поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Российские автомобили  

Ремкопмлпект задних арок на 2112 купе.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Ремкопмлпект задних арок на 2112 купе.   #900839  наверх
Автор: 
Дата:   

Подскажите, пожалуйста, куда обратиться, купили 12 с мертвыми задними арками, в интернете совсем глухо, люди из передних крыльев приоры ремкомплекты варят.
  |  Поделиться:  
Re: Ремкопмлпект задних арок на 2112 купе.   #900840  наверх
Автор: SLC 
Дата:   

если машина себе и на долго - меняй оба крыла задних и все ..

лажа это все ..
  |  Поделиться:  
Re: Ремкопмлпект задних арок на 2112 купе.   #900841  наверх
Автор: SLC 
Дата:   

даже не обычный двинарь комплектов то нету , есть на 2110, но сама вставка длиннее сантиметров на 10 что ли , обрезать надо и переваривать ее чтоб приколхозить ..

да и в принципе - получается сплошной шов , длиной на все крыло .. и доступа с обратной стороны нет нормального у 10-ки

нафига ?

последнее из подобного - ну менял на иномарке , брался двойной комплект ремвставок, поганые кстати по качеству и к машине не особо подходят, второй комплект был перекроен и из него сделана внутренняя арка, вварена, сверху уже крыло шло и получились сварные швы длиной по 1 метру и это на лицевых панелях , да оно не лопнет, ниче ему не будет + там хоть конструкция крыла и арки другая и вижу глазами изнутри шов и я его залил грунтом и покрасил, оно не сгниет ..

при этом я споттером наваривал колечки на панель крыла и вставку и натягивал их, чтоб тянуло шов не так сильно ..

и 1 хрен .. метровый шов на лицевой панели .. кислотил, загнал в акрил и по грунту уже 1-2.5 мм шпатли .. по всей длине ..

нахер оно надо ?

[Сообщение изменено пользователем 13.01.2018 11:28]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ремкопмлпект задних арок на 2112 купе.   #900843  наверх
Автор: SLC 
Дата:   

есть другой метод , из серии на базар - а) поверх ржи накинуть вставку .. пару раз стукнуть, чтоб типо села как надо , прихватить в паре мест сваркой и замазать ..
сделать можно за пару дней ..

б) стеклоткань и тож самое ..

ходить такая конструкция не будет дольше 6 месяцев , дальше начнутся проблемы ..

так в общем -то и делает большинство , ну точнее мне обычно такое приходилось переделывать за кем-то ..

купи лучше крылья .. и фиг с ним, что на купе они воздушные по деньгам .. если делать хорошо и чужими руками - ты за работу отдашь стоимость крыльев и все равно будет метровые швы и слой штукатурки ..

[Сообщение изменено пользователем 13.01.2018 12:08]
  |  Поделиться:  
Re: Ремкопмлпект задних арок на 2112 купе.   #900848  наверх
Автор: Вышел в окно
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SLC

из серии на базар

можно взять зеленую шпаклю со стекловолокном и изготовить новые арки, поверх гнилушек. Минимум затрат, так сказать :hi:
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Ремкопмлпект задних арок на 2112 купе.   #900850  наверх
Автор: Ксеноморф 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вышел в окно



Так это и есть выриант на базар.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ремкопмлпект задних арок на 2112 купе.   #900852  наверх
Автор: Вышел в окно
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ксеноморф

Так это и есть выриант на базар.

точно, не дочитал. Затверждаю, у меня такой вариант зиму не пережил
  |  Поделиться:  
Re: Ремкопмлпект задних арок на 2112 купе.   #900914  наверх
Автор: ЕSKIMO
Дата:   

вощем, решили забить пока что на арки. ездит и ладно.
  |  Поделиться:  
Re: Ремкопмлпект задних арок на 2112 купе.   #900917  наверх
Автор: SLC 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вышел в окно


точно, не дочитал. Затверждаю, у меня такой вариант зиму не пережил


и не переживет ..
если так хочется делать - вырезать до целого и лепить лепнину .. по рже - вообще без вариантов

но метода имеет право на "жЫзь", если вырезать всю ржу, тогда будет держаться , и не шпатлю, а смолы использовать, чоб нет то ? конструкция не несущая ..

у меня такой вариант на своей машине прожил 7 лет , точнее 7 зим )) машина чуть ниже, пробил задние крылья об бордюр , вычистил скок смог, раскусал ножницами, внаглую срубал зубилом , грунтанул и слепил "пломбу " со стекла, с длиной волокна в неск сантимов .. вывалилось с куском ржи вот перед НГ .. точно помню химия была новоловская ))

тогда я потратил времени потратил 2 часа на оба крыла .. главное вырезать побольше пораженного металла ..


Цитата:
От пользователя: ЕSKIMO


вощем, решили забить пока что на арки. ездит и ладно.

мовиля дунь внутрь , залепи автопластилином .. медленнее процесс идти будет
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода