поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > МАЗДА-клуб  

ремонт АКПП Mazda в Нижнем Тагиле


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
ремонт АКПП Mazda в Нижнем Тагиле   #29415  наверх
Автор: 
Дата:   

Доброго времени!

Прошу помощи и совета.
Скажите где в Нижнем Тагиле смогут поменять масло в АКПП со снятием поддона, заменой фильтра и заодно в целом ОЦЕНИТЬ износ коробки, подлежит ремонту или нет и тд. Чтобы не получилось так, что сменю масло, а смысла не будет от замены.
Коробка беспокоить начала, небольшие пинки с 1 на 2 и со 2 на 3 скорость при переключении. Еще давит масло через щуп. Также есть гул коробки. При желании можно услышать :-(

Интересуют сервисы по которым есть РЕАЛЬНЫЕ отзывы от клиентов, может кто сам обращался и ремонтировал АКПП. 2ГИС конечно открыл, глянул, а толку? Кто как там делает и понимает ли вообще в ремонте АКПП инфы никакой нет. Ехать к первым попавшимся тоже нет желания, чтобы не столкнуться с тем, как любят в сервисах разводить на деньги-надо менять все и сразу. Интересуют специалисты которые не гонятся за длинным рублем(авось сейчас разведу очередного *** на бабки), а люди которые правильно оценят всю работу целиком и лишнего не возьмут :cool: . Чтобы появилось желание к ним приехать и в следующий раз. Если есть прямые контакты-пишите в ЛС.

Чуть не забыл: Mazda 3 2005гв

Заранее всем признателен за комментарии.

[Сообщение изменено пользователем 02.08.2017 02:08]

[Сообщение изменено пользователем 02.08.2017 02:08]
  |  Поделиться:  
Re: ремонт АКПП Mazda в Нижнем Тагиле   #29416  наверх
Автор: Виталий578
Дата:   

буду также признателен если посоветуете жидкость для промывки АКПП(5-10ти минутка). созрел все таки на полную замену, масло заказал. осталось найти сервис. :cool:
  |  Поделиться:  
Re: ремонт АКПП Mazda в Нижнем Тагиле   #29420  наверх
Автор: rv_35
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Виталий578



зачем промывать ? два раза менял , без всяких промывок. оба раза менял методом вытеснения с заменой фильтра. первый раз менял в римексе. с горем пополам поменяли , а второй раз менял в синих крышах (утц) но там делал знакомый паренёк - вроде всё пучком. на счёт ремонта не подскажу.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода