поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > В добрые руки: кошки  

Воланд на ПМЖ!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Воланд на ПМЖ!   #63914  наверх
Автор:  
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Отдадим в добрые руки - в квартиру или в дом - молодого красивого черного кота с белой манишкой, носочками и полоской на носу. Гладкошерстный. По зубам ему года 2. Кастрирован, осмотрен у ветеринара. Здоров.

Смотреть в Сосновом Бору у Дениса 8-908-915-47-73

Пока кот гостил у меня, с аппетитом ел суточных цыплят, так что думаю что он в еде неприхотлив. Вполне ручной и ласковый. Агрессии не проявлял.

История: найден в подъезде дома на Гончарном, 4.

Скоро Денис познакомится с котом поближе, и отпишется по его отношению к лотку, предпочтениях в пище, по отношению к других котам и по характеру.

ЗЫ. Если кому не нравится имя - давайте придумаем новое.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 22.03.2010 01:17]

[Сообщение изменено пользователем 30.03.2010 23:08]
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: ВОЛАНД. Нарядный зеленоглазый ч/б кот 2года. Ф...   #63920  наверх
Автор: Solnishkoo 
Дата:   

;-) отличный котофей!! удачи ему!!!
  |  Поделиться:  
Re: ВОЛАНД. Нарядный зеленоглазый ч/б кот 2года. Ф...   #63923  наверх
Автор: Денис76
Дата:   

пока всё очень тяжело-ор на весь дом, забивается в подпол-там гоняет нашего кота и невыходит от туда, вытаскиваешь в дом-наоборот наш с воплями его гоняет. по еде-непонятно-утром немного поел консерв, рыбу обнюхивал долго, но из-за страха, кажется не ест ничего. вот пока писал-очередная стычка со страшными воплями. ещё он на улицу лезет-от дверей и окон неотходит и базлает ходит. за сутки реально чтобы коты привыкли нет? а то мне завтра на дежурство-боюсь домашние терпеть несмогут?
  |  Поделиться:  
Re: ВОЛАНД. Нарядный зеленоглазый ч/б кот 2года. Ф...   #63933  наверх
Автор: dasc 
Дата:   

Он только что после кастрации. Может, не отошел ещё от наркоза - вот и не ест. К вечеру думаю будет есть с аппетитом.
Пока смотрим на их поведение... может и помирятся.

Одну фишку думаю уже можно сказать смело: кот пристраивается в ручки БЕЗ других котов (можно с кошкой).
  |  Поделиться:  
Re: ВОЛАНД. Нарядный зеленоглазый ч/б кот 2года. Ф...   #63935  наверх
Автор: Денис76
Дата:   

предъидущий подобранец был такой же расцветки и примерно такогоже размера-в течении 10-20 минут они бегали, играли и вылизывали друг-друга, причём подобранец бегал за моим а мой прятался и убегал. вот прошла неделя после пристройства того-новый такой же кот и картина совсем обратная. в лицо непонравился чтоли.
  |  Поделиться:  
Re: ВОЛАНД. Нарядный зеленоглазый ч/б кот 2года. Ф...   #63936  наверх
Автор: Денис76
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

вот как было на утро с тем котом
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ВОЛАНД. Нарядный зеленоглазый ч/б кот 2года. Ф...   #63953  наверх
Автор: =ИриС=
Дата:   

Сутки - мало.Но всё равно - могут и не подружиться. Нюська котят терпеть не может и лупит их, когда они к ней близко приближаются. Так они уже и не подходят, друг с дружкой бесятся. Нейтралитет.
  |  Поделиться:  
Re: ВОЛАНД. Нарядный зеленоглазый ч/б кот 2года. Ф...   #64074  наверх
Автор: Марта Адамс classic   (О пользователе)
Дата:   

Апну красавчика.
Денис, как он там? Не наладилось у вас? ;-)

З.Ы. Даш, классное имя, по-мом!

[Сообщение изменено пользователем 11.03.2010 23:56]
  |  Поделиться:  
Re: ВОЛАНД. Нарядный зеленоглазый ч/б кот 2года. Ф...   #64114  наверх
Автор: Денис76
Дата:   

ночь провёл взаперти в прихожей, сходил в лоток. ору поменьше, потомучто стараются сидеть в разных комнатах по дальним углам. если вдруг встречаются начинается вой и позы, но правда уже не так страшно как вчера. Воланд шугливый очень пока, любое резкое движение или появление в комнате -он пытается спрятаться. идёт ко мне и ко старшему сыну потомучто провёл с ним вчера вечер в комнате закрытый. ест сухой корм, от влажного отказывается. съел овсяную кашу на молоке(после младшего сына осталась). вчера мой подкрадывался к нему и начинал вопли, сегодня этот выскакивает из под диванов-шкафов и начинает орать ,если мой проходит рядом, мой шипит и ретируется
пока терпим - смотрим. думаю по такой же схеме сутки протянем, хотя я ухожу на дежурство, если большого бардака не устроит жена не выпустит на волю
  |  Поделиться:  
Re: ВОЛАНД. Нарядный зеленоглазый ч/б кот 2года. Ф...   #64145  наверх
Автор: Bagira_ 
Дата:   

Очень красивый котик!
Надеюсь, скоро подружится с домочадцами Дениса :-)
  |  Поделиться:  
Re: ВОЛАНД. Нарядный зеленоглазый ч/б кот 2года. Ф...   #64149  наверх
Автор: Денис76
Дата:   

драка всётаки случилась-хожу клочки шерсти собираю. Воланд забился под кух.стол - тумбу и не отсвечивает. доставать или нет? достать-он стресует,мечется место поукромней ищет. недостать-привыкнет там сидеть как правильней то
  |  Поделиться:  
Re: ВОЛАНД. Нарядный зеленоглазый ч/б кот 2года. Ф...   #64150  наверх
Автор: Марта Адамс classic   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Денис76

недостать-привыкнет там сидеть как правильней то

Мне кажется, надо дать ему успокоиться и освоиться. Он довольно активный котик и не будет долго стрессовать, выйдет сам.

[Сообщение изменено пользователем 12.03.2010 12:33]
  |  Поделиться:  
Re: ВОЛАНД. Нарядный зеленоглазый ч/б кот 2года. Ф...   #64391  наверх
Автор: Марта Адамс classic   (О пользователе)
Дата:   

Как дела у красавчика?
*типа, затаила дыхание*
  |  Поделиться:  
Re: ВОЛАНД. Нарядный зеленоглазый ч/б кот 2года. Ф...   #64429  наверх
Автор: Денис76
Дата:   

пока без изменений. сидит или под столом или в подполе. выходит если только поесть. от резких движений шугается. в поле зрения с нашим котом если видятся то уже молчат, но при движениях навстречу, если недалеко друг-от друга-моментально орущий шипящий шерстеразлетающийся клубок из 2 котов. после этого мой на подоконник, а квартирант в подпол(или под стол). ну да пока терпим. плохо вот что когда подпол занят мой в туалет сходить не может и делает свои дела где придётся, чего отродясь небыло. приходится караулить Воланда, закрывать его на кухне и давать подпол своему для погулять.
  |  Поделиться:  
Re: ВОЛАНД. Нарядный зеленоглазый ч/б кот 2года. Ф...   #64539  наверх
Автор: Денис76
Дата:   

fg
  |  Поделиться:  
Re: ВОЛАНД. Нарядный зеленоглазый ч/б кот 2года. Ф...   #64581  наверх
Автор: dasc 
Дата:   

Денис, как ты думаешь, в квартире или доме без животных Воланд может быть адекватным ласковым котом? А то я уже чо-то сомневаюсь в целесообразности пристроя. Типа свинью ручкам подкладывать. Если думаешь, что надо пристраивать, завтра подам объявки в СМИ. Можно на твой телефон? Чтобы о смотринах сразу с тобой договаривались.
  |  Поделиться:  
Re: ВОЛАНД. Нарядный зеленоглазый ч/б кот 2года. Ф...   #64635  наверх
Автор: Денис76
Дата:   

без животных он однозначно будет спокойный. пока моего кота рядом нет он ходит трётся об ноги, лежит на коленях, мурчит. вот вечером вся семья приехала он тоже тут ходит, только в комнату где мой сидит не заходит. лоток с наполнителем использует оч. хорошо. подавай мой тел. Даша. я ещё сегодня купил препарат кот-баюн, в воду добавляю. завтра поробую фото сделать и выложить

[Сообщение изменено пользователем 14.03.2010 21:04]
  |  Поделиться:  
Re: ВОЛАНД. Нарядный зеленоглазый ч/б кот 2года. Ф...   #64766  наверх
Автор: Марта Адамс classic   (О пользователе)
Дата:   

Ап красавцу Воланду! :hi:
  |  Поделиться:  
Re: ВОЛАНД. Нарядный зеленоглазый ч/б кот 2года. Ф...   #64804  наверх
Автор: Gri-sla  (О пользователе)
Дата:   

ап
  |  Поделиться:  
Re: ВОЛАНД. Нарядный зеленоглазый ч/б кот 2года. Ф...   #64858  наверх
Автор: Марта Адамс classic   (О пользователе)
Дата:   

Вверх нашего красавчика! :hi:
  |  Поделиться:  
Re: ВОЛАНД. Нарядный зеленоглазый ч/б кот 2года. Ф...   #64902  наверх
Автор: Марта Адамс classic   (О пользователе)
Дата:   

:cool:
  |  Поделиться:  
Re: ВОЛАНД. Нарядный зеленоглазый ч/б кот 2года. Ф...   #65072  наверх
Автор: Марта Адамс classic   (О пользователе)
Дата:   

Как котишка себя ведет? :hi:
  |  Поделиться:  
Re: ВОЛАНД. Нарядный зеленоглазый ч/б кот 2года. Ф...   #65075  наверх
Автор: dasc 
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
  |  Поделиться:  
Re: ВОЛАНД. Нарядный зеленоглазый ч/б кот 2года. Ф...   #65085  наверх
Автор: Денис76
Дата:   

дела обстоят более-менее сносно. вот бы ещё коты друг-друга перестали бояться. уже негоняют друг-друга, но при нечаянном приближении мой шипит и пятится, а этот орёт и кидается. а с людьми он сверх ласков-от ног-рук неотходит, нелюбит когда его закрывают, мяукать начинает, а дверь откроешь он успокаивается, но в комнаты не идёт-там территория нашего Яши, Яша опять на кухню на брюхе ползёт озирается. поначалу боялись, что Воланд может в форточку огородами уйти, щас нет-посидит в форточке на улку поглядит и обратно. в подпол при случае мчится, но сидит там уже меньше-выходит когда позовёшь, если перед этим не испугали. ест сушку и ашановские консервы(оч.плохо). фото щас попробую выложить, но фотать не даёт-как видит тебя так у ног трётся, а если ещё присядешь, то всё неотойдёт
  |  Поделиться:  
Re: ВОЛАНД. Нарядный зеленоглазый ч/б кот 2года. Ф...   #65089  наверх
Автор: Денис76
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода