поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > В добрые руки: кошки  

Малыши, 2 месяца. АССОРТИ. осталось двое. новые фотки


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница
Малыши, 2 месяца. АССОРТИ. осталось двое. новые фо...   #83464  наверх
Автор: 
Дата:   

Открываю бронирование на зачудительных, самых-самых расписных, самых-самых расчудесных котейчиков.
Отдаются в самые-самые ответственные руки. В квартиру. в семью без маленьких детей. На корм премиум класса (на данный момент кушают Роял Канин). С обязательной кастрацией/стерилизацией по достижении соответствующего возраста. по всем вопросам: тема, личка, телефон: +7-922-22-22-756 Ксения.

[Сообщение изменено пользователем 01.06.2010 13:50]

[Сообщение изменено пользователем 17.06.2010 14:33]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Малыши, 1,5 месяца. АССОРТИ   #83465  наверх
Автор: zokozavr
Дата:   

Итак, ребетня:
Девочка. скромница, флегма и соня. Мальчишки ее задирают. она в ответ только возмущенно крякает. зато умеет мурчать как взрослая. на мальчишескую войнушку смотрит с большим интересом, но сама боится и их, и игрушек. самая крошечная из всех. легко помещается на ладошке. фотка сделана в первый день. сейчас намного краше

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Мальчик. Самый мелкий из пацанов, но самый задиристый. прирожденный хыщник. в первый день игрушку чуть не съел вместе с моей рукой. сейчас именно играет, прыгает в салочки, во всех игрищах и затеях - первый...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
13/0 |    |  Поделиться:  
Re: Малыши, 1,5 месяца. АССОРТИ   #83466  наверх
Автор: zokozavr
Дата:   

Мальчик. крупненький. красивый сине-зеленый цвет глаз. аккуратный французский маникюр, роскошные буденовские усы и такой же боевой характер. моторчик и энерджайзер. отличный аппетит. достаточно независимый характер. точнее в окружении братцев предпочитает кошачью компанию, из человеков явное предпочтение отдает мужчинам... по крайней мере пока так.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: Малыши, 1,5 месяца. АССОРТИ   #83467  наверх
Автор: zokozavr
Дата:   

Еще мальчик. вот по моим вкусам - чистейшее роскошество. импозантен, красив, как апполон кошачий, пушист, мягок, по-детски непосредственен, по-взрослому осмотрителен. а вырастет когда - будет сплошная гордость хозяину - и кисточки, и шерстка, и взгляд... короче заранее завидую будущим счастливым родителям.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

и наконец! снова мальчик! похож на предыдущий лот. по мне, так еще более раскошен внешне. гораздо более мил сердцу моему по характеру. мальчик - пластилин. положишь его на коленочки ушки чистить. лапки ему сложишь на пузе. глядишь - а ребенок так и уснул сладко. лежит себе, посапывает. ворчит только иногда на меня за усердие в лечении. целовательная потрясающая ляля. любит поиграть, посидеть в засаде, а потом поиграть с братцами в "снег на голову". пока у нас клещика вагон и глазки плачут - так что пока просто облизывайтесь и в очередь вставайте. :-p

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
13/0 |    |  Поделиться:  
Re: Малыши, 1,5 месяца. АССОРТИ   #83470  наверх
Автор: ирина 10   (О пользователе)
Дата:   

ОФИГЕТЬ!!! Я таю. Девочка - мой колер. А второй - просто индеец племени сиу. . На мордашке такие полоски. И тот который пузиком вверх спит тоже такая лапуля. :hi: :hi: :hi:
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Малыши, 1,5 месяца. АССОРТИ   #83522  наверх
Автор: ирина 10   (О пользователе)
Дата:   

Вы послушайте ребята, я хочу вам рассказать
Родились у нас котята их по счету ровно пять
Раз котенок самый серый, два котенок самый смелый
Три котенок самы умный, а четыре он не шумный.
Пять похож на четыре и два, теже хвост и голова
Теже полосочки на спинке. также любит спать в корзинке
Хороши у нас котята, раз, два , три , четыре, пять
Приходите к нам ребята посмотреть- себе забрать
(почти Михалков)
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Малыши, 1,5 месяца. АССОРТИ   #83531  наверх
Автор: zokozavr
Дата:   

:-D зачудительный рекламный слоган в лучших традициях.... Ирина, :flowers: ! зачитала детям в слух. :-) сидят, слушают, мигают.... 8(
  |  Поделиться:  
Re: Малыши, 1,5 месяца. АССОРТИ   #83537  наверх
Автор: Buuu 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: zokozavr

мигают..


8(

:-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Малыши, 1,5 месяца. АССОРТИ   #83655  наверх
Автор: zokozavr
Дата:   

ой. опять мои малыши спрятались - еле отыскала. :-) вчера весь вечер серенькая девочка ходила за мной хвостиком, прижималась к ноге и мурчала. ее братцы задирают, она во мне и кошке Дашке подмогу ищет. вообще картина маслом: мы втроем девчонками садимся в одно кресло. а вокруг нас - мальчишеские бои. вообще голубка моя очень женственна, несмотря на юный возраст. из всех игрушек - предпочитаем старую бигудюшку. даже не играем, а сидим и мальчикам демонстрируем, что вот это - НАШЕ...и глупости всякие тоже не делаем. сидим среди всей этой каши и чинно умываемся. и ведь ребенок еще - глазки - пуговки, хвостик - ниточка, сама вся на ладошку мою укладывается и спит, а уже с понятием и собственным достоинством. сразу видно:кошка ГОЛУБЫХ ШЕРСТЕЙ ;-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 27.05.2010 13:32]
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Малыши, 1,5 месяца. АССОРТИ   #83670  наверх
Автор: zokozavr
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

этот маленький

Цитата:
От пользователя: ирина 10

индеец племени сиу
- настоящая находка для любителей харАктерных котов. он все делает первым. даже не из любопытства. как может показаться вначале, а из желания обо всем составить собственное мнение. он первый вылез из переноски в незнакомой квартире. первый опробовал кошку дашку на прочность, еду на вкус, игрушки на интересность. если он решил лечь спать, то никакая возня братцев ему ни по чем, если он проснулся - то через минуту по квартире бегает вся ватага... чудный мальчик. крошечный пока. очень красивые крылья-эполеты на спинке, полосочки по мордочке, пятнышки на бочках... чудо-ребенок.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 26.05.2010 10:50]
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Малыши, 1,5 месяца. АССОРТИ   #83675  наверх
Автор: DashaMe
Дата:   

дааа, пижонистый! первый парень на районе :-D
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Малыши, 1,5 месяца. АССОРТИ   #83691  наверх
Автор: ирина 10   (О пользователе)
Дата:   

А позы-то у него на всех фотках какие. Весь устремлен вперед. Мордаха любопытная.
Тут котят у Алены взяли и на продажу. Ксения, поставь этим крестик из зеленки на спинку, чтобы было видно, что нашенские. Бди.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Малыши, 1,5 месяца. АССОРТИ   #83700  наверх
Автор: zokozavr
Дата:   

Ога. я вот думаю, может нам самим тогда в продажи уйти? раз такое дело. все-таки поспокойней, не?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Малыши, 1,5 месяца. АССОРТИ   #83747  наверх
Автор: zokozavr
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

вот этот пацан - очень смешнючий. вчера играл с колечком на веревочке. вроде мелочь, а мы два часа не отрываясь. как хорошее кино. тяяянет-тяяянет зубами, плюхнется на попу, головой мотает:"дескать, врешь-не уйдешь" :-D отпустит-потеряет-бегает-горючими заливается-пищит "мамо украли...куртку замшевую - 3 шт..." :-D кому радость-позитив в дом? :hi:
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Малыши, 1,5 месяца. АССОРТИ   #83906  наверх
Автор: Ласик
Дата:   

подниму ассортишек
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Малыши, 1,5 месяца. АССОРТИ   #83948  наверх
Автор: Муся() 
Дата:   

:-) :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Малыши, 1,5 месяца. АССОРТИ   #83968  наверх
Автор: Azziя 
Дата:   

:super:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Малыши, 1,5 месяца. АССОРТИ   #83971  наверх
Автор: Муся() 
Дата:   

ксюш, обрабатываетесь? как там вообще дела?

п.с. в нашей корзхинке были 4 парня и деффка,кстати))
  |  Поделиться:  
Re: Малыши, 1,5 месяца. АССОРТИ   #83975  наверх
Автор: zokozavr
Дата:   

обрабатываемся. ушки только у камышиков еще немного грязные. у последнего парня глазки еще подтекают, но уже лучше. детки освоились. играют, скачут, мурчать учатся. очень ласковые, игривые малыши...
  |  Поделиться:  
Re: Малыши, 1,5 месяца. АССОРТИ   #83983  наверх
Автор: zokozavr
Дата:   

собиралась про пятого написать и очень говорящую картинку нашла:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

шило-толсто-поп... шкодит и скачет, как попрыгунчик. отловишь его за попыткой когти точить в неположенном месте - сразу - прикидываемся зайчиком, лапки на животике умильно складываем и сопим... это типо: "мамо не шумите, мы спим!" :-D кисточки у нас на ушках - расписные. мяконький-мяконький. сплошная релаксация на меня нападает, когда его на руки беру. как только отпускаю - мы тут же чей-нить хвост грызем, плюхаемся на братцев и устраиваем первостатейную кучу-малу...
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Малыши, 1,5 месяца. АССОРТИ   #83990  наверх
Автор: zokozavr
Дата:   

Еще один хулиганчик. АБАЖАЕТ папины тапки. защищает их от всех. ну то есть как защищает. если кто-то в радиусе два метра пробежит - почитай нарвался... :-D дескать, я не минздрав, предупреждать не буду :-D и с разлету всех бодает и жамкает. только и слышно кряканье и фырканье...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
тоже не мы, но очень похожи... а усищи мы даже краше распушать умеем :-p
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Малыши, 1,5 месяца. АССОРТИ   #84014  наверх
Автор: zokozavr
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
;-)
:-D дорвалась я сегодня до котоматрицы, каюсь...
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Малыши, 1,5 месяца. АССОРТИ   #84355  наверх
Автор: zokozavr
Дата:   

:-( упали мои малыши аж на третью страницу. сколько сейчас на форуме красивых котят/кошек/котов. но мы не отчаеваемся. мы - красивы и очаровательны.от нашего природного обаяния тают даже самые стойкие сердца. и только мамино сердечко почему-то еще не отозвалось...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Малыши, 1,5 месяца. АССОРТИ   #84403  наверх
Автор: zokozavr
Дата:   

;-)
  |  Поделиться:  
Re: Малыши, 1,5 месяца. АССОРТИ   #84414  наверх
Автор: олютка22
Дата:   

Сколько бы ни было на форуме котят, но ваши ооочень замечательные. И по характеру разные. Пристроятся. Найдутся и им мамы с папами. Самые, самые. :super:
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода