поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > В добрые руки: кошки  

Срочно! Завтра 3 котёнка и кошка после операции снова окажутся на улице


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Срочно! Завтра 3 котёнка и кошка после операции сн...   #800559  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый день всем! Животные находятся в Первоуральске. История: живу в своем доме, в июле, вернувшись из отпуска, нашла под сарайкой у себя на участке кошку с 4! котятами, на вид им был месяц. Кошка эта осталась от соседей, переехавших в др.место (известная владелица платной передержки для собак). ФИО не буду указывать, срач в теме не нужен. 2 котёнка были социализированы, а два дикошарики, но к людям бегут за едой. Одного котёнка удалось пристроить в хорошие ручки. Осталось трое: 2 девочки (чёрная и серая) и котик черно-белый, им сейчас 4 месяца. Второго социализированного котёнка пообещал взять волонтёр из приюта нашего, но нужно было поймать его. Стали ловить. Поймали кошку! 2 котят бояк и наконец-то нужного черно-белого Пряника. Неожиданно для всех волонтёр отказался брать котёнка 8( Наша зоозащита (Первоур.приют) вчера увезла их к себе и согласилась простерилизовать/кастрировать. Операцию я оплатила. Я надеялась, что они их подержат у себя неделю хотя бы, чтобы можно было поискать им дом и чтоб они оклемались после операции. Но увы, сегодня, когда я привезла последнего пойманного котёнка, мне сказали, что завтра после операции их привезут мне обратно всех! Ибо приют переполнен. Я в шоке! Платную передержку я не потяну. К себе взять никого не могу ибо я и ребёнок -аллергики со стажем. На улице зима и дубак! Что делать, тоже не знаю.
  |  Поделиться:  
Re: Срочно! Завтра 3 котёнка и кошка после операци...   #800560  наверх
Автор: Barogoz
Дата:   

В приюте они сидят в стрессе, там в помещении для кошек ещё и щенки находятся, которые постоянно голосят. Завтра у них шокотерапия продолжится, ибо операция предстоит. А потом велкам на улицу в дубак.
  |  Поделиться:  
Re: Срочно! Завтра 3 котёнка и кошка после операци...   #800563  наверх
Автор: Barogoz
Дата:   

Пока загружаю фото в альбом здесь, можно посмотреть фото котят и кошки ещё вот здесь https://www.u-mama.ru/forum/family/pets/732140/ind...
  |  Поделиться:  
Re: Срочно! Завтра 3 котёнка и кошка после операци...   #800573  наверх
Автор: Barogoz
Дата:   

Все котята баские, фото не передают их милоты :-)
  |  Поделиться:  
Re: Срочно! Завтра 3 котёнка и кошка после операци...   #800575  наверх
Автор: Barogoz
Дата:   

А как перенести эту тему в раздел Поможем, чем сможем?
  |  Поделиться:  
Re: Срочно! Завтра 3 котёнка и кошка после операци...   #800580  наверх
Автор: Barogoz
Дата:   

Сегодня мне девушка написала, которая котёнка взяла домой из этой четверки котят: Здравствуйте))) Сама хотела написать))) Такой чудный котенок. Я его помыла (даже не вырывался), обработала, как вы и сказали. Ходит в лоток, кушает хорошо. Тарахтит как трактор. На задние лапки встает, чтобы его погладили. Вообщем все от него в восторге, очень клевой он. Спасибо вам за нашего телепузика.
  |  Поделиться:  
Re: Срочно! Завтра 3 котёнка и кошка после операци...   #800582  наверх
Автор: Barogoz
Дата:   

Второй котёнок черно-белый (зову его Пряник) такой же умничка и милаха, как его брат. Отойдёт от стресса и тоже быстро домашним и ласковым будет. Он мурлыкает, бежит всегда на встречу, из рук еду берет.
  |  Поделиться:  
Re: Срочно! Завтра 3 котёнка и кошка после операци...   #800620  наверх
Автор: Walkiria (улетаю) 
Дата:   

вам предложили передержку на Поможем чем сможем для одного котенка
  |  Поделиться:  
Re: Срочно! Завтра 3 котёнка и кошка после операци...   #800627  наверх
Автор: Barogoz
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Walkiria


не получалось там писать, думала заблокировали за двойную тему, спасибо, что подсказали.
  |  Поделиться:  
Re: Срочно! Завтра 3 котёнка и кошка после операци...   #800630  наверх
Автор: Barogoz
Дата:   

Тему можно закрыть, проблема решена!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода