поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > В добрые руки: кошки  

Выбери своего кота! НА ЛЮБОЙ ВКУС!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Выбери своего кота! НА ЛЮБОЙ ВКУС!   #803472  наверх
Автор:  
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Привет!
Мы - котодилеры, как в шутку называем себя сами, а это значит, что мы отдаем мурчащее, теплое, красивое счастье добрые руки!

Котята, взрослые кошки и коты, старички - у нас есть все, что вы только можете захотеть.
Все кошки, когда-то были уличными, кто-то подобран на обочине жизни, от кого-то отказались хозяева, а есть и такие, кто принесен в клинику на усыпление...

Сейчас они живут на передержках, в приемных семьях, без клеток, на диванах и в любви!

Для каждого нашего подопечного остался один шаг в счастливую жизнь - свой собственный хозяин.

Все кошки стерильны, питаются хорошим кормом, живут с другими питомцами, детками (многие лояльны к собакам).

С уважением ваши Дарья, Валентина и 90 котиков мягких животиков :-)

тут наш сайт, https://goo.gl/WoM3pO где регулярно обновляются фото питомцев и можно оставить заявку.

Так же, мы всегда доступны по телефону
+79826689883 Дарья
или вк https://vk.com/tvoya_feya

[Сообщение изменено пользователем 03.05.2017 22:13]
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Выбери своего кота! НА ЛЮБОЙ ВКУС!   #803473  наверх
Автор: ARTellе 
Дата:   

Начнем знакомство по алфавиту и потом, будем заменять тех котишек, кто уже уехал в новые дома)

1. Айсис
Любишь загадки? Вот вам Айсис, неразгаданный кот.
То он трогательно-нежно прижимается к вам и просится погладить, то он уже поскакал по своим кошачьим делам или в погоне за игрушкой.
Через минуту он снова около вас.

Котик-подросток, был найден ночью в магазине с ушибом таза, кто-то сильно пнул его. Айсис сейчас полностью в норме, осталось найти того, чье сердце он растопит.
Кастрат, лоток знает безошибочно.
Смело можно брать вторым питомцем.

Знакомство в академическом районе

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Выбери своего кота! НА ЛЮБОЙ ВКУС!   #803474  наверх
Автор: ARTellе 
Дата:   

2. Чудесный персиковый Лис ждет своего человека! Обязательное условие,- вы должны тискать и обнимать Лиса, иначе для него жизнь будет не мила. Поклонник тесных объятий и женских коленок, он готов часами сидеть у вас на ручках и получать удовольствие.
Мягкими лапками нежно-нежно обнимает и поет тонким голосочком свою кошачью песню.
Вероятно о том, как он целый месяц ждил в пустой заброшенной квартире после смерти хозяина, о том, как соседи его кормили и давали размяться по подъезду, и закрывали обратно, дабы он не потерялся.
А может о том, как он счастлив быть в обществе человека и о большем не стоит и мечтать.

Молоденький, кастрированный, внешний вид еще далек от идеала, но Лис усиленно над этим работает)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 10.02.2017 23:45]
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Выбери своего кота! НА ЛЮБОЙ ВКУС!   #803499  наверх
Автор: ARTellе 
Дата:   

Невероятного окраса и высшей степени привлекательности кот - Штрудель. Кот, на которого можно любоваться вечно. Крупный, статный, невероятно красивый и самый нежный. В него невозможно не влюбиться.
Идеален вторым питомцем, отдается в семью без деток (был отрицательный опыт усыновления в семью с маленькими детками).

Влюбляйтесь и пишите, пока не забрали вашу сладкую прелесть)

Был выловлен из подвала, где проводил свою молодость.
Кастрат, лоток знает на отлично.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 10.02.2017 23:51]
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Выбери своего кота! НА ЛЮБОЙ ВКУС!   #803569  наверх
Автор: ARTellе 
Дата:   

4. Барто
Как та самая, Агния Барто, придумывавшая детские произведения.
Ласковая и совершенно адекватная, пока еще худенькая, после долгих скитаний.
Юная и очень трепетная по характеру.

Побаивается детей.
Кошек и собак тоже побаивается, идеально единственной кошкой.

p.s. кошка-приключение, ее 2 раза находили, но быстрее сливали. На третий раз наша душа уже не выдержала и кошку мы от хэлперов забрали...

Как всегда, без свободного выгула, на хороший корм, хозяевам старше 24 лет.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 28.11.2016 15:15]
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Выбери своего кота! НА ЛЮБОЙ ВКУС!   #803605  наверх
Автор: ARTellе 
Дата:   

5.Привет, я Мурочка.
История моя, самая простая, меня кто-то оставил в дачном поселке… Летом жить было не плохо, я ловила мышек, те, кто жил рядом в домах, подкармливали, а один дедушка даже гладил по голове, вот возле его домика я и поселилась.
Знаете, чужие кошки никому не нужны, так я жила, попрошайничала то тут, то там, а потом наступила зима. Люди разъехались и выживать стало совсем сложно, благо, спасала теплая шубка, которая не дала погибнуть в морозы.
Зима все длилась и длилась, но в один день, жизнь моя круто переменилась.
«Кис-кис, иди сюда, крошка!»
И я подошла. Меня посадили в сумку, привезли домой. Тут я и живу теперь. Ем корм, он никогда не заканчивается в миске, представляете? Лежу на теплом полу (оказывает и такое бывает), а еще, мне говорят, что скоро я перееду к хозяевам!
Надеюсь, хозяев не смутит, что пока я немного застенчивая, никак не могу поверить, что люди могут быть такими любящими и добрыми.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 10.02.2017 23:47]
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: Выбери своего кота! НА ЛЮБОЙ ВКУС!   #803650  наверх
Автор: Katy_Cat
Дата:   

:-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Выбери своего кота! НА ЛЮБОЙ ВКУС!   #803675  наверх
Автор: ARTellе 
Дата:   

Азалия.
Кошка - вдохновение! Кошка - королева.
Набивная шубка окраса черный дым, шелковистая, так и хочется ее гладить постоянно.
Не терпит к себе слишком активного внимания, без энтузиазма сидит на руках, но с радостью дается погладить себя.

Пристраивается хозяюшкам старше 24 лет, без маленьких детей.
Стерилизована


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 10.02.2017 23:52]
  |  Поделиться:  
Re: Выбери своего кота! НА ЛЮБОЙ ВКУС!   #803733  наверх
Автор: rendez--vous
Дата:   

Вверх!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Выбери своего кота! НА ЛЮБОЙ ВКУС!   #803734  наверх
Автор: ARTellе 
Дата:   

Кошечка Пигги была привезена из санатория Увильды, куда ее, вероятно, подбросили старые хозяева.

Свое имя получила благодаря хостику-крючку, как у поросеночка :-) Это врожденный загиб хвоста спиралькой и совсем не мешает ей!
Когда-то раньше была небольшая травма века, поэтому один глазик чуть другой формы, но это тоже совсем не помеха. Придает ей уникальности.

Еще пугливая - она не верит в то, что люди могут гладить и любить, а не как на территории санатория - там была борьба за выживание и людям нельзя было верить. Хотя раньше она не боялась, что произошло - остается только догадываться.

Плюшевая замечательная девочка ждет вас! Поверь в нее, и она ответит тебе любовью и добром.
Стерилизована, возраст -не известен, слишком плохие условия у нее были для проживания.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 10.02.2017 23:53]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Выбери своего кота! НА ЛЮБОЙ ВКУС!   #803814  наверх
Автор: ARTellе 
Дата:   

7. Брюля
Чудесное монохромное создание, немного Сталин личине кошки)) В меру своенравна, выбирает для себя хозяина, которому доверяет больше, чем всем остальным людям.
Возможно, в ее семей когда-то были британские кошки, очень уж похожи на эту породу щечки, глаза и набивная шубка)
Брюля молодая, кругленькая и крутая!
Влюбляйтесь.
Лоток на отлично, сейчас живет со щенком и кошками :-)


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
  |  Поделиться:  
Re: Выбери своего кота! НА ЛЮБОЙ ВКУС!   #803887  наверх
Автор: ARTellе 
Дата:   

8. Василиса
Помнишь, как в мультике? Это мой любимый цвет и мой любимый размер)) Вот наша Вася как раз как тот воздушный шарик у Винни Пуха, круглая, красивая и очень нужная в любом доме!
Генерирует мурчание, может придавить и заставить тебя лежать на диване, почесывая плюшевые бока, в общем, станет настоящей подругой.
В жизни Василисы были всякие перипетии, от нее отказались хозяева, так киса и попала к нам…
Но, унывать – не ее метод! Поэтому, если ищешь для себя кошку, присмотрись повнимательнее и пиши, Вася ждет 
p.s. Стерилизована, ест хороший сухой корм.
Без свободного выгула.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
  |  Поделиться:  
Re: Выбери своего кота! НА ЛЮБОЙ ВКУС!   #804008  наверх
Автор: ARTellе 
Дата:   

Хэй, как говорится!
продолжаем показывать котиков, красивых и разных. Готовых к усыновлению.

9. Глория
Мамма мия! Какие полоски, и носик, окрашенный лишь на половину) Это любовь!
Только так стоит восклицать при виде нашей Глории!
Невероятно обаятельная девица в юном возрасте, составит компанию коту или кошке (так как совершенно дружелюбна). Обаятельная до дрожи в коленях, а томный взгляд…
Характер как полагается юной мадемуазели – переменчивый)) Ласковая, игривая с теми, кого знает, а с незнакомыми людьми скромная и прилежная.
Появилась в нашей жизни случайно – была подброшена во двор со своим братцем, но вовремя замечена и спасена.
Специально для тебя, хозяйка!
p.s. только под стерилизацию, ест хороший сухой корм.
Без свободного выгула.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Выбери своего кота! НА ЛЮБОЙ ВКУС!   #804050  наверх
Автор: Pegi
Дата:   

:-) :-)
  |  Поделиться:  
Re: Выбери своего кота! НА ЛЮБОЙ ВКУС!   #804129  наверх
Автор: rendez--vous
Дата:   

Ап! :-)
  |  Поделиться:  
Re: Выбери своего кота! НА ЛЮБОЙ ВКУС!   #804153  наверх
Автор: Валентина...Удачагде ты?! 
Дата:   

:hi:
  |  Поделиться:  
Re: Выбери своего кота! НА ЛЮБОЙ ВКУС!   #804233  наверх
Автор: ARTellе 
Дата:   

Дашка.
Эту кошку дома не видно - не слышно. Лежит целыми днями, медитирует и созерцает, то пузом вверх, то лапами вниз.

На руках не любит сидеть, только рядышком с вами, удивляет, когда берешь ее на руки. По Дашке видно, что она не жила раньше в ласке и любви, доставалось ей. Подносишь руку к голове, чтобы погладить - она сжимается, уши подгибает.

Дашка сама себе определила судьбу, придя под двери неравнодушному человеку, кто не смог оставить ее за дверью. Любит спать рядышком, на подушке, при этом громко намурлыкивая. Стерилизованная, молоденькая, лоток на 5.

Живет во временном доме в Ревде, но есть возможность привезти ее в другой город. Можно брать вторым питомцем.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
  |  Поделиться:  
Re: Выбери своего кота! НА ЛЮБОЙ ВКУС!   #804296  наверх
Автор: ARTellе 
Дата:   

Жульен.
Честь и отвага) Назван приличным именем, хотя между собой зовем его просто Жулик, уж очень бандитская морда у парня))
Очень большой, прямо ОЧЕНЬ. Ласковый, активный, мурчалка и лежебока, хотя совсем не прочь и поиграть.
Лоялен ко всем, можно в семью с детками. Играет мягкими лапами, не выпускает когти.
Хорош безмерно!
Кастрат, естественно :-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 12.12.2016 13:12]
  |  Поделиться:  
Re: Выбери своего кота! НА ЛЮБОЙ ВКУС!   #804314  наверх
Автор: ARTellе 
Дата:   

Игрушка)
Вот такое интересное имя дали этой кисе во временной семье, правда, ей идёт?
Игруля попала к нам из клиники, куда не принесли усыплять... По словам хозяев, она писала не в горшок, мы сдали мочу, все в норме, на передержке ведёт себя идеально)
Ласковая, разговорчивая киса для любителей породы ☺
Не сидит на руках, но это же не минус?
Ищет семью без маленьких деток, можно второй кошкой)
Только на хороший корм, людям, которые понимают как надо ухаживать за хрупкой девочкой экзотом.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 12.12.2016 13:29]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Выбери своего кота! НА ЛЮБОЙ ВКУС!   #804449  наверх
Автор: Валентина...Удачагде ты?! 
Дата:   

ап :hi:
  |  Поделиться:  
Re: Выбери своего кота! НА ЛЮБОЙ ВКУС!   #804486  наверх
Автор: ARTellе 
Дата:   

Меня зовут Ириска, такое вкусное имя при такой незамысловатой внешности должно определенно дать мне шанс на отличный пристрой
А если без шуток, то мне очень -очень нужен дом. У меня никогда его не было. Был холодный склад в магазине, где одна смена работников меня любила и кормила, а другая -притесняла и выгоняла. Я постоянно котилась, мои котята неизвестно куда девались...
Но не будем о прошлом. Меня забрала девушка из магазина и устроила во временный дом. И я теперь счастлива. Почти счастлива, осталось совсем немножко
Я идеальная кошка для тех, кто ценит уют в доме, тишину и спокойствие. Я отлично впишусь в ваш уклад жизни и добавлю чуть-чуть нежности... Знаю лоточек, когтеточку, уважаю порядок.
И еще я люблю, когда меня гладят. Мне так этого не хватало в моей прошлой жизни.

Очень жду встречи, надеюсь она не за горами) Желательно в семью, где нет маленьких детей, идеальный вариант если ее приютит спокойная семья молодых пенсионеров или женщина.
У Ириски страх перед мужчинами (именно мужчины ее обижали в магазине).

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Выбери своего кота! НА ЛЮБОЙ ВКУС!   #804668  наверх
Автор: ARTellе 
Дата:   

Йоши - кот, которого хочется прижать и никуда не отпускать, никогда-никогда. Нежнейшее существо, с лицом бандита и душой романтика.
Как напоминание о бездомном прошлом - сломанный клык и травма хрусталика. На правый глаз не видит, но! Это придает ему некий шарм и изюминку. Шрамы ведь украшают мужчину?

Кастрат, лоточек знает, получена консультация офтальмолога относительно глазика.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru




[Сообщение изменено пользователем 10.02.2017 23:55]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Выбери своего кота! НА ЛЮБОЙ ВКУС!   #805233  наверх
Автор: ARTellе 
Дата:   

Выбирай не глазами, выбирай сердцем, оно точно подскажет, где твоя кошка!

Сногшибательная и невероятная Маришка - это та, кого ты ищешь. Умная, мягонькая, шелковистая, настоящее чудо в черно-белом исполнении!

Когда то она не отличалась от всех кошек, но выживание на улице отложило свой отпечаток на ее внешность, придав ей неповторимый шарм и обаяние.

Стерилизована, возраст ~2-3 года.

Знакомство в р-не жд вокзала.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 10.02.2017 23:56]
  |  Поделиться:  
Re: Выбери своего кота! НА ЛЮБОЙ ВКУС!   #805313  наверх
Автор: ARTellе 
Дата:   

Мамба - круглое полосатое сокровище с шелковистой шубкой и веселым нравом. Обожает зажигательные игры и скачки с мячиками и махалками. Не откажется и поваляться с вами рядышком, отдыхая от дневных игр.
Молодая киса, была найдена на улице.
Знакомство в Ревде, но есть возможность привезти в новый дом


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



[Сообщение изменено пользователем 10.02.2017 23:57]

[Сообщение изменено пользователем 10.02.2017 23:58]
  |  Поделиться:  
Re: Выбери своего кота! НА ЛЮБОЙ ВКУС!   #805879  наверх
Автор: rendez--vous
Дата:   

Вверх! :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода