поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > МАЗДА-клуб  

Нужен хороший специалист или сервис по мазде 3


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Нужен хороший специалист или сервис по мазде 3   #29952  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, хорошего специалиста или сервис, кто разбирается в маздах. Проблема такая- сломался мотор печки , мне его менял мастер, который спец в тойтах и поменял его разобрав панель, но что-то не доделал, не работают направления движения воздуха в стекло и в ноги, сказал, что нужно опять полность разбирать панель, снимать двери и т.д. Проконсультировавшись с др специалистами, сказали, что можно было бы все поменять через бардачок. Вот сейчас не хочется опять все разбирать, может спецы сделают это через бардачок, а спецов не могу пока найти. Может кто пососветует к кому обратиться можно. Спасибо.
  |  Поделиться:  
Re: Нужен хороший специалист или сервис по мазде 3   #29953  наверх
Автор: fd © 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: костерика

но что-то не доделал,

деньги то вернул?


Цитата:
От пользователя: костерика

Проконсультировавшись с др специалистами, сказали, что можно было бы все поменять через бардачок.

если они специалисты такие, то что же не стали это делать, или специалисты только на словах? :-D
з.ы. на Эльмаше, в р-не Кр. Командиров, есть сервис, не помню название-там меняют вентилятор без снятия панели, по деньгам что то 2700-2900, точную сумму тоже не помню :-)

[Сообщение изменено пользователем 26.10.2018 00:13]
  |  Поделиться:  
Re: Нужен хороший специалист или сервис по мазде 3   #29954  наверх
Автор: костерика
Дата:   

Специалистов толковых нет ((( все только говорят, а по факту... Деньги не вернул, сказал надо опять снимать всю панель, что-то чистить и за это 5000 опять отдать :-(
  |  Поделиться:  
Re: Нужен хороший специалист или сервис по мазде 3   #29955  наверх
Автор: fd © 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: костерика

Деньги не вернул, сказал надо опять снимать всю панель, что-то чистить и за это 5000

гнать в шею
по городу макс 3000 за замену вентилятора берут
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нужен хороший специалист или сервис по мазде 3   #29974  наверх
Автор: monreale
Дата:   


Цитата:
От пользователя: костерика

мне его менял мастер, который спец в тойтах и поменял его разобрав панель, но что-то не доделал, не работают направления движения

хоть поделитесь где такие мастера работают?
Чтобы других уберечь.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода