поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > Skoda-Club Урал  

Rapid Spaceback (2016) replacement radio


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Rapid Spaceback (2016) replacement radio   #37192  наверх
Автор: 
Дата:   

Привет, я хотел бы попросить вашего совета по покупке замены радио для моего рапида 2016 года и извиняюсь за длинный пост. В настоящее время у меня есть то, что я думаю, это качающийся блок, без какого-либо беспроводного подключения. Я не фанат вторичных радиоприемников для Android, поэтому мне нужен оригинальный блок Škoda, но я немного не понимаю, какой из всех устройств, которые я видел, будет работать и поместиться в моей машине (я бы хотел, чтобы датчики парковки продолжали работать и чтобы весь процесс свопа на всякий случай был обратимым). Я хотел бы иметь хотя бы Bluetooth-соединение, Carplay было бы неплохо, но не обязательно. Я посмотрел на устройство RCD 360 PRO, в котором, кажется, есть все, что мне нужно, но, как я уже сказал, не знаю, будет ли оно работать в моей машине, поскольку оно кажется более новым.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Rapid Spaceback (2016) replacement radio   #37198  наверх
Автор: Brian. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Skoda

радио для моего рапида 2016 года




:-D
А по делу, обратитесь в тот же Vag upgrade
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Rapid Spaceback (2016) replacement radio   #37204  наверх
Автор: IDIАN™ 
Дата:   

о5 этот тупорылый бот с рекламой
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода