поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > В добрые руки: кошки  

ИСПЫТАЛКА! - Кошка ~ШЕЛЛИ~, миниатюрная креативная а-ля сибирячка 6-7 мес.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
ИСПЫТАЛКА! - Кошка ~ШЕЛЛИ~, миниатюрная креативная...   #805396  наверх
Автор: 
Дата:   

Шелли – это та кошка, с которой не соскучишься! :hi: Арт-модель, я бы даже сказала. В попытках выглядеть как девушка с подиума – она дошла до веса 1,4 кг (это крайне мало для кошки-подростка), а ее толщина, если можно так сказать, составляла всего 2 см. В таком виде я и нашла ее как-то по первым холодам в своем подъезде. Котенция при этом была вся измазана машинным маслом и грязью, с обожженным носом и опаленными усами… Что уж она такое изобретала-креативила, я не знаю. Но была немедленно захвачена, мыта на 7 (!) раз и водворена на кухню. Откармливаться. :food:

Сейчас это уже вполне приличная котодевушка. Миниатюрная по-прежнему – но уже не тощая. Креативит она и в домашних условиях. Ей надо было родиться стрекозой или тропической яркой бабочкой – темперамента Шелли не занимать! :crazypilot: Играет всем, что под руку попадет, не забывает при этом гонять и воспитывать все остальное котостадо – то за пятку кого-нибудь схватит, то люлей между делом отвесит. Деловая – сил нет. Но не злобная и неагрессивная. Собаку вообще не замечает.
Ласковая, но слегка со стервозинкой (богема, что с нее возьмешь :-o ). На ручках мырчит самозабвенно, нежиться просто обожает! Но – ровно столько, сколько считает нужным. Нагладилась, куснула слегонца (не больно – показывает, что аудиенция окончена) – и дальше бежать по делам. :-D

Вообще, это кошка-позитив, она строит смешные мордаси и своей неуемной энергией способна развеселить любого.
Пристраивается на хороший корм в семью без маленьких детей, можно 2-й или 3-й. Она неконфликтна. ;-)

Стерилизована 18.12.2016. Лоток с мин.наполнителем на 5.

Тел. 8-912-24-38-617, Наталья
Или пишите вконтакте http://vk.com/id116221258<;/b>


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



[Сообщение изменено пользователем 18.01.2017 13:06]
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кошка ~ШЕЛЛИ~, миниатюрная креативная а-ля сиб...   #805461  наверх
Автор: NataMouse 
Дата:   

Приветы красотке :-)
  |  Поделиться:  
Re: Кошка ~ШЕЛЛИ~, миниатюрная креативная а-ля сиб...   #805662  наверх
Автор: NataMouse 
Дата:   

:beach:
  |  Поделиться:  
Re: Кошка ~ШЕЛЛИ~, миниатюрная креативная а-ля сиб...   #805777  наверх
Автор: NataMouse 
Дата:   

Вверх девчонку-зажигалку! :fire:
  |  Поделиться:  
Re: Кошка ~ШЕЛЛИ~, миниатюрная креативная а-ля сиб...   #805914  наверх
Автор: NataMouse 
Дата:   

апы поскакушке! :super:
  |  Поделиться:  
Re: Кошка ~ШЕЛЛИ~, миниатюрная креативная а-ля сиб...   #806026  наверх
Автор: NataMouse 
Дата:   

Прыг наверх! :super:
  |  Поделиться:  
Re: Кошка ~ШЕЛЛИ~, миниатюрная креативная а-ля сиб...   #806164  наверх
Автор: NataMouse 
Дата:   

Шелли ЗАБРОНИРОВАНА, сегодня едет домой :-)
  |  Поделиться:  
Re: Кошка ~ШЕЛЛИ~, миниатюрная креативная а-ля сиб...   #806192  наверх
Автор: NataMouse 
Дата:   

Шелли уехала домой сегодня - ИСПЫТАЛКА с 17.01.2017 ;-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода