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите диагноста/электрика помимо Виктора ...   #899114  наверх
Автор: Валерий Анатольевич (Zufa_66)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ксеноморф

я имею в виду черную заказуху

Извини, Ринат, ни чего плохого я не имел ввиду. Стараюсь о людях думать только хорошее, чтоб черная заказуха стала чуть светлее ))
1/5 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите диагноста/электрика помимо Виктора ...   #899118  наверх
Автор: SLC 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ксеноморф


Заказуха опять? :-D


какая нафиг заказуха ? )) отбиться не может никто и так ..
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите диагноста/электрика помимо Виктора ...   #899119  наверх
Автор: 004. 
Дата:   

А мне в свое время сабж ничем не помог. Элементарную проблему не решил, а в другом месте решили. Думаю меня ты, Валера, не заподозришь в заказухе. Когда льется только елей это всегда наводит на подозрения, какой бы хороший мастер не был. Не теряйте объективность
14/2 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите диагноста/электрика помимо Виктора ...   #899120  наверх
Автор: Валерий Анатольевич (Zufa_66)   (О пользователе)
Дата:   

Рома, ни сколько не удивил. Я тут в булочную заходил и моего любимого хлеба не было, а в другой булочной был. :cool:
1/7 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите диагноста/электрика помимо Виктора ...   #899122  наверх
Автор: 004. 
Дата:   

Ну так а я о чем. Человек задал конкретный вопрос. А ему тут же начали рассказывать, что лучше сабжа не существует. Смешно читать
10/2 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите диагноста/электрика помимо Виктора ...   #899124  наверх
Автор: Ксеноморф 
Дата:   

Роман, твое отношение к людям показывает тебя с грубой стороны. Неужели так необходимо хамить и называть людей некими сабжами?
1/6 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите диагноста/электрика помимо Виктора ...   #899125  наверх
Автор: Валерий Анатольевич (Zufa_66)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 004.

Смешно читать

Я тоже тебя считаю хорошим человеком по всем определениям, но вот иногда ты людей называешь "сабжами". От этого ты не стал совершенно плохим в моих глазах.
Так и ВВ если и не смог по каким-то причинам решить твою проблему, а в другом сервисе её решили, это не значит что тот сервис умеет решать все проблемы без исключения.
ВВ я знаю давно и видел как он решает такие нерешаемые в других сервисах проблемы, что могу точно сказать что он мастер с Большой буквы(ВВ не зазнавайся)).

з.ы. тема висит уже третий день а так и не накидали координаты крутых мастеров, только сообщают что они могут что-то починить покруче чем кто либо.
Рома, выкладывай своего чудо мастера, раз уж так его сильно прорекламировал.
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите диагноста/электрика помимо Виктора ...   #899126  наверх
Автор: Ксеноморф 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Валерий Анатольевич (Zufa_66)



Валер, ты ж знаешь, что Виктор знаком с теми же диагностами. Даже если он, по каким-то либо причинам сам не сделает, то завсегда найдет человека, который поможет.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите диагноста/электрика помимо Виктора ...   #899128  наверх
Автор: 004. 
Дата:   

Вообще "сабж" всегда было известным интернет-обозначением предмета разговора и никогда не считалось обидным словом. А теперь вона чо. Нежные все какие. И вежливые - прям мочи нет. По новостям видно :-D
12/0 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите диагноста/электрика помимо Виктора ...   #899130  наверх
Автор: Гогги
Дата:   

в Первоуральск поедешь? дам координаты.
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода