поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > В добрые руки: кошки  

+++КОШКИН ДОМ+++кошки, коты, котята в добрые руки!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
+++КОШКИН ДОМ+++кошки, коты, котята в добрые руки!   #799238  наверх
Автор: 
Дата:   

МОРИС. Обалденный молодой котик, ~2 года
Добрейшей души существо! Человека обожает! С удовольствием погладится, поваляется рядом. Любит нежности и почесывания за ушком. Если вам будет одиноко, поговорит с вами по душам, выслушает. Морис был найден скитающимся на улице. Стойко переносил лишения и сильнейшие морозы, при этом ни на миг не утратил веру в людей, доброту и светлое будущее! Тот самый кот, без которого "...и жизнь не та!". Невероятно хорош собой! Харизматичен и обаятелен!
Котик отлично знает лоточек, обработан от паразитов и кастрирован. Скорее звоните или пишите в личку!

☎ Светлана: 8-908-92-64-666


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



[Сообщение изменено пользователем 04.01.2017 23:16]
1/0 |    |  Поделиться:  
+++КОШКИН ДОМ+++кошки, коты, котята в добрые руки!   #799239  наверх
Автор: _Stella_
Дата:   

🎉 Дорогие Друзья! 🎉 Очень многие переживали этим летом за здоровье одного из моих подопечных котика Фила. Многие из вас очень помогли нам в опалате операций и восстановлении, за что еще раз хочу сказать всем СПАСИБО! 🙏 И вот, в связи с участившимися обращениями ко мне и многочисленными вопросами о его самочувствии в личку, я решила создать пост о том, как у нас дела 😊
Фил все еще живет у меня в компании других кошечек и котиков, чувствует он себя прекрасно! Он хорошо кушает, активно преображается, играет и по-прежнему мурлычет и мурлычет, не переставая! 😻 Единственное, чего ему не хватает в жизни, это собственной семьи, своего мягкого диванчика и внимания человека 💑 Хочу сказать, что как таковых особенностей и сложностей в его содержании и уходе за ним нет. При правильном питании никаких проблем не возникнет. На данный момент я лишь даю ему Дюфалак утром и вечером вместе с едой. Ничего более. Возможно в дальнейшем он не потребуется вообще. Если среди вас найдется человек с поистине большим сердцем 💖 и захочет усыновить Фила, мы с ним будем просто счастливы! Ему очень хочется быть с человеком! Он очень нежный и ласковый котик! Любит всех! Обожает спать рядышком, просто мечта! ✨ Ему очень не хватает душевного тепла, внимания и заботы! Если вы хотите ему их подарить, то скорее пишите или звоните! 💓
С надеждой на предновогоднее чудо ✨ 🎄✨, котик Фил и я...

☎ Светлана: 8-908-92-64-666 (или в личку)


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 06.01.2017 07:59]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: +++КОШКИ, КОТЫ+++ в добрые руки!   #799240  наверх
Автор: _Stella_
Дата:   

Яркая восточная красавица Жасмин, 2 года, очень хочет найти любящую семью!

Как Жасмин оказалась на улице в лютые морозы нам уже никогда не узнать, но об этом страшном периоде в ее жизни будут всегда напоминать ее отмороженные ушки, которые, кстати, ее совсем не портят и даже делают ее уникальной. Несмотря ни на что, Жасмин не потеряла веру в людей. Эта та самая кошечка, которая будет всегда встречать вас у порога, как только вы откроете дверь. Она любит находиться в компании человека, полежать рядом, помурчать о своем, поваляться в причудливых позах, залазить в мешки и коробки, играть с различными игрушками, но нежности и тисканья не любит. Абсолютная доминанта среди кошачьих. Ходит строго в лоточек. Здорова. Обработана от паразитов. Стерилизована. Приезжайте к нам знакомиться! Пишите в личку или звоните.

Светлана: 8-908-92-64-666


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: +++КОШКИ, КОТЫ+++ в добрые руки!   #799241  наверх
Автор: _Stella_
Дата:   

ДОМА!!!

[Сообщение изменено пользователем 01.02.2017 18:31]
  |  Поделиться:  
Re: +++КОШКИ, КОТЫ+++ в добрые руки!   #799242  наверх
Автор: _Stella_
Дата:   

Дома!

[Сообщение изменено пользователем 22.01.2017 17:06]
  |  Поделиться:  
Re: +++КОШКИ, КОТЫ+++ в добрые руки!   #799243  наверх
Автор: _Stella_
Дата:   

Мальвина. Чудеснейшее и милейшее создание, 9 месяцев! (ДР 31.03.2016)

Эта крошка вместе со своими братиками и сестричками была вывезена из многокотиковой квартиры. Малышка обладает невероятно красивыми голубыми глазками и потрясающе красивой и приятной длинной шерсткой! Этакая "невская маскарадная". Мальвина большая умница! Ходит в лоточек и с большим любопытством изучает окружающий мир своими небесно-голубыми глазешками ☺
Бесконечная нежность и желание всегда-всегда держать ее на ручках возникает при одном только взгляде на эту сладкую девочку! 💖 Если вы разделяете мои чувства, то скорее пишите или звоните!
Мальвина обработана от паразитов и стерилизована.

☎ Светлана: 8-908-92-64-666 (или в личку)


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



[Сообщение изменено пользователем 21.12.2016 19:03]
  |  Поделиться:  
Re: +++КОШКИ, КОТЫ+++ в добрые руки!   #799244  наверх
Автор: _Stella_
Дата:   

Шикарнейший сибиряк Маркиз, 1-2 года

Маркиз был замечен поздним вечером на улице ✨ Его глаза пленительно сверкали в свете фар...Остановившись, я поняла, что он просто-напросто ест снег на обочине дороге! 🙈 Я позвала его: "Кыс-кыс", а он ответил мне: "Мыр-мыр", так и оказался он у меня 🚗
Настоящий котомужчина! 🎩 Презентабельный внешний вид! Галантность! Невозмутимость! Уверенность в себе! Мужественность и честь! Этакий рыцарь на белом коне 🐴
Молод. Хорош собой. Чистоплотен во всех смыслах этого слова. Обработан от паразитов. Кастрирован. Остро нуждается в мягком диванчике! 💒

☎ Светлана: 8-908-92-64-666 (или в личку)


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 21.12.2016 18:57]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: +++КОШКИ, КОТЫ+++ в добрые руки!   #799245  наверх
Автор: _Stella_
Дата:   

❤❤❤ Майя*Ночка*Рыся ❤❤❤ Котята-подростки~5 месяцев!
Сестрёнки родились в саду от кошечки, забытой "добрыми" садоводами в конце прошлого сезона. Одна неравнодушная пенсионерка подкармливала её, а летом она пришла с котятами. В сентябре, маму-кошку порвали собаки и малыши остались совсем одни, испуганные и несчастные. Мы решили их спасти. Сейчас котята кушают с рук, когда их гладишь, громко тарахтят и поют песенки, но ещё боятся, когда к ним подходишь. Очень игривые и энергичные, прекрасно подойдут в напарники для игр вашему котику или кошечке 👭 Растормошат любого. Дайте шанс спасенным котятам на тёплый надежный дом и счастливую жизнь! 💒
Аппетит у девочек отменный, к лотку уже приучились, от паразитов обработаны и в ближайшее время будут стерилизованы.

☎ Светлана: 8-908-92-64-666 (или в личку), Ольга: 8-908-638-12-70


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 21.12.2016 19:00]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: +++КОШКИ, КОТЫ+++ в добрые руки!   #799246  наверх
Автор: _Stella_
Дата:   

Апельсинка. Персиковая малышка с яркими глазками, ~6 мес.

Девочка была найдена в подъезде. Просидела там несколько дней, не найдя ни прежних, ни новых хозяев. Чудесное создание с потрясающе красивой шерсткой и выразительными глазками! Еще совсем юная! Добрая, нежная, ласковая! С удовольствием помурчит у вас на коленках, понежится в ваших ласках. Умница и красавица! Лоточек на 5+. Обработана от паразитов и стерилизована.

☎ Светлана: 8-908-92-64-666 (или в личку)


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



[Сообщение изменено пользователем 06.01.2017 08:01]
  |  Поделиться:  
Re: +++КОШКИ, КОТЫ+++ в добрые руки!   #799247  наверх
Автор: _Stella_
Дата:   

ДОМА!

[Сообщение изменено пользователем 06.01.2017 08:00]
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: +++КОШКИ, КОТЫ+++ в добрые руки!   #799248  наверх
Автор: _Stella_
Дата:   

ДОМА!

[Сообщение изменено пользователем 06.01.2017 07:59]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: +++КОШКИ, КОТЫ+++ в добрые руки!   #799249  наверх
Автор: _Stella_
Дата:   

СНЯТА С ПРИСТРОЯ!
Малышка Олли в самые надежные ручки!


[Сообщение изменено пользователем 04.01.2017 23:13]
  |  Поделиться:  
Re: +++КОШКИ, КОТЫ+++ в добрые руки!   #799250  наверх
Автор: _Stella_
Дата:   

ДОМА!

[Сообщение изменено пользователем 04.01.2017 23:16]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: +++КОШКИ, КОТЫ+++ в добрые руки!   #800035  наверх
Автор: _Stella_
Дата:   

НА ИСПЫТАЛКЕ! Мандаринка. Солнечная малышка 3-4 месяца!

[Сообщение изменено пользователем 04.01.2017 23:14]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: +++КОШКИ, КОТЫ+++ в добрые руки!   #800760  наверх
Автор: _Stella_
Дата:   

НА ИСПЫТАЛКЕ! Малышка ЛИЗЗИ. Котенок АНИМЕ, 4 месяца

[Сообщение изменено пользователем 04.01.2017 23:14]
  |  Поделиться:  
Re: +++КОШКИ, КОТЫ+++ в добрые руки!   #801053  наверх
Автор: o1ga-28
Дата:   

:super:
  |  Поделиться:  
Re: +++КОШКИ, КОТЫ+++ в добрые руки!   #801195  наверх
Автор: o1ga-28
Дата:   

:hi:
  |  Поделиться:  
Re: +++КОШКИ, КОТЫ+++ в добрые руки!   #801209  наверх
Автор: nadyyyyy123
Дата:   

Девочки,добрый вечер! Помогите,пожалуйста, с пристроем котёнка. Вчера мама в саду сжалилась, скоро ведь холода,а он ещё маленький,дачи пустеют..прибежал к маме на участок и не уходил весь день. При ней поймал мышку на участке)привезла с дачи домой,но у мамы дома уже кот есть,я временно взяла к себе котёнка,чтобы не конфликтовали котейки, но вот незадача, аллергия у меня жуткая началась, а он такой ласкуша постоянно вокруг ног крутится).кушает котёнок хорошо,к лотку ещё учится..я конечно ещё среди знакомых по предлагаю этого милого котейку, но может здесь получится побыстрее устроить найденыша
  |  Поделиться:  
Re: +++КОШКИ, КОТЫ+++ в добрые руки!   #801210  наверх
Автор: nadyyyyy123
Дата:   

Я ещё вчера же сводила его к ветеринару, все хорошо, дали глистогонку,сегодня сходил в туалет,все отлично. Такой тарахтелка сказочника) могу скинуть фото.
  |  Поделиться:  
Re: +++КОШКИ, КОТЫ+++ в добрые руки!   #801227  наверх
Автор: _Stella_
Дата:   


Цитата:
От пользователя: nadyyyyy123

могу скинуть фото

Кидайте в вайбер или ватсап, мой номер есть в "О пользователе", с пиаром помогу, но себе на голову "дцатым" брать точно не буду.
  |  Поделиться:  
Re: +++КОШКИ, КОТЫ+++ в добрые руки!   #801330  наверх
Автор: Натали1979
Дата:   

Здравствуйте.А Жужу уже пристроили?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: +++КОШКИ, КОТЫ+++ в добрые руки!   #801540  наверх
Автор: o1ga-28
Дата:   

:super:
  |  Поделиться:  
Re: +++КОШКИ, КОТЫ+++ в добрые руки!   #801719  наверх
Автор: _Stella_
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Натали1979

Здравствуйте.А Жужу уже пристроили?

Добрый вечер! Еще нет. Ждет своих хозяев)
  |  Поделиться:  
Re: +++КОШКИ, КОТЫ+++ в добрые руки!   #801945  наверх
Автор: o1ga-28
Дата:   

:super:
  |  Поделиться:  
Re: +++КОШКИ, КОТЫ+++ в добрые руки!   #802070  наверх
Автор: o1ga-28
Дата:   

:hi:
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода