поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > В добрые руки: кошки  

Котик Тарахтинка примерно 10 месяцев УЕХАЛ НА ИСПЫТАЛКУ


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Котик Тарахтинка примерно 10 месяцев УЕХАЛ НА ИСП...   #819545  наверх
Автор: 
Дата:   

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=31717...

Мы переехали из этой темки.

Вчера принесли котейку, сказали замерзал на улице возле Селькоровской, 102/4. Видно, что домашний. Котик чистенький, ухоженный. Только очень уж голоднющий. Ел все подряд. Очень ласковый, музыкальный. Тарахтит громко так. Просится на руки. Обнимашкин такой. Может кто узнает своего потеряшку. На других шипит. Скорее всего жил единственным. В лоток с наполнителем на отлично ходит. Глистогонные выпил. Кушает сухой, влажный корм. Всю еночь пролежал прижавшись к трубе полотенечника. И сейчас вставал только покушать и в лоток. Промерз парень сильно. Ищем хозяев, или передержку или добрые ручки. Только вот 27.12. кастрировала двух найденышей. И вот снова подарок :weep: :weep: :weep:
Конечно, не выгоню. Но как то тяжеловато. Нас уже 26.

Контакты: 89022799417 Валентина



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Шикарненький, умненький, игривый котенок Тарахтинка был принесен с Селькоровской,102/4. Котеечка замерзал, был голоднющий. Сразу было видно, что котенок домашний, кто-то потерял или выбросил. Поиски хозяев результата не дали. Мальчишка долго отогревался, кушал, на собратьев порыкивал. Но освоился быстренько. Стал пытаться общаться с остальной котостаей. Характер еще срабатывает, прыкивает. Но как хочется ему поиграть, побегать. Любит игрушки, удочку обожает просто.Кушать стал торопиться, быстренько-быстренько и бежать. Такой шилопопик! :-D Тарахтиночка лоток знает на отлично! Ходит в наполнитель. Но вчера видела, присаживался на лоток с решеткой. Но в наполнитель отлично! Сейчас перемешиваем древесный Сибирская кошка и fреш степ минеральный. А то один минеральный нам с котостаей пока не вытянуть. Нас все таки - 26 хвостиков. И все в лоточек ( Слава Богу). Кушает Тарахтинка сухой корм Про План и влажный. Влажный так обожает. За раз может 2 пачки слупить. Тарахтинка стерилизован. Обработан . Чистенький, моется часто. Так шкодно. Даже моется - торопиться. Успеть же все надо. Днем любит поспать в ванной у своей трубы. :-D Помнит, что там было спасение от холода. ;-) Ищем добрые ручки, любящих маму и папу! Сытую мисочку, чистую водичку и чистый лоточек! Очень Вас ждет малыш Тарахтинка с веселым характером! :-)

[Сообщение изменено пользователем 23.01.2018 12:41]

[Сообщение изменено пользователем 23.01.2018 12:42]

[Сообщение изменено пользователем 03.03.2018 23:25]
  |  Поделиться:  
Re: Котик Тарахтинка примерно 10 месяцев ищем доб...   #819546  наверх
Автор: grig456
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Энергия чувствуется везде!

Вот только на котосессии зажался весь. Застеснялся скорее всего. :-D


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru
  |  Поделиться:  
Re: Котик Тарахтинка примерно 10 месяцев ищем доб...   #819548  наверх
Автор: Pegi
Дата:   

:-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Котик Тарахтинка примерно 10 месяцев ищем доб...   #819552  наверх
Автор: Pegi
Дата:   

:super:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Котик Тарахтинка примерно 10 месяцев ищем доб...   #819556  наверх
Автор: grig456
Дата:   

Ходила вугуливать соседского песика, бабушка приболела, захожу, Тарахтинка как всегда в ванной у трубы. Спит. Любимое место! Символ безопасности! ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Котик Тарахтинка примерно 10 месяцев ищем доб...   #819596  наверх
Автор: Pegi
Дата:   

:hi:
  |  Поделиться:  
Re: Котик Тарахтинка примерно 10 месяцев ищем доб...   #819600  наверх
Автор: grig456
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Тарахтинка спал на тумбочке возле кровати, кошки на кровати рядом. Подошла, хотела тихонько снимки сделать. Разбудила мальчишку. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Котик Тарахтинка примерно 10 месяцев ищем доб...   #819601  наверх
Автор: grig456
Дата:   

Пузеньку потихоньку наедаем. ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Котик Тарахтинка примерно 10 месяцев ищем доб...   #819607  наверх
Автор: Pegi
Дата:   

:lol:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Котик Тарахтинка примерно 10 месяцев ищем доб...   #819612  наверх
Автор: grig456
Дата:   

Тарахтинке котобанда надоедает, забежит в ванну, посидит немного, в лоток сходит и обратно. :-D Нужен мальчишке свой дом. Нашел себе подружайку, бегают с ней. :-D
  |  Поделиться:  
Re: Котик Тарахтинка примерно 10 месяцев ищем доб...   #819617  наверх
Автор: grig456
Дата:   

Не получилось снять кино про Тарахтинку. Дочка приехала. Дверь только открылась. Новенькие за диван. т под диван. Не вытащила. Вот так реагируют на каждый звонок и приход.Не хочется мальчишкам уходить. :-D
  |  Поделиться:  
Re: Котик Тарахтинка примерно 10 месяцев ищем доб...   #819621  наверх
Автор: Pegi
Дата:   

:lol:
  |  Поделиться:  
Re: Котик Тарахтинка примерно 10 месяцев ищем доб...   #819653  наверх
Автор: grig456
Дата:   

Видели ли вы когда либо стадо мигрирующих бегемотов? :lol: Это теперь у нас! Тарахтинка сколотил свою котобанду побегать: Майчонок, Сёмка,Бусинка, Мика и конечно же во главе - Тарахтинкин!Из одной комнаты в другую - как ураган. :-D Побегает с котейками и кушать быстрее. А уж покушать то мы- это да! ;-)
Спасть стал приходить ко мне. Заберется под одеяло. Обнимет и мурлыкать. Под ухо, да громко так. :-D Вот такое чудо ждет добрые ручки! ;-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Котик Тарахтинка примерно 10 месяцев ищем доб...   #819657  наверх
Автор: Pegi
Дата:   

:lol:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Котик Тарахтинка примерно 10 месяцев ищем доб...   #819677  наверх
Автор: grig456
Дата:   

У Тарахтинки смотринки в четверг. :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Котик Тарахтинка примерно 10 месяцев ищем доб...   #819745  наверх
Автор: grig456
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Тарахтинка наш ни куда не поехал. Дома. Смотринки прошли активно. Приезжала девушка с сыном. Набегался, наигрался, да и остальные с ним вместе.Только гости за порог. Прибежал ко мне, улегся рядом, такими глазищами на меня посмотрел, типа, ,, Ты чего это, мать, тут удумала? Тут же друганы теперь есть. ,, :lol: :lol: :lol: ПРиколист. Вот этот взгляд сказал все!Ё :-D
  |  Поделиться:  
Re: Котик Тарахтинка примерно 10 месяцев ищем доб...   #819749  наверх
Автор: grig456
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Вот один в один знаменитый актер! И характер то похож! :-D


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 03.02.2018 21:03]
  |  Поделиться:  
Re: Котик Тарахтинка примерно 10 месяцев ищем доб...   #819758  наверх
Автор: Pegi
Дата:   

:-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Котик Тарахтинка примерно 10 месяцев ищем доб...   #819782  наверх
Автор: grig456
Дата:   

Звездунчик наш то: кладу сегодня влажный корм на подносики, сидит со всеми, ждет :-D , обычно рвется сразу кушать, а тут в ожидании, когда подносики в ряд всем поставят. :-D Солидняк такой стал. Поставила, котейки подходят и он так чинно, важно, аккуратно, без спешки стал кушать. Поел и спать на диванчик в уголок. Такое чудо! ;-) Вот уж перец станец Тарахтинка! :lol:
  |  Поделиться:  
Re: Котик Тарахтинка примерно 10 месяцев ищем доб...   #819795  наверх
Автор: grig456
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Умаялся парень! Конечно, носиться так! :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Котик Тарахтинка примерно 10 месяцев ищем доб...   #819809  наверх
Автор: grig456
Дата:   

:super:
  |  Поделиться:  
Re: Котик Тарахтинка примерно 10 месяцев ищем доб...   #819865  наверх
Автор: grig456
Дата:   

Вот шкодник! Насмотрелся как Настюша лапки подает, чтобы на ручки брали, Тарахтинка подбегает и тоже одной лапкой упирается, вторую тянет и мордяшка такая славная! А голосок сделает, прям елейный. Он и так у него приятный. И вот как парня на ручки то не взять. ;-) Беру, похожу с ним немного, отпускаю. Походит хвостиком и играть бежит. :-D Спасть ко мне придет, с разбегу ухнется рядом глазенками своими прямо в душу посмотрит. Размурчится! :-) Как ребенок. Я на диван- он рядом. Прижмется и лежит. Вот как бы один дома, Тарахтинка столько позитива подарит! ;-) Такой благодарный!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Котик Тарахтинка примерно 10 месяцев ищем доб...   #819894  наверх
Автор: grig456
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Вчера вечером смотринки были. Тарахтинка набегался, наигрался. Только гость за дверь. Я на диван - парнишка прибежал, рядом лег, как в прошлый раз и как энергию выключили. Прижался. Размурлыкался. Дочка говорит, что не хочет уходить.

Сегодня хвостик за мной снова. Лапками за ноги подбежит - обнимает. Я на диван - он за мной. Только что снимки сделала. Вид недоуменный, типа ты чего это, я к тебе прибежал, а ты встала и что то с телеfоном присела.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru


А лапки - то ;-) , зевает, спать хочется.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

:-D :-D :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Котик Тарахтинка примерно 10 месяцев ищем доб...   #819903  наверх
Автор: Pegi
Дата:   

:lol:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Котик Тарахтинка примерно 10 месяцев ищем доб...   #819919  наверх
Автор: grig456
Дата:   

Тарахтинка ночью пришел ко мне. Растянулся на мне, мордочкой прямо на лицо. :-D Так растарахтелся :-D зснуть не могла, смеялась. Все котейки рядом обложили, этот место не нашел, только как на меня забраться. :lol:
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода